Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Молло пришел, Лория ушел

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
В ФК «Крылья Советов» изменение в игровом составе

Комитет РФС разрешил КС дозаявить французского полузащитника вне регистрационного периода. Как сообщает самарский ФК — он будет играть под номером 89.

Голкипер Гиорги Лория покинул «Крылья». Сегодня он прибыл в Самару, чтобы попрощаться с коллегами по самарскому клубу.

Он играл за КС с 2015 года. Минувший сезон он провел на правах аренды в «Анжи».

Автор: Служба новостей
12 сентября 2018, 19:08

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2018, 19:15
А 69 номер занят?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:40
Нам нищим самарцам по фиг,кого покупает кс и за сколько. Нам власть поганная цены на газ,свет повысили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А 69 номер занят?
судя по его довольной физиономии да. он часто этот номер практикует со своим парнем на фото
Согласны с автором?
Киник12 сентября 2018, 21:43
Моллория...
Согласны с автором?
Колдырь12 сентября 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Нам нищим самарцам по фиг,кого покупает кс и за сколько. Нам власть поганная цены на газ,свет повысили
На инете съэкономь нищий самарец. Может хватит на корочку хлеба.
Согласны с автором?
Дымок12 сентября 2018, 23:39
Буратины...... а бурротино, как известно... был тупой. Тупой как дрова. Тупой как дрова. Ой, как. Ой как. Ой, как, дрова, дрова, дрова....=-D
https://
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 10:06
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:58
Моллионы тратят в никуда
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева14 сентября 2018, 12:36
Нужно вместо эмблемы PUMA сделать вот эту
Согласны с автором?