Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Повар уволен: в тольяттинской школе работала женщина, пытавшаяся убить человека

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
На увольнении настояла прокуратура Автозаводского района Тольятти

Как сообщает областная прокуратура — гражданка до этого была осуждена за причинение умышленного вреда здоровью.

При этом экс-повар использовала некий предмет в качестве оружия.

Напомним, трудовой кодек запрещает брать на работу в образовательные учреждения лиц, имеющих судимость  за преступления «..против жизни и здоровья».

Повар уволена.
 

Автор: Служба новостей
14 сентября 2018, 09:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2018, 09:40
Оступился раз, потом всю жизнь топить будут.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:40
Кошёлка
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:41
ПОЧЕМУ НЕ УВОЛИЛИ ЖЕНУ МИШКИМАТВЕЕВА? У НЕЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ ПО 140 КВ. МЕТРОВ
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
ПОЧЕМУ НЕ УВОЛИЛИ ЖЕНУ МИШКИМАТВЕЕВА? У НЕЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ ПО 140 КВ. МЕТРОВ
стопудово
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Кошёлка
двестипудово
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
двестипудово
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
ПОЧЕМУ НЕ УВОЛИЛИ ЖЕНУ МИШКИМАТВЕЕВА? У НЕЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ ПО 140 КВ. МЕТРОВ
Патамушта мишка матвеев коммунист, он за народ и против пенсионной реформы. Если он для народа добьется всего, то и ему и его жене пусть дадут еще столько же квартир.
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 09:57
это какой же "некий предмет"???8-| Если кухонную утварь, то, конечно, опасно её поваром брать. Сделают вот замечание по качеству блюда, а она в сердцах метнёт чё-нить..:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
это какой же "некий предмет"???8-| Если кухонную утварь, то, конечно, опасно её поваром брать. Сделают вот замечание по качеству блюда, а она в сердцах метнёт чё-нить..:-(
есть такая известная компьютерная игрушка GTA - там негр всех дубасит фиолетовым фалоимитатором
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2018, 10:04
У этой женщины случился спазм сосудов головного мозга и ее по идее надо пролечить ГАМК а не статью шить предпологаю что сбой сосудов произошел в области поясной извилина которая нахолдится в глубине лобных долей ноокортекса
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта мишка матвеев коммунист, он за народ и против пенсионной реформы. Если он для народа добьется всего, то и ему и его жене пусть дадут еще столько же квартир.
МИШКАМАТВЕЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛ КОММУНЯКОЙ. ОН ПРОДАЖНАЯ
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
это какой же "некий предмет"???8-| Если кухонную утварь, то, конечно, опасно её поваром брать. Сделают вот замечание по качеству блюда, а она в сердцах метнёт чё-нить..:-(
Может человек исправился
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:14
интересно а супы они из чего варила? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
У этой женщины случился спазм сосудов головного мозга и ее по идее надо пролечить ГАМК а не статью шить предпологаю что сбой сосудов произошел в области поясной извилина которая нахолдится в глубине лобных долей ноокортекса
и зачем ты тут свой рентген выложил?=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:26
ДАААА! СУДИМЫЕ ПОВАРА В ШКОЛАХ - ПЕРВАЯ БЕДА РОССИИ!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 10:32
Главное, чтобы на раздачу не ставили, а так - пусть себе готовит, лишь бы деткам нравилось!
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Может человек исправился
может и исправился. А в стрессовой ситуации чего только не выстрелит из подсознания..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
ДАААА! СУДИМЫЕ ПОВАРА В ШКОЛАХ - ПЕРВАЯ БЕДА РОССИИ!!!=-D
Нет, первая беда Самары и всей России - это элитный район :-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта мишка матвеев коммунист, он за народ и против пенсионной реформы. Если он для народа добьется всего, то и ему и его жене пусть дадут еще столько же квартир.
Если он станет хотя бы губером, я его жене свою собственную, элитную, подарю, правда ещё не до конца выкупленную...
Согласны с автором?
Поварша14 сентября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
есть такая известная компьютерная игрушка GTA - там негр всех дубасит фиолетовым фалоимитатором
Вам его сварить или поджарить?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Если он станет хотя бы губером, я его жене свою собственную, элитную, подарю, правда ещё не до конца выкупленную...
Дымок - кошельковец ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Дымок - кошельковец ???8-|
Как такое могло случиться? За что тебя туда сослали, человече? 8-|
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Дымок - кошельковец ???8-|
Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
может и исправился. А в стрессовой ситуации чего только не выстрелит из подсознания..8'-(
А стрессовая ситуация на школьной кухне - это что?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
А зачем тебе кв. м в этой "общине"? 8-| особая форма мазохизма?
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А стрессовая ситуация на школьной кухне - это что?
В
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
два в одном флаконе - староокраинский бич + кошелек.
однако...8-|
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
два в одном флаконе - староокраинский бич + кошелек.
однако...8-|
ГЕОГРАФИЧЕСКОМ центре, повторюсь=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Кошёлка
Сипа, видишь, люди в школу ходят и там столовая есть. А ты Сипа, ходишь только под себя и есть у тебя только деревянный сортир со щели, куда ты по скудоумию суешь свою бесталковку, а потом плачешь что уши болят.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
ГЕОГРАФИЧЕСКОМ центре, повторюсь=-D
Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
не соблаговолите ли пояснить, ваше сиятельство?=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
Сипа прекращай себя колхозаном называть. Ты Сипа, а это значит ты самый успешный "человек" и у тебя есть все о чем остальные только мечтают.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
Это ответ на высер колхозника про "староокраинских бичей"
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
интересно а супы они из чего варила? :-D
ага из них самых:-D
5 были покрошены, а остальные так положены:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, видишь, люди в школу ходят и там столовая есть. А ты Сипа, ходишь только под себя и есть у тебя только деревянный сортир со щели, куда ты по скудоумию суешь свою бесталковку, а потом плачешь что уши болят.
бомпящий петух "засипел" порвынным гудлом:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
бомпящий петух "засипел" порвынным гудлом:-D
Сипа, ну кто тебя опять принёс к компу из сортира? Ну да ладно, погрелся? Канай обратно к своим людям сталагмитам. А то скоро зима, они замерзнут и будут холодные.
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А стрессовая ситуация на школьной кухне - это что?
много чего. Планируете поваром в школьную столовку устроиться?
Согласны с автором?
Босс14 сентября 2018, 14:22
А Пу ПЕНСИЮ СПИ..Л И НИ чО РАботает
Согласны с автором?
Филипп Григорян14 сентября 2018, 14:37
Удивительно! В правительстве 2/3 бывшие зэки и ничего, трудятся.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:53
Теперь она точно кого нибудь убьёт.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
есть такая известная компьютерная игрушка GTA - там негр всех дубасит фиолетовым фалоимитатором
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
В танке живёте?
Согласны с автором?
Гость14 сентября 2018, 20:37
Удивили. Тут целый министр спорта области без образования кресло занимает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
ГЕОГРАФИЧЕСКОМ центре, повторюсь=-D
На третьей просеке?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:20
Педофил + Староокраинский бич + Кошелевец (гомик) = Дымок. Жесть!
Согласны с автором?
Самарский18 сентября 2018, 14:52