Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре одобрили митинг против пенсионной реформы, его проведут в сквере «Родина»

16+

Акция пройдет 22 сентября

22 сентября, в сквере «Родина», в Самаре пройдёт всероссийская акция против пенсионной реформы. Движение  «Гражданская инициатива», получило отказ на проведение митинга на площади Куйбышева. После этого члены движения решили отозвать все заявки из мэрии и суда.

- При этом мы не отзываем уведомление и исковое заявление по маршу против пенсионной реформы 22 сентября по проспекту Ленина. В случае победы эта акция пройдет после митинга, в 13:00, — сообщил депутат губернской думы Михаил Матвеев.

В итоге, Самарское реготделение КПРФ получило разрешение администрации города на проведение митинга в сквере "Родина". 

Автор: Александр Бузулукский
13 сентября 2018, 09:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 09:20
Из искры возгорится ПЛАМЯ(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 09:24
Скоро начнется церебральный сортинг по этому надо долары всем у кого они есть скинуть и на вырученные деньги купить соль спички муку и консервы и уехать в сельскую местность но перед этим надо собрать детекторный приемник что бы слушать на досуге радио попивая морковный чайB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Из искры возгорится ПЛАМЯ(!)
Из искры в загончике ничего не разгорится
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:28
А знаете зачем полиции и росгвардии сделали выход на пенсию в 40 лет? Чтоб они вот такие митинги разгоняли.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:28
вообще смешно. что толку от таких митингов не пойми где? это все равно что полиция будет ловить преступников на центральной помойке. потому что преступник не разрешил полиции приходить к нему по адресу проживания, а согласовал акцию полиции по своей поимке только на центральной помойке :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:31
Теперь можно разрешать , выборы прошли " успешно" ... :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Теперь можно разрешать , выборы прошли " успешно" ... :-)
Фальсифицированы успешно.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Из искры в загончике ничего не разгорится
Вот именно!
Народ подконтрольно власти выпускает пар в "загончике", побухтим, нам какую нить подачку сделают, вздохнем и ...
Как нас власть учит:"а вы работать пробывали? начните с себя!"

Макар верно сказал : "скажут в топку- полезут в топку"
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А знаете зачем полиции и росгвардии сделали выход на пенсию в 40 лет? Чтоб они вот такие митинги разгоняли.
Спасибо, Кэп
Согласны с автором?
Кэп13 сентября 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, Кэп
Обращайся.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:52
ОТКУДА У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА МИШКИМАТВЕЕВА КВАРТИРА В 139 квадратных метра?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
ОТКУДА У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА МИШКИМАТВЕЕВА КВАРТИРА В 139 квадратных метра?
Угадайте с трёх раз. Но, думаю, Вы и с одного догадаетесь.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А знаете зачем полиции и росгвардии сделали выход на пенсию в 40 лет? Чтоб они вот такие митинги разгоняли.
Им тоже прибавят, но позже.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Угадайте с трёх раз. Но, думаю, Вы и с одного догадаетесь.
Не уж то в русское лото выиграл?
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Скоро начнется церебральный сортинг по этому надо долары всем у кого они есть скинуть и на вырученные деньги купить соль спички муку и консервы и уехать в сельскую местность но перед этим надо собрать детекторный приемник что бы слушать на досуге радио попивая морковный чайB-|
Переправить всю пианино шнублик психиаторам
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:51
В городе Лечче в Италии осужден мужчина, который писал фальшивые отзывы на сайте.

Суд постановил, что размещение в интернете фальшивых отзывов попадает под статью об использовании чужой или поддельной личности, а это считается в Италии уголовным преступлением. Теперь бизнесмен проведет девять месяцев за решеткой и заплатит штраф -восемь тысяч евро.

Собственное расследование Tripadvisor началось в 2015 году, когда предприниматели сообщили о том, что PromoSalento предлагает за деньги публиковать отзывы на их страницах. Tripadvisor заблокировал около тысячи попыток мошенников разместить рецензии на страницах сотен туристических компаний.

Представители Tripadvisor считают вердикт итальянского суда знаковым для интернета. Это первый случай, когда за фальшивые отзывы и рецензии человек был отправлен тюрьму.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
вообще смешно. что толку от таких митингов не пойми где? это все равно что полиция будет ловить преступников на центральной помойке. потому что преступник не разрешил полиции приходить к нему по адресу проживания, а согласовал акцию полиции по своей поимке только на центральной помойке :-D
Чото незашло
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
ОТКУДА У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА МИШКИМАТВЕЕВА КВАРТИРА В 139 квадратных метра?
Задрал ты со своим МишкойМатвеевым! Трахает он тебя, что ли, качественно, что все мысли у тебя только о нем?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:12
"а Васька слушает, да ест")) это из басни, коль кто-то не знает))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Фальсифицированы успешно.
Из зарегистрированных в списках избирателей, на эти выборы пришло менее 50%!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Задрал ты со своим МишкойМатвеевым! Трахает он тебя, что ли, качественно, что все мысли у тебя только о нем?
А вот от куда у сына Золотова, который бывший охранник Путина, имеется роскошный особняк в подмосковной Барвихе?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:37
Моя маманя проголосовала. Хотя она 7 лет назад в другую обл. переехала и 6 лет как померла......Вот, что значит активная жизненная позиция!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:51
опять митинг!!??!?? :-D наивные :-D. а как же итоги выборов? все же были уверены, что будет по вашему :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А вот от куда у сына Золотова, который бывший охранник Путина, имеется роскошный особняк в подмосковной Барвихе?
Директор ГОПгвардии из тебя отбивную сделает за такие вопросы. Гнилой ты человек... Гнилой трухляввый и ржавый.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:31
Заместитель руководителя областного управления Росгвардии, начальник центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрий Сазонов был уволен 12 сентября по «отрицательным мотивам». - Сам он пытался уйти «по-хорошему», за что активно ратовали его друзья-покровители, - написал в своем микроблоге в Твиттере депутат Госдумы по 158-му Самарскому одномандатному избирательному округу Александр Хинштейн.
Дмитрия Сазонова задержали 25 июля в тот момент, когда ему передавалась сумма в 100 тысяч рублей. На следующий день, 26 июля, он был взят под стражу. Сейчас бывший силовик подозревается в регулярном получении взяток от частной охранной организации, аффилированной организованному преступному сообществу «Законовские». По версии следствия, с апреля по июль 2018-го Дмитрий Сазонов несколько раз получал по 100 тыс. рублей за то, что закрывал глаза на нарушения в частной охранной организации «Восток-лада». Его задержали в одном из кафе на улице Вилоновской во время очередной передачи денег от его бывшего сослуживца Александра Орлова. Последний записывал все их переговоры и, к слову сказать, ранее уже участвовал в инсценировках подкупов. Есть информация, что Орлов тесно связан с ОПГ «Законовские». Сам Сазонов все происходящее называет провокацией, своей вины не признает, но знакомство с Орловым подтверждает. - Считаю, что все произошедшее со мной - это провокация. Я не считаю себя виновным, поэтому намерен приезжать, не намерен скрываться от следственных действий, от следователя, - заявил на суде обвиняемый Дмитрий Сазонов. Защита силовика настаивала на домашнем аресте, но следователь просил заключения под стражу из-за опасений, что на свидетелей и ход дела могут повлиять. Суд оставил фигуранта дела под стражей до 25 сентября. Дмитрию Сазонову грозит лишение свободы сроком более 3-х лет.
Напомним, Дмитрий Сазонов - сын председателя Самарской губернской думы Виктора Сазонова - пошел по стопам отца, решив сделать карьеру в силовых структурах. Он окончил два учебных заведения в системе МВД, начал службу с должности госавтоинспектора, затем дослужился до начальника милиции общественной безопасности УВД Самары и главы ОВД по Волжскому району. В 2011 возглавил Управление вневедомственной охраны областного главка полиции. После реформирования системы МВД и создания Росгвардии перешел на службу в это ведомство.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А знаете зачем полиции и росгвардии сделали выход на пенсию в 40 лет? Чтоб они вот такие митинги разгоняли.
Они цепные псы при любой власти.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
вообще смешно. что толку от таких митингов не пойми где? это все равно что полиция будет ловить преступников на центральной помойке. потому что преступник не разрешил полиции приходить к нему по адресу проживания, а согласовал акцию полиции по своей поимке только на центральной помойке :-D
Ну для начала хоть где то, а потом видно будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
ОТКУДА У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА МИШКИМАТВЕЕВА КВАРТИРА В 139 квадратных метра?
Оттуда же откуда у дочерей Путина дома в Европе.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Оттуда же откуда у дочерей Путина дома в Европе.
За такие слова тебя в сортире замочат)))
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:04
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Оттуда же откуда у дочерей Путина дома в Европе.
мужья купили
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Фальсифицированы успешно.
Оно и понятно, у учителей ничего святого не осталось... Они результат, на них за это " смотрят сквозь пальцы" при поборах в школах .... :-) и до. Уч. Заведениях...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:20
Чё за гей парад? Кто его разрешил?
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:56
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?