Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самый возрастной болельщик ЧМ-2018 сегодня получил футболку, шарф и абонемент

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Дмитрию Яковлевичу Фомину 97 лет, и он посетил три матча чемпионата мира. И намерен продолжать посещать футбольные матчи со своим внуком Дмитрием

Как сообщает пресс-служба «Крыльев Советов» — памятные подарки самому взрослому болельщику «Крыльев» сегодня вручили заслуженный ветеран клуба Валерьян Панфилов и заместитель врио регионального минспорта Андрей Харин.

Валерьян Панфилов подарил Дмитрию Яковлевичу именную футболку самарского клуба с номером 97, шарф и два абонемента на сезон 2018/2019.

Андрей Харин вручил Дмитрию Яковлевичу макет стадиона «Самара-Арена» и благодарственное письмо.
 

Автор: Служба новостей
10 августа 2018, 14:46

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 14:54
Тролли, давайте чёс про пенсии заводите!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Тролли, давайте чёс про пенсии заводите!:-D
Пущай идет пыряет, на благо путинизма, в 97 лет. Некуй получать пенсию - воровать у Путина!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:03
За что благодарственное письмо?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Тролли, давайте чёс про пенсии заводите!:-D
Не нравится, сученок? Правда глаза колет?
Согласны с автором?
Самара10 августа 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится, сученок? Правда глаза колет?
А зачем лишили льгот 1тыс за жкх инвалидов азаров поёт : выбери меня,выбери меня,а я вам повышу цены на жкх
Согласны с автором?
Самара10 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А зачем лишили льгот 1тыс за жкх инвалидов азаров поёт : выбери меня,выбери меня,а я вам повышу цены на жкх
Так тебе сазонов и надо, ты гад 17 лет по вышал цены на жкх
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:40
!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 16:41
Я сегодня после дежурства заеду в магазин и куплю машинку для стрижки волос что бы полдбривать свою Хотабычскую бородку;-)а заодно Тетю Нину постригу раз обещал ей будь моя воля я бы к ней никогда не приезжал но чувство внутреннего долга обязываает заехать к этой старой дуреB-|и постричь ее
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится, сученок? Правда глаза колет?
А почему ты мне хамишь то я не пойму? На тролля чтоль обиделось?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
"нравится" пишется без мягкого знака, ЧМО тупое! Освой грамматику родного языка, и только потом вступай в полемику с людьми, прсмешище!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:06
Когда человек доживает до пенсии, да еще много лет потом живет, где-то в Европе плачет сын нашего депутата или министра, которому приходится плавать на устаревшей, уже немодной яхте.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня после дежурства заеду в магазин и куплю машинку для стрижки волос что бы полдбривать свою Хотабычскую бородку;-)а заодно Тетю Нину постригу раз обещал ей будь моя воля я бы к ней никогда не приезжал но чувство внутреннего долга обязываает заехать к этой старой дуреB-|и постричь ее
Козлиную бородку ты будешь себе подстригать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня после дежурства заеду в магазин и куплю машинку для стрижки волос что бы полдбривать свою Хотабычскую бородку;-)а заодно Тетю Нину постригу раз обещал ей будь моя воля я бы к ней никогда не приезжал но чувство внутреннего долга обязываает заехать к этой старой дуреB-|и постричь ее
А то сын ее освободится по удо и тебе жопу побреет
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
"нравится" пишется без мягкого знака, ЧМО тупое! Освой грамматику родного языка, и только потом вступай в полемику с людьми, прсмешище!
Сказало пРсмешище:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Пидopacы твои папа с дедом, чудесным образом тебя - выпердыша родившими! Были бы они умными, то могли бы миллион долларов за тебя получить, но видно это им оселедцы помешали:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 10:33
[***]
Согласны с автором?