Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Кто кого: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев назвал свою борьбу «Жигулевской сагой»

16+

Отстаивать права на гей-акции в городах России он намерен вплоть до обращения в Верховный суд. А сегодня в мэрию Москвы поданы уведомления на проведение митингов, цель которых — отстоять решение Жигулевского суда

Дело в том, что городской суд Жигулевска, отменивший запрет мэрии на проведение трех акций гей-сообщества в Жигулевске, создал некий судебный прецедент.

И сейчас, не смотря на то, что администрация Жигулевска вторично не разрешила проведение шествия и двух пикетов в городе на Волге, Николай Алексеев не опустил руки.

«Молния! Жигулевская сага! В Мэрию Москвы только что поданы уведомления на митинги с целью призыва к исполнению решения Жигулевского городского суда Самарской области о незаконности запрета", - сообщает он в своем «Твиттер».

Напомним, изначально ЛГБТ-движение планировало провести в Жигулевске шествие, в котором предполагалось участие трехсот человек, и двух пикетов.

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 16:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 17:01
А вот если гею яйца отрезать?, он так и останется геем или ему всё пофиг станет?
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2018, 17:02
Лидер движения значит сам такой ! Из этих ...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Лидер движения значит сам такой ! Из этих ...
Из ваших?
Согласны с автором?
Женечка13 сентября 2018, 17:04
Вы там че после поднятия пенс возраста вообще в расиюшке ополоумели?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:06
Бог против повышения цен на газ,свет. Антих ристов депутатов бог накажет проказой. Вер ните инвалидам 1 тыс за жкх льготу
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Из ваших?
:-) скучал без меня ?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:08
В кошелеве парад свой пусть проводят.
Согласны с автором?
НИКА13 сентября 2018, 17:14
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:18
Скорее, кошелевская сага:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:20
Почему-то хочется блевануть...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то хочется блевануть...
Глядя на бандитскую власть самары
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
опять гомосеки распоясались. парады им зачем? лемонстировать то что?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
Согласны с автором?
Житель кк13 сентября 2018, 17:58
Красивый паренёк! :-Pхочу, чтобы он мне вдул:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
Так они вообще-то не в связи со своей ориентацией парад устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
Хоть один достойный комментарий
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
так они пойдут мощной колонной и будут ипать всех кто на пути попадётся.
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
а геи что - хотят на пенсию по вредности раньше выходить как шахтёры или металлурги ?
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
а геи что - хотят на пенсию по вредности раньше выходить как шахтёры или металлурги ?
ну глиномесы они как бы ближе к шахтёрам...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Красивый паренёк! :-Pхочу, чтобы он мне вдул:-P
Сипа, подписывайся своим именем, не стесняйся. А насчёт вдул, пожалей парня. Ты же его заразишь. Эх зря мы доктора не послушали и не зашили все твои природные отверстия.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:08
А мэрия Москвы при чем?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:28
Гомики я вас не боюсь!
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 19:34
слишком напыщенно называть жигулевской сагой . мог бы просто назвать - Моя борьба.
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Красивый паренёк! :-Pхочу, чтобы он мне вдул:-P
А почему у нас вкусы одинаковые , я тоже хочу его
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
У Матвеева спроси, он ответит, зачем митинги и парады нужны
Согласны с автором?
Вячеслав13 сентября 2018, 20:37
А в совет ветеранов ВДВ он не пробовал обратиться ?
Согласны с автором?
Колдырь13 сентября 2018, 21:40
Сага Конног
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:52
Не так всё просто. В ходе выборов применялись "методы" для кандидата из конкурирующей партии. Группа геев держала портрет конкурента и очень хорошо на этом зарабатывала. Расчёт был на отторжение избирателей от этого кандидата.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А в совет ветеранов ВДВ он не пробовал обратиться ?
А совет ветеранов вдв что-то сможет сделать?
Типа 1-2 года отслужили и стали сильнее любого человека, много лет занимающегося боевыми искусствами?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:27
Прикольно:-D запретили в жигулевске, а митинг в москве8-|, а чё не в Амстердаме?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
А совет ветеранов вдв что-то сможет сделать?
Типа 1-2 года отслужили и стали сильнее любого человека, много лет занимающегося боевыми искусствами?
Геи - каратисты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
А вот если гею яйца отрезать?, он так и останется геем или ему всё пофиг станет?
Не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
Да п!д@р@сы просто , че с них взять. У€б@ть их всех разом.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
:-) так дело в том что п!д@ры устраивют свои парады в честь самих себя. А нормальные против например пенсионной реформы. Вот если бы, к примеру, они тоже выступили особняком против пенс реформы то уже не так бы бросалось в глаза что они пи....сы. Так что парад параду рознь.
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
У Матвеева спроси, он ответит, зачем митинги и парады нужны
а он точно гей ?
Согласны с автором?
Алексей14 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
Вот чтобы отвлечь тебя от важных тем,которые мутят серьезные дядьки в мире...
Согласны с автором?
НИКА14 сентября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один достойный комментарий
Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
Это его бизнес такой, он продает заявку на парад ему отказывают или разрешают и гомосекам и т.п. дают люлей во время митинга, а главный их бежит в ЕСПЧ и поищет заяву, ЕСПЧ встанет на его сторону и присуждает штраф за моральный вред( конечно в евро, сумма внушительная) , деньги списываются с РФ. Как то так, много писать не хочу, я смотрел дебаты с этим недогомлсеком на них он прокололся для чего нужны эти парады.
Согласны с автором?
гость14 сентября 2018, 20:25
а зачем вообще это освещать в прессе? и лишний раз придавать огласке! сошлите их всех с этого парада напрямую, куда - нибудь в резервацию. Пусть что хотят, то и делают между собой! скорее вымрут!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
Сага Конног
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин18 сентября 2018, 09:56