Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Житель Жигулевска культивировал в ведрах и мешках в лесу 130 кустов конопли

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
О его ботанических увлечениях сотрудники полиции узнали по оперативным каналам

Как сообщает региональное УМВД — в ходе личного досмотра у безработного 29-летнего жителя Жигулевска в рюкзаке было обнаружено четыре контейнера с растениями зеленого цвета.

Как показала экспертиза — это была марихуана. Общая масса изъятого 240,46 грамм. А это считается крупным размером.

Молодой человек во время опроса рассказал, что культивирует коноплю в городском лесном массиве.

В ходе следственных действий выяснилось, что с мая по август этого года подозреваемый выращивал упомянутое растение в мешках и ведрах на четырех лесных участках. Изъято было 130 кустов.

К слову, молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств.

В этот раз он заявил, что выращивал кусты без цели личного употребления или сбыта.

Возбуждено уголовное дело.

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 13:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 13:41
Сипа, ты как всегда не украсть, не покараулить. Почему ты такой не далёкий? В наказание запру тебя в сортире на три дня. Без телефона. Только не надо как в тот раз в какашки пальцы тыкать и спрашивать :"быстро же я печатаю обзывашки про кошелев".
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:46
раньше из конопли ткали рубахи.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:48
К параду готовился!
Согласны с автором?
кошельки13 сентября 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты как всегда не украсть, не покараулить. Почему ты такой не далёкий? В наказание запру тебя в сортире на три дня. Без телефона. Только не надо как в тот раз в какашки пальцы тыкать и спрашивать :"быстро же я печатаю обзывашки про кошелев".
нас и со стекломоя нехило кроет;-)
какая еще нах конопля-монопля....
хи-хи
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 13:54
Делать нечего в селе, мы сидим навеселе,
Ты сказала: "Мож найдём самогон?"
На хeра нам эта дрянь!? На природу лучше глянь,
Здесь в деревне кайфа - целый вагон!
Согласны с автором?
Киник13 сентября 2018, 14:01
СВОБОДУ Жигулёвскому Мичуринцу!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 14:35
Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
А мыслишь как укурок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
ни разу в жизни не ездил зимой на велике далее по тексту
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
раньше из конопли ткали рубахи.
Раньше коноплю сажали колхозы.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:54
Хочу паровоз.
Согласны с автором?
Алексей13 сентября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
Как ты их определяешь? Они не ходят с табличками на шее...
Согласны с автором?
Вежливый лось13 сентября 2018, 16:43
Вона чё накопал))))

Совет народных комиссаров Союза ССР констатирует, что посеву, обработке и уборке конопли и производству пеньки во всех основных коноплеводных районах (ЦЧО, Западная область, Средне-Волжский край, Черниговская область) не уделяется почти никакого внимания. Производство конопли предоставлено целиком самотёку, а руководство и контроль Народного комиссариата земледелия Союза ССР за работой краёв и областей в части посева и обработки конопли и помощь им совершенно недостаточны.
Согласны с автором?
Старый ворчун13 сентября 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Вона чё накопал))))

Совет народных комиссаров Союза ССР констатирует, что посеву, обработке и уборке конопли и производству пеньки во всех основных коноплеводных районах (ЦЧО, Западная область, Средне-Волжский край, Черниговская область) не уделяется почти никакого внимания. Производство конопли предоставлено целиком самотёку, а руководство и контроль Народного комиссариата земледелия Союза ССР за работой краёв и областей в части посева и обработки конопли и помощь им совершенно недостаточны.
Как мне не хватает Советского Союза!
Согласны с автором?
Женечка13 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
раньше из конопли ткали рубахи.
И рыба знаешь как ловится. Надрал дави а иду на рыбалку по сторонам секу. Хрен потом мусорам объяснишь.
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:03
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
И рыба знаешь как ловится. Надрал дави а иду на рыбалку по сторонам секу. Хрен потом мусорам объяснишь.
В Усть - Кинельском вполне легально продаётся конопляный жмых%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:29
Она росла, растет и будет расти везде где ей нравится. Это же растение дикорастущее.
А вот почему не было конкурса от администрации города Самара о проведении конкурса на право проведения экскурсий на стадионе Самара-Арена ?
Стадион принадлежит городу.
Что ?
Опять втихаря распределили места среди своих, озвучили тупым от футбольного клуба Кс ? Так здесь уже налицо коррупция в чистом виде.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:01
Встретились два друга на конопляном поле курнули Бац облава что делать ? Видят стадо сайгаков бежит Давай за ними авось проскочим. Бегут вдруг один сайгак к ним поворачивается и говорит : кроссовки козлы снимите а то все стадо запалите
Согласны с автором?
Вася14 сентября 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
Не пробуй-тебя и так прет.
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:56
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 20:22
дело сфабрикованное до смехоты
Согласны с автором?