Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Марица и Дан Запашные» с 15 сентября по 14 октября

16+

С 15 сентября в Самарском цирке выступает прославленная династия Запашных с программой «Марица и Дан Запашные»

В представлении вы увидите кавказских овчарок, которые демонстрируют удивительные трюки и чудеса послушания под управлением Заслуженной артистки России Марицы Запашной!

Уникальный акробатический номер в исполнении Заслуженного артиста России Дана Запашного и шимпанзе Мальты и Бони.

Великолепный вольтиж и переходная лестница под руководством Ф.М. Гросу. Всё представление с Вами клоун из Италии Адамс Форначари.

На манеж выйдут уморительные ослики и обезьянки дрессировщика Кирилла Карачинского.

 

Вы увидете экстремальные акробатические номера под куполом цирка на свободной проволоке Сергея Шарковича, искрометное файер шоу в исполнении жонглеров под руководством Халиля Сафаргалина.

Свое уникальное мастерство продемонстрируют артисты Росгосцирка разного жанра: жокеи- наездники Александровы - Серж и под руководством Олеси Макеевой, гимнастка на полотнах Екатерина Михайлова, Инга Беляева хула-хупы.

Детям до 3х лет бесплатно

 

Автор: Pro Gorod
12 сентября 2018, 13:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2018, 14:00
я - кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
я - кошелевец
Вброс засчитан :-D
Согласны с автором?
азаров12 сентября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
я - кошелевец
ну тогда приспусти труселя шлакоброс прочистим:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:25
мужик в белой рубашке с двумя кошелевцами на руках хорошо получился
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег Якубов12 сентября 2018, 17:47
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
гуака12 сентября 2018, 18:05
в нашем цирке настолько что обшарпанно, что и выступать страшно и ходить смотреть тем более.
Согласны с автором?
гуака12 сентября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
мужик в белой рубашке с двумя кошелевцами на руках хорошо получился
шо, себя узнал, да?
Согласны с автором?
Мальвина12 сентября 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
мужик в белой рубашке с двумя кошелевцами на руках хорошо получился
С двумя гамадрилами
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
шо, себя узнал, да?
да и родичи твои у меня на руках
Согласны с автором?
Колдырь12 сентября 2018, 22:56
Шмарица и Жбан запашные...
Согласны с автором?
Маша20 сентября 2018, 17:04
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?