Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сызранский ветеринар помог отправить в Татарстан тонны «левой» рыбы и раков

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
За каждое незаконное ветеринарное заключение он брал фиксированную плату — тысячу рублей

Как информирует Сызранский ЛО МВД РФ на транспорте — установлено восемь эпизодов оформления документов без соответствующих ветеринарных процедур в период с января по июль этого года.

В общей сложности в Республику Татарстан при содействии упомянутого ветеринара было отправлено более четырех тонн рыбы и три тонны раков.

За каждое незаконное свидетельство предприимчивый сотрудник Центра ветеринарии и безопасности продовольствия получал тысячу рублей.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое взяточничество». Идет проверка на предмет установки состава преступления по статье «Служебный подлог».
 

Автор: Служба новостей
10 августа 2018, 10:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 10:49
3 тонны раков! У меня фантазии не хватает представить такое кол-во раков!B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:52
какая разница где сожрут этих раков? или мы с татарстаном в состоянии войны?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 10:55
Проензжая Березовую рощу я увидел предостерегающее об опасной концентрации пчел на данном участке дороге по этому собрав все свое мужество был предельно осторожен и на малых оборотах что бы не вызывать рефлекторное желание меня ужалить проехал этот опасный для жизни и здоровья отрезок пути:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 10:56
;-)
Согласны с автором?
посол Огурцов10 августа 2018, 10:56
3 тонны раков! У меня фантазии не хватает представить такую мелочность. Просил откат с раков и дороже бы сдал. Теперь за 8 эпизодов по тыще будет судим.
Согласны с автором?
раколов10 августа 2018, 10:59
на аминева их тоже крышуют кто раками торгует и менты и администрация
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
на аминева их тоже крышуют кто раками торгует и менты и администрация
да в чем проблема-то? люди ловят раков и продают в местах большой проходимости народа. тот же мент идет навстречу понимая что челу надо заработать на хлеб насущный.
Согласны с автором?
МАША10 августа 2018, 11:18
Так у нас запрет на продажу раков! Так хоть в Татарстане их поедят и мы туда подтянемся:-D
Согласны с автором?
Стрелка10 августа 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Так у нас запрет на продажу раков! Так хоть в Татарстане их поедят и мы туда подтянемся:-D
почему у нас запрет?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
почему у нас запрет?
корейские зоозащитники подали жалобу в оон - у них, у корейцев - рак друг человекаB-|
Согласны с автором?
Стрелка10 августа 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
корейские зоозащитники подали жалобу в оон - у них, у корейцев - рак друг человекаB-|
т.е., если друг - ловить и есть (кидая живыми в кипяток8-|) можно, а продавать - ни-ни?%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Проензжая Березовую рощу я увидел предостерегающее об опасной концентрации пчел на данном участке дороге по этому собрав все свое мужество был предельно осторожен и на малых оборотах что бы не вызывать рефлекторное желание меня ужалить проехал этот опасный для жизни и здоровья отрезок пути:-)
следующий раз поедешь захвати с собой баночку мёда и угости таких добродушных пчёл . Надеюсь ты с ними подружишься как подружился с молодой мухой
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
т.е., если друг - ловить и есть (кидая живыми в кипяток8-|) можно, а продавать - ни-ни?%-8
Кидать раков нужно в холодную воду!
Согласны с автором?
Стрелка10 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Кидать раков нужно в холодную воду!
обратно в речку, что ли?
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ10 августа 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
да в чем проблема-то? люди ловят раков и продают в местах большой проходимости народа. тот же мент идет навстречу понимая что челу надо заработать на хлеб насущный.
там продавцы некоторые по 3 раза в год за границу ездиют
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
какая разница где сожрут этих раков? или мы с татарстаном в состоянии войны?
Да их там жаба задушила. Такой объем и мимо кассы.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
обратно в речку, что ли?
В унитаз:-D
Согласны с автором?
горожанин11 августа 2018, 23:05