Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
31 декабря 2018, 13:00

Воздушные бои самолетов, волжские казаки и парашютисты: как прошел фестиваль в Бобровке

16+

Автор фотографии: Евгений Никулин
«Pro Город» подготовил фотоотчет с мероприятия

Небо над Бобровкой стало центром развлечений в Самарской области в воскресенье, 18 августа. На территории аэродрома прошел фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта. Сотни жителей региона посетили авиашоу, воздушные прогулки и другие зрелищные мероприятия ежегодного праздника.

- Было страшно и красиво. Я в восторге от мероприятия. Перед нами выступил ансамбль «Волжские казаки», были показательные наземные выступления ракетомоделистов мотогонщиков ДОСААФ России, - рассказывает Иван Добров. – Но больше всего меня поразило авиашоу - пролет вертолетов с флагами, десантирование парашютистов, демонстрационный полет ретро-самолета ПО-2, имитация воздушного боя самолетов Як-52 и многое другое.

Для посетителей мероприятия также работали выставки авиационной техники, ретро-автомобилей, спортивных мотоциклов, судомоделей и автомоделей.

 

Автор: Анастасия Молчанова
31 декабря 2018, 13:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 августа 2018, 09:49
Казаки это что? Национальность, сословие или еще что то?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:58
На праздник опять деньги нашлись
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:24
Доброе утро , желаю всем хорошего настроения ,и торллям тоже !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:25
Молчанова супер соска
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это что? Национальность, сословие или еще что то?
Группа гуляющих людей славянского происхождения
Согласны с автором?
Лола Ефремова19 августа 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это что? Национальность, сословие или еще что то?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро , желаю всем хорошего настроения ,и торллям тоже !!!
И вам тем же самым и по тому же месту.
Согласны с автором?
Лола Ефремова19 августа 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это что? Национальность, сословие или еще что то?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова супер соска
А ты стало быть сосок?
Согласны с автором?
Мальвина19 августа 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро , желаю всем хорошего настроения ,и торллям тоже !!!
Ты ""р "" не выговариваешь:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты ""р "" не выговариваешь:-)
Неа
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова супер соска
Не оскорбляй девушек!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
На праздник опять деньги нашлись
Да пошло ты уже на куй, вечно ноющее ховно!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 11:35
На фотке ,че? В все зрители этого суперфестиваля?:-D
Чувствуется накуй никому не упали эти быдлопатриотичные казачьи фестивали.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
На фотке ,че? В все зрители этого суперфестиваля?:-D
Чувствуется накуй никому не упали эти быдлопатриотичные казачьи фестивали.
Да, то ли дело ваши гей-парады!)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это что? Национальность, сословие или еще что то?
Это сексуальная ориентация.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 12:59
Казаки- это те, кого по состянию здоровья и умственного азвития не взяли в армию или полицию, а форму носить и власти хочется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Казаки- это те, кого по состянию здоровья и умственного азвития не взяли в армию или полицию, а форму носить и власти хочется
Оригинальное шуточное мнение!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Оригинальное шуточное мнение!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:46
Сегодня казаки это "ряженные", с комплексом неполноценностей, и жулье.
Согласны с автором?
Sheila Booth02 января 2019, 03:30
3АРАБОТОК ДЛЯ ВАС ОТ 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Sheila Booth02 января 2019, 03:31
3АРАБОТОК ДЛЯ ВАС ОТ 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?
Юлия Зуева03 января 2019, 15:08
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?