Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15 августа 2018, 12:57

В Самаре автомобиль инкассаторов сбил насмерть пожилого мужчину

16+

Автор фотографии: ДТП 163 Самара
Пенсионер переходил проезжую часть дороги в неположенном месте

Вчера, 14 августа, около девяти часов вечера в Самаре произошло смертельное ДТП.

По словам очевидцев, напротив дома №115 по улице Юных Пионеров водитель инкассаторского автомобиля сбил пешехода. Мужчина проходил проезжую часть дороги в неположенном месте. На нем была темная одежда, поэтому заметить его в позднее время суток было сложно. В результате удара пожилой мужчина смял капот автомобиля и отлетел на несколько метров. К сожалению, травмы, полученные в результате аварии, оказались не совместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте ДТП до прибытия сотрудников «Скорой помощи».

- Там магазин, выход из которого прямо на проезжую часть дороги.  Вышел, скорее всего, не посмотрев по сторонам, вот и произошла трагедия. Кстати, в метрах 20 от аварии есть два пешеходных перехода. Но мужчина прошел между ними, - сообщает Николай Д. (имя изменено – прим. ред.)

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего
 

Автор: Анастасия Молчанова
15 августа 2018, 12:57

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 августа 2018, 13:03
Премию Дарвина этому господину!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:08
Инкассаторские водители ещё те нарушители !!! Ни одного пункта ПДД не знают,паркуються как хотят,выезжают будто у них проблесковый маячок синего цвета всегда включен... Что маршрутчики,что велосипедисты,а также водители трамваев вместе с инкассаторскими водителями - нужно всех на пересдачу ПДД
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2018, 13:09
Еслиб всё было бы так идеально , мир был бы несовершенен и не интересен .
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:16
как же достали старперы, которые 20 м до перехода дойти не могу, а еще считают себя правыми
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
как же достали старперы, которые 20 м до перехода дойти не могу, а еще считают себя правыми
Почему ты не уважаешь своих родителей?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты не уважаешь своих родителей?
Может, потому, что его родители не мудаки?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты не уважаешь своих родителей?
мои старперы до перехода дойти могут, я про туповатых которые прутся где попало.принципиально не пропускаю дебилов.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Инкассаторские водители ещё те нарушители !!! Ни одного пункта ПДД не знают,паркуються как хотят,выезжают будто у них проблесковый маячок синего цвета всегда включен... Что маршрутчики,что велосипедисты,а также водители трамваев вместе с инкассаторскими водителями - нужно всех на пересдачу ПДД
У кого больше нарушений? У десятка инкассаторских машин, несколько десятков трамваев, пару сотен велосипедистов или у десятков тысяч легковых авто?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:35
я не защищаю пешехода, но эти быдло-инкассаторы то по тротуарам ездят, то паркуются где хотят, мрази редкостные
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
мои старперы до перехода дойти могут, я про туповатых которые прутся где попало.принципиально не пропускаю дебилов.
скоро и ты старым пердуном будешь, смотри в окно трамвая, а не в смартафон-остановку проедешь!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
У кого больше нарушений? У десятка инкассаторских машин, несколько десятков трамваев, пару сотен велосипедистов или у десятков тысяч легковых авто?
Иногда "единицы, десятки и сотня" могут быть на много опасней и не адекватными ,чем тысячи законопослушных !!!
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 14:11
я что-то в упор никакого магазина там не вижу. И вроде бы фонарь нехило светит. Кто откуда летел и кто откуда выскочил?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Иногда "единицы, десятки и сотня" могут быть на много опасней и не адекватными ,чем тысячи законопослушных !!!
Не смешно, что сказали? За 20 лет стажа никогда не было проблем с трамваями, велосипедистами и инкассаторами. А с жоповозками каждый день.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
У кого больше нарушений? У десятка инкассаторских машин, несколько десятков трамваев, пару сотен велосипедистов или у десятков тысяч легковых авто?
В процентном соотношении посчитай. Хотя ты вряд ли осилишь такой счёт, для этого мозги нужны
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
В процентном соотношении посчитай. Хотя ты вряд ли осилишь такой счёт, для этого мозги нужны
Аргументов нет , перешли на оскорбления?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
В процентном соотношении посчитай. Хотя ты вряд ли осилишь такой счёт, для этого мозги нужны
Видимо твои мозги кончились встретившись с десятками единиц
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 14:46
Вы дрянной человек. Если чье то мнение противоречит вашему это не повод пытаться оскорбить или унизить.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 15:27
Инкассаторская - такая же спец машина, даже с большей ответственностью . Вы не лезете под Скорую или под пожарную? Нет. Да и тут явно нарушения со стороны пешехода.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
как же достали старперы, которые 20 м до перехода дойти не могу, а еще считают себя правыми
Умник, будешь старпером потом и напишешь как тяжело тебе передвигаться, если ты конечно доживешь до такого возраста с такими мозгами.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Умник, будешь старпером потом и напишешь как тяжело тебе передвигаться, если ты конечно доживешь до такого возраста с такими мозгами.
Он, как настоящий патриот, избавит свое Отечество от необходимости платить ему пенсию
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 21:59
Старперы шаряться по дороге как по пляжу. Где хотят там и прут как танки, побольше б их штрафовали, тогда включали бы соображалку
Согласны с автором?
Сергей15 августа 2018, 22:02
Я сам инкассатор-водитель .И говорю всем кто не знает про бордюры и парковки не по правилам.Нам нужно подъезжать максимально близко к объекту по инструкции,чтобы не убили по пути к спец машине.Относитесь с пониманием к нам)) Всем добра
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 23:32
Спрашивается, почему они летели с такой скоростью, если там в 20 метрах пешеходный переход?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Я сам инкассатор-водитель .И говорю всем кто не знает про бордюры и парковки не по правилам.Нам нужно подъезжать максимально близко к объекту по инструкции,чтобы не убили по пути к спец машине.Относитесь с пониманием к нам)) Всем добра
Поворотники не включаете тоже для безопасности?
Согласны с автором?
МАША16 августа 2018, 09:20
Да на дорогах эти инкассаторские ВСЕ как неприкасаемые ведут себя!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Поворотники не включаете тоже для безопасности?
Конечно, что бы ввести противника в заблуждение%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:06
Недавно меня с Альфа-банка чуть к бордюру не припечатал. Сколько эта бронированная повозка весит? Повернул направо со второй полосы. Ему пох, что машины едут, он даже в зеркала не смотрел. Сидел за рулем какой то дрищ-салабон, но понтов вагон, ему же пистолет дали. Как таких в инкассаторы только берут.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:54