Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«В добрые руки»: в Самаре ищут дом храбрый Мухтар, красотка Анжелина и энергичная Марлен

16+

Автор фотографии: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы размещаем истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот четверг мы ищем хозяина для храброго пса Мухтара, кошечки Анжелины и энергичной собаки Марлен. О животных рассказывает волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Храбрый Мухтар

Мухтар живет в приюте для бездомных животных «Надежда» с самого его основания и очень хочет найти свою семью.

«Мухтар — умный, контактный пес, — рассказывает волонтер приюта. — С людьми общителен и добр. Он хорошо подойдет на роль охранника в частный дом. Пес привит и обработан. Возраст 7 лет».

Прекрасная дама Анжелина

Анжелина — очаровательная и прекрасная кошка, всегда ставящая передние лапки в «первую позицию» и, как истинная модель, переставляющая их во время ходьбы. 

«Анжелина может поддержать любую беседу, ведь она умна не по годам, — рассказывает волонтер, — её подобрали на улице и пристроили в приют, сейчас кошке около года».

Она — не породистый мейн-кун, но, скорее всего, метис.

Анжелина привита, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Энергичная Марлен

«Марлен — энергичная и очень подвижная собака. Она добрая и общительная, любит проводить время в компании человека, — рассказывает волонтер приюта. — Также Марлен очень серьезная, у нее очень чутко развиты охранные качества, чужака в дом не пустит, даже если попытаться подкупить».

Марлен — восемь лет, она стерильна и привита.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Автор: Анастасия Молчанова
09 августа 2018, 17:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 17:18
Если бы у меня был частный домик можно было бы всех взять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:23
Взять что ли Мухтара. Пельмешков домашних захотелось что-то.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Взять что ли Мухтара. Пельмешков домашних захотелось что-то.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Взять что ли Мухтара. Пельмешков домашних захотелось что-то.
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 19:23
Так жалко всех кто без дома
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Так жалко всех кто без дома
В полночь, у амбара
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
В полночь, у амбара
Ты демон ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:12
Хочу, чтоб звери обрели дом!
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня был частный домик можно было бы всех взять.
Одна уже взяла...КУРИЦ.... взять-то дело не хитрое....=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
(!)
А вам за картинку ОРДЕН 10Й степени!!11адын
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2018, 23:28
Зацените как на последнем фото соски висят, вот бы пососать!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Взять что ли Мухтара. Пельмешков домашних захотелось что-то.
7 лет, он уже невкусный, жесткий.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Взять что ли Мухтара. Пельмешков домашних захотелось что-то.
Анжелина красивая.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 10:23