Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Стартовал конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы. Прием документов продлится до 26 сентября

Принципиальное изменение реализации молодежной политики в Самарской области можно обозначить тезисом: «Молодежной политикой в регионе должны заниматься молодые компетентные специалисты».

Как сообщает сайт регионального правительства — именно не возрастные специалисты разговаривают с молодежью на «одном языке», знают тренды и тенденции.

О возможной смене руководителя областного департамента молодежной политики в сообщении речь не идет. Напомним, сейчас эту должность занимает Сергей Бурцев.

Справка
Открыто девять
вакансий по следующим направлениям:
- развитие волонтёрства;
- патриотическое воспитание;
- профилактическая работа;
- информационное освещение молодежной политики;
- занятость молодежи;
- взаимодействие с общественными организациями;
- работа с молодыми семьями;
- работа с образовательными организациями и муниципальными образованиями;
- проведение форумов и мероприятий для молодежи.

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 11:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 11:45
Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят:-D а как же уголовная ответственость за увольнение людей предпенсионного и пенсионного возраста???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:46
С годами забываешь всё больше, а узнаёшь всё меньше. Прямо неудобно: придёт мудрость, а ты сидишь - дурак-дураком
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:22
Какие красотки на фото!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Какие красотки на фото!
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
А яб женился!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:44
как же хорошо когда школотроны в школе никаких тупорылых однообразных шуточек про кошельков и пид@pacoв...
Согласны с автором?
Гость13 сентября 2018, 12:45
Поэтому и обновлять собрались чтоб новые рабочие ротики появились вместо старых бабушек....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:04
Тройничок бы с такими кралями явно не помешал!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
как же хорошо когда школотроны в школе никаких тупорылых однообразных шуточек про кошельков и пид@pacoв...
Это синонимы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому и обновлять собрались чтоб новые рабочие ротики появились вместо старых бабушек....
Вон одна, что на фото, уже свой ротик открыла. Ждёт когда туда ей засунут и кончат.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А яб женился!
Ты же хотел замуж выйти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:50
Дети чиновников подр асли,пора им место уступить
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты же хотел замуж выйти
Не разрешили!
Согласны с автором?
Алексей13 сентября 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят:-D а как же уголовная ответственость за увольнение людей предпенсионного и пенсионного возраста???
Нельзя только за 5 лет до...А за 6 можно.))
Согласны с автором?
Маша17 сентября 2018, 17:28
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?