Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарском офисном центре на улице Советской Армии рванул газовый баллон

16+

Хлопок произошёл в доме номер 180

12 сентября, на улице Советской Армии в Самаре произошёл странный инцидент. Как  ГУ МЧС России по Самарской области, в доме № 180 произошёл взрыв. 

Приехавшие на место сотрудники МЧС обнаружили что, на крыше двухэтажного офисного здания произошел хлопок газового баллона. Горения не случилось, никто не пострадал. На месте работали 10 пожарных и 3 единицы техники.

Автор: Александр Бузулукский
13 сентября 2018, 08:30

Будь в теме:

Комментарии

guesto13 сентября 2018, 08:50
Американцы с GM смотрели смотрели и сказали что такого кошмара как на ВАЗе они еще не видели это даже хуже чем Детройт.
В общем так ВАЗ они вытесняют и привозят свои станки замаскированные под торговые центры. Когда то давно там танки раздолбали бетонные полы и взвесь пыли в воздухе и по сей день это и есть сила поднятия здания и его транспортировки. Везде везде полно ТОЦ и все едут куда то в Тольятии избить и выкинуть ВАЗ.
Война безпилотников и дохлый ВАЗ. Все уволены! А едут то они зная о нарушении прав водил простых. И пропускной бал выдерживают проезжают. Скоро Детройт будет вместо ВАЗа эвакуированный завод вытеснит и добъет делитантов с ВАЗа.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Пожарные просто приехали поработать в офисе.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Это всем окружающим поможет. Психи не должны свободно контактировать с адекватныи людьми.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
О! Сипа вернулся! :-D сегодня тебя не забыли из сортира забрать, как вчера? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 09:16
Еще мне надо сейчас искупатся высохнуть одевшись сходит за сыром и французкой булочкой в минимаг на кольце ипподрома на котором стоит аэроплан ил 2:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Американцы с GM смотрели смотрели и сказали что такого кошмара как на ВАЗе они еще не видели это даже хуже чем Детройт.
В общем так ВАЗ они вытесняют и привозят свои станки замаскированные под торговые центры. Когда то давно там танки раздолбали бетонные полы и взвесь пыли в воздухе и по сей день это и есть сила поднятия здания и его транспортировки. Везде везде полно ТОЦ и все едут куда то в Тольятии избить и выкинуть ВАЗ.
Война безпилотников и дохлый ВАЗ. Все уволены! А едут то они зная о нарушении прав водил простых. И пропускной бал выдерживают проезжают. Скоро Детройт будет вместо ВАЗа эвакуированный завод вытеснит и добъет делитантов с ВАЗа.
пургена обхавался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:32
почему хлопок? когда взрывается газовый баллон - это конкретный такой взрыв. взрыв гранаты по их мнению тоже хлопок?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, а ты знаешь, что бывают такие дома, в которых есть туалет? Не на улице с о6оcpaной дырой в полу, а дома! А еще бывает вода прямо в доме! Не в колонке у дома, а прямо в доме! И холодная, и горячая, и душ,и даже ванна!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Еще мне надо сейчас искупатся высохнуть одевшись сходит за сыром и французкой булочкой в минимаг на кольце ипподрома на котором стоит аэроплан ил 2:-)
Я никак не пойму, а почему Шнублик не может купить две булочки и два сырка, чтобы каждый день не бегать7
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Я никак не пойму, а почему Шнублик не может купить две булочки и два сырка, чтобы каждый день не бегать7
Он ещё за фэтбайк не рассчитался
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, а ты знаешь, что бывают такие дома, в которых есть туалет? Не на улице с о6оcpaной дырой в полу, а дома! А еще бывает вода прямо в доме! Не в колонке у дома, а прямо в доме! И холодная, и горячая, и душ,и даже ванна!!!
Кошелёк, а ты знаешь, что бывают нормальные ДОМА и КВАРТИРЫ в них, а не бараки из овна и палок в чистом поле? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Американцы с GM смотрели смотрели и сказали что такого кошмара как на ВАЗе они еще не видели это даже хуже чем Детройт.
В общем так ВАЗ они вытесняют и привозят свои станки замаскированные под торговые центры. Когда то давно там танки раздолбали бетонные полы и взвесь пыли в воздухе и по сей день это и есть сила поднятия здания и его транспортировки. Везде везде полно ТОЦ и все едут куда то в Тольятии избить и выкинуть ВАЗ.
Война безпилотников и дохлый ВАЗ. Все уволены! А едут то они зная о нарушении прав водил простых. И пропускной бал выдерживают проезжают. Скоро Детройт будет вместо ВАЗа эвакуированный завод вытеснит и добъет делитантов с ВАЗа.
Ты к доктору сходи несешь окалесицу какую то
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
У них задние проходы так разработаны друг другом, что доносится сиплый звук. У кого громче - то круче8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк, а ты знаешь, что бывают нормальные ДОМА и КВАРТИРЫ в них, а не бараки из овна и палок в чистом поле? :-D
А почему в элитных бараках Кошелев-Гетто нормальных балконов нет? Кто знает?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:11
Зачем они там? Пятюня стекломоя поместится - и хватит=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
А почему в элитных бараках Кошелев-Гетто нормальных балконов нет? Кто знает?
Если там в домах будут балконы, так они с этих балконов будут сцать и блевать.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты настолько глупый что словом которым называют тебя(староокраинского бича) пытаешься оскорбить жителей кошелева. Как же это убого выглядит. Запомни бичь, сипа это ты. Сипа-сиповка(это тебе памятка, чтобы ты не забывал, кто ты есть) :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты настолько глупый что словом которым называют тебя(староокраинского бича) пытаешься оскорбить жителей кошелева. Как же это убого выглядит. Запомни бичь, сипа это ты. Сипа-сиповка(это тебе памятка, чтобы ты не забывал, кто ты есть) :-D
андригон чё-то ты разбомбился седня
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:38
Вроде войны нет , а тут и там взрывы. Кто с кем воюет?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк, а ты знаешь, что бывают нормальные ДОМА и КВАРТИРЫ в них, а не бараки из овна и палок в чистом поле? :-D
Кошелек-то об этом точно знает. Осталось тебе, сипа, об этом узнать :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек-то об этом точно знает. Осталось тебе, сипа, об этом узнать :-D
Так ты своей сиповке мамке об этом расскажи.
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:04
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?