Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
22 августа 2018, 08:30

Самарские Крылья Советов подписали ещё 2-х новичков

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Ими стали Виталий Денисов и Паул-Виорел Антон

Как сообщает пресс-служба клуба, 27-летний полузащитник Паул-Виорел Антон родом из Румынии. До "Крыльев" у футболиста довольно большой послужной список. Он выступал за румынские клубы, в том числе "Пандурий" и "Динамо" Бухарест, а также за испанский "Хетафе". В Самару он переехал из махачкалинского "Анжи", там он уже успел стать автором первого забитого мяча в текущем розыгрыше РПЛ.

Паул-Виорел подписал контракт на три года. За нашу команду он будет выступать под номером 28. Румынский футболист стал девятым новичком "Крыльев", пополнившим команду в летнее трансферное окно. Кроме него в команду пришли вратари Михаил Опарин и Сергей Рыжиков, защитники Никита Чичерин, Мирал Самарджич и Владимир Полуяхтов, полузащитник Павел Яковлев и форварды Максим Канунников и Рамиль Шейдаев.

Автор: Александр Бузулукский
22 августа 2018, 08:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 августа 2018, 08:46
атрофированным это не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:20
Рыжиков пинсионер нам зачем?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:23
Из миллиона местных выбрать некого ?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:33
И почём эти два тела?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
И почём эти два тела?
По бумажкам дороже , чем на самом деле !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:17
А чё сын депутата сазонова в тюрьме или сбежал ?
Согласны с автором?
Камаз Отходов22 августа 2018, 10:26
Не нравится мне киркоров,слащавый как баба,одно слово -румын:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится мне киркоров,слащавый как баба,одно слово -румын:-D
Так он болгарин , это Ротару румынка
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится мне киркоров,слащавый как баба,одно слово -румын:-D
Судя по твоей логике, тебе нравятся брутальные мужики:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Из миллиона местных выбрать некого ?
Назовите хоть пять местных футболистов,готовых играть в Премьер Лиге?
Футболист - "товар" штучный,их миллионами не считают...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Назовите хоть пять местных футболистов,готовых играть в Премьер Лиге?
Футболист - "товар" штучный,их миллионами не считают...
Играешь в КС?Роналдо это штучный ,но не ты и твои друзья ,кривоногие тараканы из кс.
Согласны с автором?
Привет22 августа 2018, 11:44
Когда же вылетят эти [***]
Согласны с автором?
Привет22 августа 2018, 11:44
Когда же вылетят эти [***]
Согласны с автором?
Камаз Отходов22 августа 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Так он болгарин , это Ротару румынка
Ротару молдавка:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Ротару молдавка:-D
Да разве разбираешься кто из них кто
Согласны с автором?
Олег Пирогов22 августа 2018, 14:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?