Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

С 14 сентября в Самаре перекроют несколько улиц в центре города сразу на 3 месяца

16+

Автор фотографии: samadm.ru
Ограничение движения введут из-за работ на инженерных сетях

Как сообщили в администрации города, автомобильное движение на улицах Комсомольская(нечетная сторона от дома № 67 до Молодогвардейской), Молодогвардейская(от Молодогвардейского спуска до Комсомольской) и Чапаевская(от Комсомольской до Фрунзе) закрыто с в 6 утра сегодняшнего дня и откроется 16 декабря.

Советуем заранее планировать маршрут с учетом перекрытий движения. 
 

Автор: Александр Бузулукский
14 сентября 2018, 08:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2018, 08:38
лучше бы кошелёк перекрыли навсегда, чем наш центр >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы кошелёк перекрыли навсегда, чем наш центр >-(
Сипа, какой твой центр? Ты опять бредишь. Надо срочно заделать щели в сортире, а то у тебя менингит стал хронический.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы кошелёк перекрыли навсегда, чем наш центр >-(
Твой сарай скоро колючей обнесут и будут тебя как местную достопримечательность туристам за 20 рублей показывать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:15
Громче всех тявкают самые мелкие и беззубые собачонки. 
Самодостаточный владелец нормальной квартиры никогда не станет меряться квартирой или районом с незнакомыми людьми. Точно так же, как владельцы дорогих машин не пытаются друг друга со светофора обгонять, меряются своими слабосилами нищие владельцы старых Жигулей (ничего против ВАЗов не имею, сам на них ездил, просто это факт). Та же история с жильем: униженные обитатели сгнивших бабушкиных бараков пытаются как-то самоутвердиться, но меряются почему-то с владельцами БЛАГОУСТРОЕННЫХ, НОВЫХ квартир. Выглядит со стороны это очень смешно. Вам надо меряться с такими же как вы. Расстоянием до водопроводной колонки, например. Кто ближе - тот круче. Или размером деревянного сортира, у кого больше, и т.д.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 09:17
Я Дымок - [***] сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Я Дымок - [***]
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Твой сарай скоро колючей обнесут и будут тебя как местную достопримечательность туристам за 20 рублей показывать.
Из утренней очереди за стекломоем пишешь, гомик сипатый?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Громче всех тявкают самые мелкие и беззубые собачонки. 
Самодостаточный владелец нормальной квартиры никогда не станет меряться квартирой или районом с незнакомыми людьми. Точно так же, как владельцы дорогих машин не пытаются друг друга со светофора обгонять, меряются своими слабосилами нищие владельцы старых Жигулей (ничего против ВАЗов не имею, сам на них ездил, просто это факт). Та же история с жильем: униженные обитатели сгнивших бабушкиных бараков пытаются как-то самоутвердиться, но меряются почему-то с владельцами БЛАГОУСТРОЕННЫХ, НОВЫХ квартир. Выглядит со стороны это очень смешно. Вам надо меряться с такими же как вы. Расстоянием до водопроводной колонки, например. Кто ближе - тот круче. Или размером деревянного сортира, у кого больше, и т.д.
абсолютно согласен.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Из утренней очереди за стекломоем пишешь, гомик сипатый?
Сипа не груби старшим. А то запру тебя в сортире недели на две и будешь опять с какашками разговаривать.
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 09:32
ремонт коммуникаций - дело нужное. Точно за три месяца успеют?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2018, 09:57
Доброе у тро я проснулся и сейчас схожу по зебре за пироженным и буду пить чай:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:58
Да обнесите весь центр 6 метровой стеной по периметру с колючкой по верху и назовите этот загон 13 районом. :-D.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Да обнесите весь центр 6 метровой стеной по периметру с колючкой по верху и назовите этот загон 13 районом. :-D.
Центр кошелева - это где танк? Или около меги?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Центр кошелева - это где танк? Или около меги?
Нееет, кошелев это центр иного мира. Я про городской центр, задрали уже со своими перекрытиями, да еще на 3 месяца.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:10
как нищета колхозная бомбит. это не может не радовать :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Громче всех тявкают самые мелкие и беззубые собачонки. 
Самодостаточный владелец нормальной квартиры никогда не станет меряться квартирой или районом с незнакомыми людьми. Точно так же, как владельцы дорогих машин не пытаются друг друга со светофора обгонять, меряются своими слабосилами нищие владельцы старых Жигулей (ничего против ВАЗов не имею, сам на них ездил, просто это факт). Та же история с жильем: униженные обитатели сгнивших бабушкиных бараков пытаются как-то самоутвердиться, но меряются почему-то с владельцами БЛАГОУСТРОЕННЫХ, НОВЫХ квартир. Выглядит со стороны это очень смешно. Вам надо меряться с такими же как вы. Расстоянием до водопроводной колонки, например. Кто ближе - тот круче. Или размером деревянного сортира, у кого больше, и т.д.
что лучше гавкать или кукарекать как 100% жителей кошелька? :-D
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Что с тобой ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:15
ну, по бокальчику!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Доброе у тро я проснулся и сейчас схожу по зебре за пироженным и буду пить чай:-)
вот это у тебя анусай!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Громче всех тявкают самые мелкие и беззубые собачонки. 
Самодостаточный владелец нормальной квартиры никогда не станет меряться квартирой или районом с незнакомыми людьми. Точно так же, как владельцы дорогих машин не пытаются друг друга со светофора обгонять, меряются своими слабосилами нищие владельцы старых Жигулей (ничего против ВАЗов не имею, сам на них ездил, просто это факт). Та же история с жильем: униженные обитатели сгнивших бабушкиных бараков пытаются как-то самоутвердиться, но меряются почему-то с владельцами БЛАГОУСТРОЕННЫХ, НОВЫХ квартир. Выглядит со стороны это очень смешно. Вам надо меряться с такими же как вы. Расстоянием до водопроводной колонки, например. Кто ближе - тот круче. Или размером деревянного сортира, у кого больше, и т.д.
С кошелевым мерятся? вы о чём?!?
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Что, стекломой утром не завезли?=-D Ну чтож, продолжайте повествовать о своей яркой и насыщенной жизни, так уж и быть, послухаем.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
про кошелёк и сочинять ничего не нужно, достаточно одного только его названия
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
С кошелевым мерятся? вы о чём?!?
Не говорите, чем рядовой среднестатистический самарец может меряться с ЭЛИТОЙ? %-8
Согласны с автором?
Константин14 сентября 2018, 10:30
Осень пришла. Самое время начинать прокладывать инженерные сети -_-
Согласны с автором?
OK314 сентября 2018, 11:32
Вот для чего картинка в новости? Чисто для привлечения внимания, или чтобы поиздеваться? Тексты не читаются, только угадываются.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот для чего картинка в новости? Чисто для привлечения внимания, или чтобы поиздеваться? Тексты не читаются, только угадываются.
Кто-то читает местные "тексты"? Комментарии - вот самое главное! B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:38
Хоть что-то сипу радует. А то вечно с соплями до колен ходит и плачет. А как иначе, ведь никто не хочет покупать у сипы его сарай и сортир за 18 млн. руб. Хм, смотрите как получается:сипа, сарай, сортир. Это знак сипа. Клей новые обои в сортире.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Хоть что-то сипу радует. А то вечно с соплями до колен ходит и плачет. А как иначе, ведь никто не хочет покупать у сипы его сарай и сортир за 18 млн. руб. Хм, смотрите как получается:сипа, сарай, сортир. Это знак сипа. Клей новые обои в сортире.
твои комментарии не могут не радовать. судя по ним, твоё психологическое состояние ухудшается с каждым днём и ты скоро удавишься :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
твои комментарии не могут не радовать. судя по ним, твоё психологическое состояние ухудшается с каждым днём и ты скоро удавишься :-D
Сипа, слезь со сталагмита, он тебя уже до мозга продырявили. И одевай шапку когда идёшь в сортир.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, слезь со сталагмита, он тебя уже до мозга продырявили. И одевай шапку когда идёшь в сортир.
давай-давай, продолжай. крыша почти оторвалась :-D
Согласны с автором?
вася новичков14 сентября 2018, 14:27
Как могут Чапаевскую перекрыть до Фрунзе ???8-* Они параллельны ...
Согласны с автором?
Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
горо 115 сентября 2018, 18:48