Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

С завтрашнего дня в Самаре начинается распределение свободных мест в детских садах

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Распределение проводится в автоматизированном порядке

Администрация Самары рекомендует родителям проверить данные, которые они указали в «Автоматизированной системе управления региональной системой образования».

В случае обнаружения неточностей следует обращаться в МФЦ.

Напомним, родители имеют право самостоятельно выбрать дошкольное детское учреждение с учетом предлагаемых образовательных программ.

О предоставлении места родителям малышей сообщат представители детских садов.

Однако, можно и самостоятельно ознакомиться в результатами, введя персональный номер на сайте  es.asurso.ru.

Получив информацию о зачислении, в течение десяти дней родителям необходимо предоставить письменное согласие в детский сад.

Несогласие оформляется в МФЦ.

Подчеркнем, если согласие/несогласие подтверждено не будет — в дальнейшем ребенок в распределении мест участвовать не сможет.

Восстановить ребенка в реестре можно также обратившись в МФЦ.

Справка
Распределение свободных мест проводится на основании следующих критериев:
- наличие у родителей (представителей) ребенка права на внеочередное, первоочередное предоставление места для ребенка в МОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством;

- даты регистрации ребенка в электронном реестре;
- возраста ребенка по состоянию к 01.09.2018;
- направленности группы.


 

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 09:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 09:47
А Сипа вместо садика сидел в загончике за занозистым забором и играл с пустыми бутылками...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:47
шнубла и мальвину в садики отправить, за детьми горшки мыть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 10:00
Как хорошо что у меня нет детей и они не будут рабами в той формации которая формирует с утробы матери в людях рабскую ментальностьB-|
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 10:05
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:10
Предлагаю усыпить кошелевского петуха. Достал уже сипеть своим раздолбанным дуплом:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю усыпить кошелевского петуха. Достал уже сипеть своим раздолбанным дуплом:-D
:-D я ЗА!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D я ЗА!
Сипа сам с собой общается :-D шизофреник:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Сипа сам с собой общается :-D шизофреник:-D
Сказалось отсутствие общения в детском возрасте. Ведь сталактиты из какашек не разговаривают.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:28
Кококошелев. Требую новый курятник в кококошелев.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Кококошелев. Требую новый курятник в кококошелев.
Сипа, ты опять обсикался. Люди добрые по отнести сипу в туалет и утопить его там.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты опять обсикался. Люди добрые по отнести сипу в туалет и утопить его там.
Опять ты здесь про свою сиповку мамку рассказы пишешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты здесь про свою сиповку мамку рассказы пишешь.
Охохо... Сипа мамку вспомнил :-D уж кому про мамку писать, только не тебе :-D лучше не вспоминай, сипа :-D
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:04
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?