Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Напился и поджег: убийцу собственных детей отдали под суд

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
После тушения пожара в частном доме были обнаружены тела трех малолетних детей - двухлетнего мальчика и четырехмесячных мальчика и девочки. Двое ребятишек сумели убежать из горящего дома. Остальных детей дома не было. Их матери помогли выбраться соседи

Трагедия произошла в Кинель-Черкасском районе в селе Лозовка на улице Специалистов 14 февраля этого года.

Как сообщает региональный СУ СК РФ по Самарской области — 26-летний отец семейства находясь в состоянии алкогольного опьянения поругался с супругой на почве постоянного безденежья.

После чего прикурил сигарету и бросил спичку в ворох вещей, находившихся в комнате.

Вспыхнул пожар. Обвиняемый убежал из дома.

В квартире, кроме его жены на момент пожара находилось пятеро детей.

На сегодняшний день собрана достаточная доказательственная база.  Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд.

Справка
В ходе следствия проведено:

- более 15 судебных экспертиз;
- из них 8 судебно-медицинских, а так же оценочная, пожарно-техническая;
- 5 психолого–психиатрических экспертиз:
- допрошено более 35 свидетелей и потерпевших,
- проведено несколько осмотров места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов аппарата следственного управления.

 

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 15:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 15:59
Была бы у него любимая, высокооплачиваемая работа, все сложилось бы по другому. И все были бы счастливы.
Согласны с автором?
Ёжик13 сентября 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Была бы у него любимая, высокооплачиваемая работа, все сложилось бы по другому. И все были бы счастливы.
Сильно сомневаюсь. Ругались на тему безденежья и при этот на выпивку он находил. Позволял курить себе в доме, где есть малолетние дети. И даже увидев, что загорелось, не кинулся тушить, выносить детей, а просто сбежал.
Это больше похоже на "горите вы все синим пламенем, а я буду жить новой жизнью"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Сильно сомневаюсь. Ругались на тему безденежья и при этот на выпивку он находил. Позволял курить себе в доме, где есть малолетние дети. И даже увидев, что загорелось, не кинулся тушить, выносить детей, а просто сбежал.
Это больше похоже на "горите вы все синим пламенем, а я буду жить новой жизнью"
В стране устроено так что только на выпивку и хватает.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
В стране устроено так что только на выпивку и хватает.
Не устроено, а плешивый кремлекарлик так устроил.
Согласны с автором?
НИКА13 сентября 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
В стране устроено так что только на выпивку и хватает.
Причём здесь страна?! Почему масса нормальных людей живут по-разному, но отвечают за своих детей, воспитывают их, кормят-поят. А для этого работают. РАБОТАЮТ. А этот урод полный! Наделал массу детей, надрался, поджёг дом и сбежал. Действительно, на водку он нашёл. Пусть теперь сидит до скончания его гнилой жизни. Троих детей ведь угробил, сволочь!
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2018, 17:05
А ты чтож себя то не поджог ?
Согласны с автором?
Женечка13 сентября 2018, 17:08
Российская нищета везде 100000000000%
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Российская нищета везде 100000000000%
Научите людей работать , а не бухать
Согласны с автором?
МАША13 сентября 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Была бы у него любимая, высокооплачиваемая работа, все сложилось бы по другому. И все были бы счастливы.
Право на труд - конституционное право ! Это право гражданам не обеспечено ! Вот и все!((%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Право на труд - конституционное право ! Это право гражданам не обеспечено ! Вот и все!((%-8
Что ты имеешь в виду? Работы везде полно, только на работе работать надо, а не реализовывать своё право на труд. Потому и увольняют по статье, а после этого в трудовую глянут и от ворот поворот, кому ж алкаш нужен. Впрочем и для таких за минималку найдётся работа.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:11
[***] Живите со своими супругами спокойно. Ну сделала замечание и заткнись. А то орут бывает часами. Я свою жену так однажды чуть не убил. Часами слушал ее оры. Ничто не могло ее остановить. И представлял как я вот вот не выдержу этого и забью ее. Даже представлял как я ей в глаз отвертку засажу. Ладно с годами она поумнела. Так и не пришлось заниматься рукоприкладством.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Что ты имеешь в виду? Работы везде полно, только на работе работать надо, а не реализовывать своё право на труд. Потому и увольняют по статье, а после этого в трудовую глянут и от ворот поворот, кому ж алкаш нужен. Впрочем и для таких за минималку найдётся работа.
Правильно сказать: на работе надо деньги зарабатывать и как можно больше. Больше старайтесь, помогайте поднять компанию в которой работаете и тогда и зарплата будет больше. А то пашите так себе в компаниях, которые идут к банкротству....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Право на труд - конституционное право ! Это право гражданам не обеспечено ! Вот и все!((%-8
А водительские права? Почему ими не все обеспечены?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:35
Что то не вяжется в этой черной сказке.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:46
ПАЛЕНЫЙ АЛКОГОЛЬ. СНЕСЛО КРЫШУ. МЕСТНОГО УЧАСТКОВОГО, КАК СОУЧАСТНИКА НА НАРЫ
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:42
Был бы он Сирийцем, то в Лозовку давно бы ушли ВКС с гуманитарной помощью и симфонической музыкой. А так, какой то очередной серый пассажир затерянный среди тысячи не нужных своей власти людишек
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 17:50
Прям все вспыхнуло, когда одну спичку бросил? Удивительная история.
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 16:30