Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Скорректировано расписание движения самарских дачных маршрутов

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Расписание транспорта привязано к световому дню

Как сообщает городская администрация Самары — с сегодняшнего дня автобусы из город отправляются на час позже. Последние автобусы из дачных массивов - на час раньше.

Мера введена в соответствии с опытом предыдущих лет и направлена на удобство пассажиров, так как световой день стал короче.

До конца дачного сезона будет действовать именно такое расписание.

Автор: Служба новостей
12 сентября 2018, 18:30

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК12 сентября 2018, 18:49
Жду с нетерпением закрытия летнего сезона а так же жду зимы что бы испытать в деле мой фэтбайк:-)
Согласны с автором?
горожанин12 сентября 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Жду с нетерпением закрытия летнего сезона а так же жду зимы что бы испытать в деле мой фэтбайк:-)
сиденье не забудь снять !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:35
Пару часов сняли, опять сэкономили. Орлы. Браво, Азаров.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:44
Нищая безработная самара на дачах хочет спрятаться от нищеты
Согласны с автором?
пешеход12 сентября 2018, 21:48
эта мотивировка - "в связи с сокращением светового дня удивляет меня уже 2 десятка лет". Автобусам не по.... ли световой день? У них же фары!!
Согласны с автором?
горожанин12 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
эта мотивировка - "в связи с сокращением светового дня удивляет меня уже 2 десятка лет". Автобусам не по.... ли световой день? У них же фары!!
а дураков всё удивляет. особенно тех у кого дачи никогда и не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Нищая безработная самара на дачах хочет спрятаться от нищеты
я прячусь от нищеты в Самаре в своём особняке в Лос-Анджелесе
Согласны с автором?
пешеход12 сентября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
а дураков всё удивляет. особенно тех у кого дачи никогда и не было.
у тебя дачи точно нет или ты там ничего и не выращиваешь не собираешь, не копаешь, не готовишь сад к зиме. Только газон и травка...или ты точно не ездишь на дачном автобусе, иначе понимал бы о чем я говорю.
Согласны с автором?
Дымок12 сентября 2018, 23:14
https://ria.ru/society/20180912/1528417837.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Согласны с автором?
Дымок12 сентября 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
сиденье не забудь снять !
может, остроумней про кошелев будет? капец... и 14 плюсов ведь без единого минуса... вот вы тут жжоте!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 07:59
верните городу муниципальные автобусы! хватит издеваться над народом. Мало того, что автобусами однодверные и маловместимые машины,, просто нельзя назвать, так еще и время украли!
Никогда в 18.10. не было последнего автобуса №157. вчера люди добирались на попутках, такси. Или это были последние выборы?
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 10:07
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?