Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18 августа 2018, 16:37

В Самаре иномарку увезли на эвакуаторе, а потом распродали по частям

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Ущерб оценили в 1,5 миллиона рублей

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в полицию обратился житель Самары. Он заявил, что его автомобиль пропал. Кроме того машина принадлежала организации, где гражданин работал. Последний раз машину видели у дома на улице Ленина. 

Полицейские начали проводить проверку и выяснили, что интернете начали продавать запчасти с автомобиля, похожего на похищенный.

Оперативники провели закупку и задержали подозреваемого. Им стал 24-летний местный житель. Он во всём признался и рассказал, задумал эту «акцию» уже давно. Злоумышленнику удалось нанять эвакуатор и увезти авто.

Правоохранители нашли пропавший транспорт в полуразобранном виде. Вскоре имущество вернут законному владельцу, а молодому похитителю авто грозит до 6 лет лишения свободы по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Автор: Александр Бузулукский
18 августа 2018, 16:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 августа 2018, 16:57
Ну , всё , звиздец..., Это уже клиника....!!!!!!
Согласны с автором?
Фрося18 августа 2018, 16:59
Мы с любимой - СТРАПОНЕССЫ и отстрапонили Бузулукского:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:05
Новостей походу нету
Согласны с автором?
Мальвина18 августа 2018, 17:09
Про ущерб не писали . В 1.5 миллиона
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Про ущерб не писали . В 1.5 миллиона
писали
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:21
Вскоре имущество вернут законному владельцу(С)
Угу!Вернут!Скорее то что от него(имущества)осталось!
Я думаю что если бы воры выходили на свободу после того как полностью возместят ущерб потерпевшему(пусть лес в Сибири валят,на урановых рудниках работают,если хотят пораньше на свободу)количество краж резко уменьшилось бы!
Сейчас потерпевшему совсем не легче от того что вора посадили!Ущерб ему никто не возместит!!!Бандитское государство с понятиями вместо законов!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 августа 2018, 17:37
Кошелевцы рулят ! Надо ж до чего додумались ! Целую "акцию" разработали. Умнеют прям на глазах.
А говорили там одни дебилы живут.
Согласны с автором?
Гуманойд18 августа 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Мы с любимой - СТРАПОНЕССЫ и отстрапонили Бузулукского:-P
А,вы его спросили хоть, понравилось ему сие деяние то? ;))
Согласны с автором?
Рома Карпанов18 августа 2018, 19:59
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- [***]
Согласны с автором?
Олег18 августа 2018, 21:06
В Самаре нет улицы Ленина.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре нет улицы Ленина.
Да ладно? Слабо в гугле вбить?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре нет улицы Ленина.
И даже Финютина нет.
Согласны с автором?
Олег19 августа 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно? Слабо в гугле вбить?
У меня, наверное, другой гугл.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 01:59
Чуваки, не спорьте. В Самаре проспект Ленина есть,а улицы Ленина нет. Есть Ульяновская, но это не совсем то )
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Чуваки, не спорьте. В Самаре проспект Ленина есть,а улицы Ленина нет. Есть Ульяновская, но это не совсем то )
Есть ещё улица Ленинская
Согласны с автором?
Жбан19 августа 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Мы с любимой - СТРАПОНЕССЫ и отстрапонили Бузулукского:-P
Фрося соси молча
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё улица Ленинская
Есть .Её ДОН застраивает.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 15:02