Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

11 и 12 августа будут отменены скоростные рейсы по Волге по маршруту «Самара-Тольятти»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Ограничение связано с проведением фестиваля «Жигулевская вишня» и соответственным увеличением пассажиропотока

Желающие могут вернуть уже приобретенные билеты.

Самарское речное пассажирское предприятие в связи с этим фактом приносит извинения и информирует, что 11 и 12 августа будут организованы дополнительные рейсы по маршрутам «Самара-Ширяево» и «Самара-Зольное».
 

Автор: Служба новостей
10 августа 2018, 13:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 13:50
Вишня то уже кончилась!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 13:54
Уже как дней 10 нет Стрижей по всей видимости улетели в Жаркие страны:-)я тоже хотел бы жить на две родины:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 13:55
Надоели своими фестивалями, то улицу перекроют, теперь купленные билеты сдавай. Чем быстрее страна летит в тартарары, тем больше развлекухи на улицах.
Согласны с автором?
Вася10 августа 2018, 14:02
Что за логика? "увеличением пассажиропотока" - а разве это не подразумевает, не отменить, а увеличить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Что за логика? "увеличением пассажиропотока" - а разве это не подразумевает, не отменить, а увеличить?
А если судов нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А если судов нет.
По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Надоели своими фестивалями, то улицу перекроют, теперь купленные билеты сдавай. Чем быстрее страна летит в тартарары, тем больше развлекухи на улицах.
Точняк!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Уже как дней 10 нет Стрижей по всей видимости улетели в Жаркие страны:-)я тоже хотел бы жить на две родины:-)!!!!!
Позавчера видел!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Что за логика? "увеличением пассажиропотока" - а разве это не подразумевает, не отменить, а увеличить?
будут организованы дополнительные рейсы по маршрутам «Самара-Ширяево» и «Самара-Зольное».(С)
По видимому как раз за счет тех судов которые должны были идти в Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
Климатом. В Крыму и зимой море открытое. Да и зачем на 2 дня пригонять суда.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Вишня то уже кончилась!
Клубничка началась.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
В Самаре пеара меньше.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре пеара меньше.
Что такое пеара?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Позавчера видел!
Это скорее были транзитные;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун10 августа 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Уже как дней 10 нет Стрижей по всей видимости улетели в Жаркие страны:-)я тоже хотел бы жить на две родины:-)!!!!!
У стрижей родина одна - здесь, а в Африку они летят только на зимовку. Может, и остались бы на зиму, но они насекомоядные. Но, как только потеплеет, сразу домой. Прилетают они обычно 3 мая +-2 дня, улетают 6 августа , в этом году улетели 4 августа
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Климатом. В Крыму и зимой море открытое. Да и зачем на 2 дня пригонять суда.
а зачем на 4 дня строить целый стадион и 3 года ставить город раком?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
А тем она хуже, что не Крым. А помните, как при меркушке был передан в Крым паром Ермак? Тот самый, что переправлял машины с Ульяновского спуска в Рождествено. Тогда писали, что он передан только на время, пока не будет построен Крымский мост. Вот и мост уже построен и сдан в эксплуатацию. Вот только где тот паром??? Продали??? Тогда где деньги за паром???
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А тем она хуже, что не Крым. А помните, как при меркушке был передан в Крым паром Ермак? Тот самый, что переправлял машины с Ульяновского спуска в Рождествено. Тогда писали, что он передан только на время, пока не будет построен Крымский мост. Вот и мост уже построен и сдан в эксплуатацию. Вот только где тот паром??? Продали??? Тогда где деньги за паром???
Деньги в мешках
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
Самара бредит канатками и мостами. Ей как-то возможности реки Волги до "степи".
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 15:35