Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре «Калина» и «Ниссан» столкнулись на Московском шоссе: пострадал один из водителей

16+

Автор фотографии: Даниил Брежнев
Авария случилась в районе 16:30 перед офисным центром «Скала»

Калина решила проехать через 3 полосы Московского шоссе и выехать на встречку. Автобус перекрыл обзор как «Калине», так и водителю «Ниссан Жук». Подробнее в видео ниже. 

Пробки стоят в обе стороны - от улицы Мичурина и от Масленникова. 

На место аварии подъехали сотрудники МЧС и полиции. Как сообщают очевидцы, водителя «Калины» увезли на скорой.

Автор: Даниил Брежнев
10 августа 2018, 16:59

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК10 августа 2018, 17:22
В районе иподрома вижу нарисованную вот такую рожицу и она меня необычайным образом Веселит ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 17:34
Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
Минусанули такие же два дебила?)))
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 17:43
Добивать ехать в лекарню?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 18:39
Не могу понять таких людей типа водилы калины.
Ехал с таксистом, так он на встречку выезжал не смотря что там. Тупо резко выруливал на встречку. Чудом удалось доехать, не попав в аварию.
Согласны с автором?
таксист калиновый10 августа 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Не могу понять таких людей типа водилы калины.
Ехал с таксистом, так он на встречку выезжал не смотря что там. Тупо резко выруливал на встречку. Чудом удалось доехать, не попав в аварию.
Ну доехали же. Ты просто очкун.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
В районе иподрома вижу нарисованную вот такую рожицу и она меня необычайным образом Веселит ;-)
Твоих рук дело. Твой плоский камень тебя так вдохновил.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
В карете скорой помощи была женщина. Я мимо проезжал и видел.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
автобабы не дебилихи просто джентельмены перевелись
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
В районе иподрома вижу нарисованную вот такую рожицу и она меня необычайным образом Веселит ;-)
Себя не узнаешь,когда свою бородку козлиную сбреешь???
Согласны с автором?
Александр10 августа 2018, 20:58
Какие нах джентльмены, они у меня шкурят иль я их имею чтобы этих автодур пропускать в не очереди.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 18:59
такие дебилы постоянно там вылезают с повортом налево через все МШ.
Согласны с автором?