Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре водитель сбил велосипедиста и проехал по его руке

16+

Разыскивается виновник аварии, который скрылся с места происшествия

Сегодня днем, произошло нетривиальное ДТП с участием велосипедиста.  Как сообщают очевидцы, около 12:30 на Пугачевском тракте велосипедист не заметил стоявший на остановке «Гастроном» автобус «ПАЗ», не справился с управлением двухколесным транспортом и упал на землю. Именно в этот момент, проезжавший мимо автомобиль наехал ему на руку и скрылся с места аварии. Пострадавший самостоятельно добрался до больницы, где ему оказали первую помощь.


Если вы стали свидетелем этого ДТП, позвоните по телефонам: 8-927-705-44-37; 951-91-21, 020.

Автор: Progorodsamara
09 августа 2018, 17:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 17:31
Володя, это ты?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:33
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:35
Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:36
Здравствуйте , меня зовут тролль, приятно познакомиться!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:37
Бедный шнублик , теперь у него ручка бо бо !
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:40
Какого виновного вы вы разыскивает??!! Виновный есть со сломанной рукой. И он один. Уже автобус не замечают велопе... ки. Не видишь, сиди дома очки выбирай. А то сейчас водителя легковой крайним делать будут. Он может и не почувствовал ничего или тоже не заметил:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:41
А нечего руки под колеса сувать!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:46
То-то я смотрю шнубляк пропал)))
Согласны с автором?
калдырь09 августа 2018, 17:47
какой-то мутень на велике по своей же вине не заметил, ска, ПАЗ, не ОКУ!! опнулся раскинув руки, а мужик на машине может и не понял что наехал на кого-то!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:48
Ты прав , у нас не Европа с велодорожками , нету условий ездить на велосипедах!
Согласны с автором?
правдоруб09 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
тем более))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
и чем это поможет? волшебным образом велосипедисты станут неуязвимыми?
У автолюбителей есть права, дак все равно попадают в аварии
Согласно Вашей дебильной логике надо и пешеходам права заставить ввести
Согласны с автором?
правдоруб09 августа 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
у нас такие кочки / ямы, что водитель мог ни не понять, рука это или голова под колесами была)
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
у нас такие кочки / ямы, что водитель мог ни не понять, рука это или голова под колесами была)
блин, ну как? КАК можно не заметить автобус(?)..
...или этот наглый ПАЗик подрезал велосипедиста??8-|
Согласны с автором?
Демьян Вредный09 августа 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Написали бы уж - "Попал под лошадь !"
Больше рейтинга было бы.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:58
Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов близок к переходу в "Локомотив". Как утверждает "Спорт-Экспресс", переговоры между клубами продолжаются, при этом стали известны детали возможного контракта.

Предполагается, что Смолов подпишет соглашение сроком на четыре года, по которому будет получать 3,1 миллиона евро в год. А его трансфер обойдется "красно-зеленым" в 9 миллионов евро. Эта сумма, вероятно, будет разбита на несколько траншей.

Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Смолову со стороны ряда зарубежных клубов, в том числе, немецкой "Боруссии" и турецкого "Фенербахче". Кроме того, им интересовался "Спартак", а главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера неоднократно говорил, что считает Федора лучшим российским нападающим. Однако пока, если верить СМИ, наиболее вероятным является его переход в "Локомотив".
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
жаль не меня сбили с топориком
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
тварей жутко недолюбливаю
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
и чем это поможет? волшебным образом велосипедисты станут неуязвимыми?
У автолюбителей есть права, дак все равно попадают в аварии
Согласно Вашей дебильной логике надо и пешеходам права заставить ввести
В странах где требуются права на управление велосипедом по статистике меньше ДТП с участием велосипедистов ! Повышай свой кругозор !
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:13
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.

Я ей скажу с другим наедине:
“О наших встречах позабыла ты.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы.”
Согласны с автором?
МАША09 августа 2018, 18:15
Да не заметил конечно, вот и поехал дальше! Как можно почувствовать на наших дорогах что вообще на что то наехал, это вообще норма, дороги такие!!! Ну а вот как ПАЗ ик не заметить это уж надо как-то постараться очень, закрыть глаза может или уснуть на велосипеде или еще что, я не передставояю! Скорей бы зима! Хоть велосипедист:-Dов на дорогах не будет !:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:28
Самара внимания не обращает на свои окраины.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
У водятла права наверное были, чего он уехал после дтп? Дело не в правах.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:31
Город Самара внимания не обращает на свои окраины. Пугачёвский тракт- это 116 км. Правила дорожного движения там нарушаются. Повести хоть камеры.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Да не заметил конечно, вот и поехал дальше! Как можно почувствовать на наших дорогах что вообще на что то наехал, это вообще норма, дороги такие!!! Ну а вот как ПАЗ ик не заметить это уж надо как-то постараться очень, закрыть глаза может или уснуть на велосипеде или еще что, я не передставояю! Скорей бы зима! Хоть велосипедист:-Dов на дорогах не будет !:-D
Будут,милочка, правда не в таком количестве.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
Не заметил автобус это не зависит от того есть права или нет. Не правда ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, залогиньтесь!
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
какой-то мутень на велике по своей же вине не заметил, ска, ПАЗ, не ОКУ!! опнулся раскинув руки, а мужик на машине может и не понял что наехал на кого-то!!
А хруст ? Был же
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.

Я ей скажу с другим наедине:
“О наших встречах позабыла ты.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы.”
Хоть травы нарвите
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Хоть травы нарвите
Улица, ты, улица широкая моя,
Травушка-муравушка зелененькая!
Знать уж мне по улице не хаживати,
Травушку-муравушку не таптывати.
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Улица, ты, улица широкая моя,
Травушка-муравушка зелененькая!
Знать уж мне по улице не хаживати,
Травушку-муравушку не таптывати.
:-(
Согласны с автором?
Жбан09 августа 2018, 21:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
тварей жутко недолюбливаю
Хороший человек старается видеть в других хорошее, ну а ты тварей видишь.
Согласны с автором?
Киник из Москвы09 августа 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
:-(
Оптимистичное

Я буду долго гнать свой самогон,
В глухих лугах гуляя босиком,
Нарву травы и буду ждать ОМОН,
Чтоб с ними поделиться косяком!
:-)
Согласны с автором?
Киник из Москвы09 августа 2018, 23:14
А господину ШНУБЛИКУ - здоровья и семь футов э-э-э, ну не знаю, асфальту поровнее что-ли!:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 23:30
А вначале писали (на другом ресурсе), что водитель автобуса распахнул дверь свою водительскую, куда велосипедист и припечатался. Уж звиняйте, но "не заметить" автобус невозможно. Так что верю ранее сказанному.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 23:31
Вы можете считать меня уродом, но я был бы рад если это действительно Пименову Володе ака шнублу на руку наехали. Хоть отдохнем от его опусов.
Согласны с автором?
Старый ворчун09 августа 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
А вначале писали (на другом ресурсе), что водитель автобуса распахнул дверь свою водительскую, куда велосипедист и припечатался. Уж звиняйте, но "не заметить" автобус невозможно. Так что верю ранее сказанному.
Действительно, объект таких размеров даже с закрытыми глазами было бы слышно по эху. Не заметить невозможно. Разве что велосипедист был в наушниках. А двери перед велосипедом очень часто открывают, надо быть к этому готовым
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
блин, ну как? КАК можно не заметить автобус(?)..
...или этот наглый ПАЗик подрезал велосипедиста??8-|
Ага, причём подрезал стоя на остановке
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 00:26
Где глаза были у веселопедиста? На мягком месте?
Согласны с автором?
Алексей10 августа 2018, 08:07
Походу велосипедист был в щах...
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Походу велосипедист был в щах...
Леха ты ку - ку . И по жизни и по сути
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Оптимистичное

Я буду долго гнать свой самогон,
В глухих лугах гуляя босиком,
Нарву травы и буду ждать ОМОН,
Чтоб с ними поделиться косяком!
:-)
;-) я вообще луговую просила
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А господину ШНУБЛИКУ - здоровья и семь футов э-э-э, ну не знаю, асфальту поровнее что-ли!:-)
7 дюймов велоштырька ему!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:45
Сначала: "велосипедист не заметил стоявший на остановке «Гастроном» автобус «ПАЗ», не справился с управлением и упал под колеса машины"

потом: "Разыскивается виновник аварии, который скрылся с места происшествия"

ПРОГОРОД - ДНИЩЕ ПОЗОРНОЕ.
Согласны с автором?