Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Ремонт Красноглинского шоссе в Самаре должен завершиться до 31 октября этого года

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
На данный момент готовность работ составляет 98%

Как поясняет руководитель проекта подрядной организации ООО «Самаратрансстрой» Алексей Зотов — сейчас здесь идет уборка мусора, установка дорожных знаков и укладка тактильной плитки.

В рамках госконтрактов устанавливается освещение на всем протяжении шоссе. Рядом с жилой застройкой монтируются шумозащитные экраны.

Напомним, Красноглинское шоссе ремонтируется в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Автор: Служба новостей
13 сентября 2018, 17:32

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК13 сентября 2018, 17:50
Проснулся сейчас попью воды из чайника и поеду чинить фэтбайк:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся сейчас попью воды из чайника и поеду чинить фэтбайк:-)
Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
Согласны с автором?
Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:02
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
Новый незнаю сейчас с Андреем веломеханником попытаемся разобратся:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
Этот оленевод додумался у нового фэтбайка руль ножовкой отпилить - типа слишком широкий :-Dв натуре, дай дураку стеклянный куй - он и его разобьёт, и руки в кровь изрежет:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Новый незнаю сейчас с Андреем веломеханником попытаемся разобратся:-)
А что случилось с фэтбайком?
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
штырёк погнулся...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:52
Интересно сколько народу ещё должна погибнуть что пора шевелюру уфимку
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:53
Интересно сколько народа ещё должно погибнуть чтобы расширили уфимку
Согласны с автором?
вячеслав13 сентября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно сколько народа ещё должно погибнуть чтобы расширили уфимку
Уфимку ... На ГЭС в Тольятти два года ремонт делали .... сделали !!!! сей час там по новой снимают асфальт , пробки такие , что даже скорая не может проехать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся сейчас попью воды из чайника и поеду чинить фэтбайк:-)
Дурень, говорили же тебе умные люди, самокат нужно было брать!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Уфимку ... На ГЭС в Тольятти два года ремонт делали .... сделали !!!! сей час там по новой снимают асфальт , пробки такие , что даже скорая не может проехать
Да и кошельковское шоссе, ну которое из Самары в кошелек идёт, разваливаться начинает.
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 22:50
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?