Обзор игры "Хорн" на Андроид

Игра Хорн на Андроид стала одной из наиболее ожидаемых у пользователей. Все топовые онлайн игры можно посмотреть на портале https://top-mmogames.ru/: они ркассчитаны и для ПК, и для смартфонов. В основе игры лежит сюжет-фэнтези. Главным героем игры становится молодой парень Горн (Хорн), который жил обычной жизнью в деревне и работал помощником кузнеца. Но в один момент он просыпается в незнакомом месте, ничего не помнит и не знает, как он сюда попал. Горн хочет вернуться к себе в деревню, но на улице он видит, что все вокруг изменилось: деревни и города разгромлены, а по земле ходят неизвестные существа, из металлов и камней. Пройдите вместе с героем весь путь и узнайте, что случилось на самом деле.

Все же, каким бы сюжет не был интересным, главное преимущество этой игры над другими играми - трехмерная качественная графика. Высокое качество графики стало доступно благодаря новому мощному движку. Мир в игре прорисован до мелких деталей таких как деревья и постройки. Графика, которая присутствует в игре создает очень хорошую атмосферу для настоящего геймера. Движок, на котором стоит игра, настолько мощный, что позволил проработать качественную анимацию и движения, которые теперь плавные и более реалистичные. Много эффектов вы увидите уже во время боя с соперником: всполохи магии, искры от ударов, разрушающееся монстры и многие другие эффекты, такие, как и у Dungeon Hunter 4 Андроид (охотник за подземельями).

Что еще очень заметно, так это разнообразный геймплей: вы можете лазить по стенам, бегать, спускаться по веревкам, прыгать и все это очень реалистично благодаря новому движку. Поэтому эта игра, немного отличается от других игр жанра РПГ для Андроид. Перед вами будет очень большой выбор оружия для боев. Из минусов это то, что бои могут проходить исключительно один на один. Управление игрой достаточно простое и вы сами легко в нем разберетесь. Но несмотря на это все бои интересные и динамичные. По мере прохождения игры в соперники вам будут попадаться все более сильными и вам нужно будет подбирать тактики ведения боя чтобы победить соперника.

И конечно, безусловный плюс, что играть можно непосредственно со своего мобильного устройства, где бы вы не находились.

.