Самарчанка приехала в Пензу и обокрала магазин одежды

Хитрая самарчанка разыграла нешуточное представление в одном из пензенских торговых центров. Так, молодая женщина обратилась к продавцу одного из магазинов одежды с необычной просьбой. Мол, ее дочка сломала ногу, ходит в гипсе, и очень стесняется зайти в магазин. Поэтому у нее нет другого выбора, как взять для примерки несколько образцов верхней одежды и померить их прямо в машине. Продавца смутила такая просьба, и она дала отрицательный ответ. Но женщина решила пойти ва-банк и предложила оставить в залог за неоплаченные вещи мобильный телефон. Продавщица сжалилась и решила пойти на уступки.

Часы тикали, а женщина с неоплаченной одеждой все не возвращалась. Тогда продавец решила позвонить по оставленному устройству. Каково же было ее удивление, когда оказалось, что телефон находится в нерабочем состоянии. Она обратилась в полицию.

Полицейскими была установлена личность подозреваемой. Ей оказалась жительница Самары. Во время допроса самарчанка призналась в содеянном, объяснив свой поступок безденежьем.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ей грозит до двух лет колонии.