Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

3 октября в Самаре выступят The Hatters

16+

Концерт состоится в КРЦ «Звезда»

Октябрь обещает быть жарким! 3 октября на сцене клуба «Звезда» зажгут самые яркие представители алкохардкора – The Hatters. Это будет большой сольный концерт группы, пропустить который просто невозможно!

Билеты уже в продаже — vk.cc/8mr2eD

Общее количество билетов ограничено. Не откладывайте покупку билета — воспользуйтесь предварительной продажей! 

Автор: Служба новостей
10 августа 2018, 22:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Отsоsи, кошелка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 23:32
А я сейчас чай попью лодку заклею и спать лягу завтра по моим расчетам доллжен быть насыщенный деньB-|
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше ты сдохла , а не этот малыш
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 04:45
"самые яркие представители алкохардкора"? Так это им в Кошельке надо выступать, там самый алкохардкор и алкохоррор.:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2018, 07:29
Доброе Утро мои виртуальные Друзья желаю Вам Приятных выходных;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро мои виртуальные Друзья желаю Вам Приятных выходных;-)!!!!!!
Съездий угости пчёл баночкой мёда и постарайся с ними подружится
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Съездий угости пчёл баночкой мёда и постарайся с ними подружится
Сразу видно что вы женщина со вторым размером груди;-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2018, 09:37
И.....и......все что ли:-(мои виртуальные игрушки не хотят со мной игратьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2018, 09:56
Мои дорогие виртуальные игрушки не откажите мне в любезности поиграть со мной до 16-ти часов;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Мои дорогие виртуальные игрушки не откажите мне в любезности поиграть со мной до 16-ти часов;-)!!!!
Давай, сыграем в увлекательную виртуальную игру и узнаем, не лох ли ты. Для начала вышли фотографии своей банковской карточки с 2-х сторон
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2018, 10:09
Вообщем лодку я не заклеил сморило меня и я уснул как цуцик:-)вообщем если что поплывем на дырявой лодке;-)главное не это главное что бы воробьи которые сейчас трутся около моего банка невзначай не нагадили на мой велосипед:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?