Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

450 маленьких самарцев, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились на Юг

16+

Автор фотографии: kbsh.rzd.ru
Специальный пассажирский поезд отвезет ребят и их сопровождающих в оздоровительные лагеря Краснодарского края

Как информирует пресс-служба Куйбышевской железной дороги — для перевозки назначен пассажирский спецпоезд № 559 сообщением Самара-Новороссийск.

Детям обеспечены безопасные и комфортные условия — новые вагоны оборудованы кулерами, кондиционерами и биотуалетами.

Детские группы сопровождают специально обученные проводники — они прошли допкурсы детской психологии.

Так же детский состав сопровождают сотрудники Средневолжского ЛУ МВД РФ на транспорте. 

Автор: Progorodsamara
10 августа 2018, 11:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 11:24
я бы выбрал себе в няни девушку в оранжевой майке и рваных труселях
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 11:26
Повезло им проехатьсЯ комфортабельно .
Согласны с автором?
Чебурашка10 августа 2018, 11:26
Для перевозки назначен пассажирский спецпоезд № 559 сообщением Самара-Новосибирск.
Детские группы сопровождают специально обученные проводники.
Так же детский состав сопровождают сотрудники Средневолжского ЛУ МВД РФ на транспорте.
Согласны с автором?
Михаил10 августа 2018, 11:52
Не умеешь зарабатывать деньги, нефик рожать! Бедные дети! Не повезло с родителями им!
Ума нет зарабатывать деньги. Хотя бы к пригожинцев обратились. Говорят он по 150 тысяч кремлеботов платит. А у этих даже мозгов не хватило ну хотя бы кремлеботами стать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 11:58
По дороге к Лехе я нарвал яблок с яблони у которой ветки перекинулись со своими кислосладкосочными плодами через забор частного дома на Управленческом покушал немного и набил ими карманы своих шортиков:-)
Согласны с автором?
Чебурашка10 августа 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
По дороге к Лехе я нарвал яблок с яблони у которой ветки перекинулись со своими кислосладкосочными плодами через забор частного дома на Управленческом покушал немного и набил ими карманы своих шортиков:-)
Спёр, штоль, Квакин?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Спёр, штоль, Квакин?
Нет взял на временное пользование и уже вернул в био среду:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:19
Сволочи, лучше бы на эти деньги приюты для бездомных животных построили.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Не умеешь зарабатывать деньги, нефик рожать! Бедные дети! Не повезло с родителями им!
Ума нет зарабатывать деньги. Хотя бы к пригожинцев обратились. Говорят он по 150 тысяч кремлеботов платит. А у этих даже мозгов не хватило ну хотя бы кремлеботами стать
Рекламу нарезаешь? У пригожина кадровый голод, подонки закончились? Твое занятие хуже проституции! Да и уровень подонков в вашей шараге ниже плинтуса. С первых слов палитесь. Повышай квалификацию, убогий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи, лучше бы на эти деньги приюты для бездомных животных построили.
Сколько вам еще строить? Ольгино, Савушкина, а сейчас Лахты 2.... Мало? Еще надо построить?
Согласны с автором?
Михаил10 августа 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мыться? Мытьё смывает жир, а жир обладает защитными свойствами. Не надо мыться. Здоровее будут.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько вам еще строить? Ольгино, Савушкина, а сейчас Лахты 2.... Мало? Еще надо построить?
Мало ты знаешь наших фабрик троллей. Только в Самаре этих фабрик почти на каждой улице
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Сосешь здесь только придурок!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
По дороге к Лехе я нарвал яблок с яблони у которой ветки перекинулись со своими кислосладкосочными плодами через забор частного дома на Управленческом покушал немного и набил ими карманы своих шортиков:-)
Тыквы к хэлуину не пробовал вырезать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Сосешь здесь только придурок!
При моем богатстве мне нет необходимости у кого-то отсасывать. А вот как ты все ещё держишься на плаву - вот это вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А какая на куй нам самарцам разница, что происходит в соседней стране? Меня вот лично интересует только личное благосостояние и повышение пенсионного возраста
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 17:46