Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Приставы «выбили» квартиры сиротам

16+

Автор фотографии: r63.fssprus.ru
Четыре выпускника детского дома получили ключи от собственных квадратных метров в Безенчукском районе Самарской области

Требование исполнительного производства звучало так: «..предоставить жилое помещение площадью не ниже социальных норм, отвечающее санитарным и техническим требованиям».

Как сообщает региональная ФССП — в добровольном порядке не было исполнено решение суда.

Поэтому пришлось вмешаться приставам.

В результате исполнительное производство было закончено физическим исполнением.

Четверо детей-сирот получили жилье.

Автор: Служба новостей
14 сентября 2018, 11:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2018, 11:29
Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 11:34
Текущая дата: 14.09.1968

Местоположение: Союз Советских Социалистических Республик

Энергия генератора:21.949652777778%
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:38
Детям-сиротам нужны были квартиры, поэтому они пришли в первый попавшийся дом, выбили дверь и отжали у хозяев?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Текущая дата: 14.09.1968

Местоположение: Союз Советских Социалистических Республик

Энергия генератора:21.949652777778%
Отсыпь или скажи, где берёшь =-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
:-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Отсыпь или скажи, где берёшь =-D
Самому мало!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
Да сип, кошельки они противные, не то что ты. Ты Сипа самый умный, красивый и богатый. И ещё у тебя есть элитная недвижимость, ввиде сарая и сортира. :-D но не верь бомжам сипа и своим галлюцинациям. Лучше вылечись и устройся хоть кем ни работать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
А приличном обществе это слово сродни нецензурному ругательству или громко выпущенным кишечным газам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Да сип, кошельки они противные, не то что ты. Ты Сипа самый умный, красивый и богатый. И ещё у тебя есть элитная недвижимость, ввиде сарая и сортира. :-D но не верь бомжам сипа и своим галлюцинациям. Лучше вылечись и устройся хоть кем ни работать.
работа от слова РАБ
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А приличном обществе это слово сродни нецензурному ругательству или громко выпущенным кишечным газам
Сипа, ну когда ты у перестанешь ходить под себя? В культурном обществе это не принято. Ты же не в своём сортире.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Да сип, кошельки они противные, не то что ты. Ты Сипа самый умный, красивый и богатый. И ещё у тебя есть элитная недвижимость, ввиде сарая и сортира. :-D но не верь бомжам сипа и своим галлюцинациям. Лучше вылечись и устройся хоть кем ни работать.
Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
не обращай внимание. андригон так будет "сипеть" своим тыкнутым гудлом:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
Будьте снисходительнее. На Руси никогда юродивых не обижали!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
Щя про шумеров заливать начнёт.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
Сипа, не кипишуй все ништяк. Это была лишь первая лоботомия, ещё штук пять и станешь нормальным человеком
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
не обращай внимание. андригон так будет "сипеть" своим тыкнутым гудлом:-D
Сипа, опять ты тут про своё гузно всем рассказываешь. Ну продырявили тебе его по пьяне, так для тебя же это нормально. Ты же обиженка.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, не кипишуй все ништяк. Это была лишь первая лоботомия, ещё штук пять и станешь нормальным человеком
а ты вот не стал после десятка раз
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
а ты вот не стал после десятка раз
Вот ты Сипа шутник. Что то ты давно про кошелёк не "шутил". Давай сипа жги.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты Сипа шутник. Что то ты давно про кошелёк не "шутил". Давай сипа жги.
а ты, эдик кошлевский, где здесь шутки увидел про свой освенцим?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2018, 13:44
Причина неисправности моего фэтбайка обнаружена это задний суппорт переключения скоростей:-)ура!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Причина неисправности моего фэтбайка обнаружена это задний суппорт переключения скоростей:-)ура!!!!!
Задний проход скрипел?! Неудивительно. Очко-то всё в хлам раздолбано.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
а ты, эдик кошлевский, где здесь шутки увидел про свой освенцим?
Сипа, какой ещё Эдик? "одевай в следующий раз противогаз, когда пойдёшь в свой сортир прогнивший.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, какой ещё Эдик? "одевай в следующий раз противогаз, когда пойдёшь в свой сортир прогнивший.
Понятно, что тупой. Придётся объяснить, колхозник недалёкий. Эдик, это сокращённо от pedik.
Согласны с автором?
Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что тупой. Придётся объяснить, колхозник недалёкий. Эдик, это сокращённо от pedik.
То есть ты своего папу Эдиком кличешь? Как не культурно сипа.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты своего папу Эдиком кличешь? Как не культурно сипа.
твою мать
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:40
ТРОЛЛЬ, который Сипа+Андригон (два в одном) угомонись уже.
Ты настапizдил тут всем уже своим бредом.
Один айпишник на двоих у вас
Согласны с автором?