Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Две машины «притерли» автобус на пересечении улицы Гагарина и Московского шоссе в Самаре

16+

Самарские автомобилисты не понимают, как ездить по кольцу у станции метро «Московская»

«Опять поцеловались горячие водители», - так комментирует очередную аварию на кольце очевидец.

Автор: Служба новостей
14 сентября 2018, 11:01

Будь в теме:

Комментарии

Дымок14 сентября 2018, 11:11
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:12
дебильное кольцо
Согласны с автором?
Ооо14 сентября 2018, 11:16
Всем оно не нравится и Кирова* Московс сьезды.А Пивкин стоит на своем- все по ГОСТу
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:18
Нормально там ездить, если по правилам. БМВ вторым рядом, автобус первым, а шеви-нива между ними втереть?ся хотела.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:19
тупые самарские водители :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2018, 11:30
Если автодятлы так ездиют то это свидетельствует о том что среди них со стороны гаи не ведется крайне низкая профилактика подобных правонарушений пддB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:49
дебилы млять. всего-то навсего надо соблюдать рядность. у таких м#даков сразу надо отбирать права...
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Нормально там ездить, если по правилам. БМВ вторым рядом, автобус первым, а шеви-нива между ними втереть?ся хотела.
тазовод однако...
Согласны с автором?
Ёжик14 сентября 2018, 12:13
Судя по фото, бумеру вообще ни за что прилетело.
Понакупят себе ведер, которые убить не жалко, и устраивают игру в шашки. А что нет? Бампер нивы 2 рубля, фара - 3.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:26
и вообще причем тут кольцо?они уже съели с кольца судя по фото они притерлись около вертикали в направлении центра
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Всем оно не нравится и Кирова* Московс сьезды.А Пивкин стоит на своем- все по ГОСТу
да такие дебилы и в поле найдут во что врезаться
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:47
Товарищ на ниве явно не прав.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:18
А хотите прикол, там нет знака что это кольцо. Так что это обычный перекресток и многие правила, которые распространяются на круговое движение там не действуют)))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, бумеру вообще ни за что прилетело.
Понакупят себе ведер, которые убить не жалко, и устраивают игру в шашки. А что нет? Бампер нивы 2 рубля, фара - 3.
Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Всем оно не нравится и Кирова* Московс сьезды.А Пивкин стоит на своем- все по ГОСТу
Пивкин должен быть насажен на кол!
Согласны с автором?
Ёжик14 сентября 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
Что, все? Это съезд с кольца. Там разметкой предусмотрено движение по рядам
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
А как по фото определили что бумер нарушил, какой пункт ПДД? У него Нива в заду торчит.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:40
Лучше скажите как там переходить? Светофор для пешеходов включается один раз в 10 минут то на 7 , то на 9 секунд. Это переход, если ехать из города. А если в город, то там нормально можно перейти. Перебегают все и молодые и старые, даже иностранцы перебегали, когда был чемпионат, им сигналили, но надо было как-то пересечь эту дорогу. Почему гбдд не обращает на эту проблему внимания?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:44
На фото виден вечно красный светофор. Кнопка не реагирует или не работает, там можно стоять вечность.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
С какого перепуга ? Смотри кто в каком ряду стоит,. Автобус в правом ряду, бумер в левом, а на разделительной полосе Нива стоит. Проблема в том . что на "кольце" три полосы, на выезде две полосы, и не забываем про помеху с права !
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 16:54
нет там никакой проблемы от трех полос : левая для тех кто на гагарина поворачивает средняя и правая едут прямо. проблему создают вечно спешащие (как правило нигде не работающие ) которые мотаются с полосы на полосу пытаясь кого нибудь обогнать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:11
Развязку сделали отвратительную. Съезды узкие - номинально 2 полосы, но с автобусом/торллейбусом уже не поместишься. И так по сторонам смотришь кто куда, так еще пешеходы могут выбежать. Постоянно теперь там аварии и сотв. пробки.
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Развязку сделали отвратительную. Съезды узкие - номинально 2 полосы, но с автобусом/торллейбусом уже не поместишься. И так по сторонам смотришь кто куда, так еще пешеходы могут выбежать. Постоянно теперь там аварии и сотв. пробки.
а смысл делать съезд в 3 полосы когда дальше он все равно упрется в две ? и даже если бы московское на участке от кольца до мичурина расширили до 6 полос затратив уйму денег - так все равно оно упрется в четырехполосную мичурина.
Согласны с автором?
Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Вася14 сентября 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Развязку сделали отвратительную. Съезды узкие - номинально 2 полосы, но с автобусом/торллейбусом уже не поместишься. И так по сторонам смотришь кто куда, так еще пешеходы могут выбежать. Постоянно теперь там аварии и сотв. пробки.
дтп обычно создают(и там в т ч )"колхозники"на нивах и на 5ках,бабы,очкарики да пенсионеры.Водить нужно внимательно и все буд.О'к !
Согласны с автором?
Вася14 сентября 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Лучше скажите как там переходить? Светофор для пешеходов включается один раз в 10 минут то на 7 , то на 9 секунд. Это переход, если ехать из города. А если в город, то там нормально можно перейти. Перебегают все и молодые и старые, даже иностранцы перебегали, когда был чемпионат, им сигналили, но надо было как-то пересечь эту дорогу. Почему гбдд не обращает на эту проблему внимания?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
[***]
нигер?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
дебилы млять. всего-то навсего надо соблюдать рядность. у таких м#даков сразу надо отбирать права...
В точку! С крайнего левого ряда лезут (пилять некоторые прям в наглую [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 19:48