Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре лучшего таксиста выбрали с помощью наполненного граненого стакана

16+

Автор фотографии: Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ
Победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший водитель такси России 2018» выиграл пятьдесят тысяч рублей и право представить Самару в Сочи на финальном этапе

Как поясняет пресс-служба Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ — всего в самарском этапе конкурса участвовало двадцать шесть таксистов.

Их тестировали на знание ПДД, истории Самары и истории такси в нашей стране. Но самой зрелищной частью конкурса стали соревнования в навыках вождения. Кроме привычной «змейки», разворота и парковки, участникам было предложено посоревноваться в плавности управления автомобилем.

На крышу каждого «мотора» был поставлен граненый стакан, наполненный водой. Побеждал тот, кто довозил до финиша максимальное количество воды.

Организаторы отмечают, что все двадцать шесть конкурсантов отлично справились с задачей — ни один стакан не разбился.

Первое место занял Андрей Толмачов. Он стал счастливым обладателем золотой медали и пятидесяти тысяч рублей. И именно он будет представлять Самару в Сочи.

Справка
Конкурс «Лучший водитель такси России 2018»
организован  Общественным Советом по развитию такси в регионах России при поддержке Министерства транспорта РФ. В нем участвует семнадцать регионов РФ.
 

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 14:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 15:02
а кошелевцев в такси принимают?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:05
А я думал, надо набухаться и проехать правильно
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:08
Я требую " прогород" вернуть правило" одного плюса или минуса"!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
а кошелевцев в такси принимают?
Ну если только на летний период, пока в бачке омывателя вода;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А я думал, надо набухаться и проехать правильно
+1:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну если только на летний период, пока в бачке омывателя вода;-)
:-D:-D:-Dвам пять!=-D
Согласны с автором?
мальвина с фросей13 сентября 2018, 15:16
на фотке похотливые коты ждут когда девка лупанет стакан водяры и они уведут ее за гаражи
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Я требую " прогород" вернуть правило" одного плюса или минуса"!
ттак у них рейтинг читаемости резко падает и до новостных лент яндекса они недотягивают=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
на фотке похотливые коты ждут когда девка лупанет стакан водяры и они уведут ее за гаражи
Ага, особенно дед лысый выглядывает изподтишка
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 15:23
Поставил себе на рабочий стол! /Вечером будет с кем бухнуть!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Поставил себе на рабочий стол! /Вечером будет с кем бухнуть!=-D
такто да, но почему +28 сразу себе бомбанул?;-)
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
а кошелевцев в такси принимают?
незнай как в такси, но в сам кошелев точно всех берут!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
незнай как в такси, но в сам кошелев точно всех берут!
:-D
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
такто да, но почему +28 сразу себе бомбанул?;-)
28 не пью, пью исключительно 40
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
незнай как в такси, но в сам кошелев точно всех берут!
ща бомбящий петух нарисуется и будет "сипеть" своим гудлом по сталогмиты которыми он стекломойку закусывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:03
1. http://prokazan.ru/news/view/128206 (!)
2. https://zen.yandex.ru/media/id/5b7c1aecc88f9700a9bb5fe1/v-tatarstane-biznesmen-ubil-dvuh-grabitelei-sviazavshih-ego-s-jenoi-i-drugom-5b9965abc55e0500a960bfef?from=channel
Согласны с автором?
Кристина13 сентября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Поставил себе на рабочий стол! /Вечером будет с кем бухнуть!=-D
Чокаюсь с вами мысленно! Кто же знал,что стану теперь местным мемчиком:-D
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:03
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Я требую " прогород" вернуть правило" одного плюса или минуса"!
Пшол нах!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Чокаюсь с вами мысленно! Кто же знал,что стану теперь местным мемчиком:-D
Адрес свой пиши. Заеду в гости.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну если только на летний период, пока в бачке омывателя вода;-)
Сипа, приходили таджики, мы тебя им продали за пачку сиг и мясяц бесплатного интернета. Не переживай сипа, твоё дело по писание про кошелев не умрёт ещё месяц.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:55
Побеждал тот, кто довозил до финиша максимальное количество воды.(...)все двадцать шесть конкурсантов отлично справились с задачей — ни один стакан не разбился.(С)
Чё не пишите воду то кто-нибудь довез?Или стаканы не поразбивали и то ладно!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Чокаюсь с вами мысленно! Кто же знал,что стану теперь местным мемчиком:-D
Вау! СлАва вам теперь, слАва!!!! =-D
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Чокаюсь с вами мысленно! Кто же знал,что стану теперь местным мемчиком:-D
С тебя (вас) стакан!!!:-D:-P
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:17
НЕТ, НУ ШУТКИ-ШУТКАМИ, НО (!) ВЧИТАЙТЕСЬ в суть текста статьи: "Как поясняет пресс-служба Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ".
1. Есть организация , хотя её нет
2. Они получают зарплаты, хотя работают на общественных началах
3. У них ещё есть и пресс-служба!!!!!:-D
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Поставил себе на рабочий стол! /Вечером будет с кем бухнуть!=-D
НАКОНЕЦ-ТО!!! ВЕЧЕР, МАЛИНА УБРАНА, КАБАЧОК СОБРАН, ЗАФАРШИРОВАН, В ГРИБНОМ СОУСЕ ПРОТОМЛЁН, ПЕЛЬМИНИ НАВАРЕНЫ.. ЧОК! ЗАВТРЕ БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ!
...без тебя
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
НАКОНЕЦ-ТО!!! ВЕЧЕР, МАЛИНА УБРАНА, КАБАЧОК СОБРАН, ЗАФАРШИРОВАН, В ГРИБНОМ СОУСЕ ПРОТОМЛЁН, ПЕЛЬМИНИ НАВАРЕНЫ.. ЧОК! ЗАВТРЕ БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ!
...без тебя
без Кристины? Она мысленно с тобой!
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
без Кристины? Она мысленно с тобой!
=-DВЫПЬЕМ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
без Кристины? Она мысленно с тобой!
https://
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
без Кристины? Она мысленно с тобой!
СПСБ!!!=-D
https://
Согласны с автором?
Стрелка13 сентября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
СПСБ!!!=-D
https://youtu.be/7Mm_ardqYzw
нздрв
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Чокаюсь с вами мысленно! Кто же знал,что стану теперь местным мемчиком:-D
Чоп местным "мемчиком" стать, чокнуться со мной, даже мысленно, это маловато будет - дела добрые нужно причинять, да пользу наносить!=-D
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
нздрв
...
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Я требую " прогород" вернуть правило" одного плюса или минуса"!
А я требую легитимного голосования после референдума по этому вопросу с привлечением независимых экспердов!=-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А я требую легитимного голосования после референдума по этому вопросу с привлечением независимых экспердов!=-D:-P
Необходимо создать инициативную группу. Завтра я займусь этим вопросом..
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо создать инициативную группу. Завтра я займусь этим вопросом..
ДА) ?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
ДА) ?
не, какой-то Горожанен
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
ДА) ?
Есть вариант - пригрозить судом!
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Есть вариант - пригрозить судом!
Ы?
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:56
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Есть вариант - пригрозить судом!
А если не испугаются?
Согласны с автором?
Управдом14 сентября 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
А если не испугаются?
А если не испугаются, то отключим им газ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
А если не испугаются?
Тогда придется выходить на площади.. можно ещё к правозащитникам обратиться..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Тогда придется выходить на площади.. можно ещё к правозащитникам обратиться..
Они даже вредителей оправдывают?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Они даже вредителей оправдывают?
Сталина на них нету..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Сталина на них нету..
На кого на них? Вы про псевдосозидателей?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
На кого на них? Вы про псевдосозидателей?
Не знаю. Я потерял нить повествование..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
На кого на них? Вы про псевдосозидателей?
Вспомнил! Я про количество плюсов и минусов под комментариями!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнил! Я про количество плюсов и минусов под комментариями!
:-D
Согласны с автором?
Диман14 сентября 2018, 11:06
Фуфло, а не конкурс. надо было от кряжа до мехзавода через старый город доехать и конечно не не что бы не пролить, бы вопроса стоял, а что бы стакан не потерялся.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Фуфло, а не конкурс. надо было от кряжа до мехзавода через старый город доехать и конечно не не что бы не пролить, бы вопроса стоял, а что бы стакан не потерялся.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:22