Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Умер после избиения: в смерти около ТЦ «Русь на Волге» обвиняют учащихся СамГТУ

16+

Автор фотографии: Ng72.ru
Обвинения озвучил ряд региональных СМИ. Советник ректора СамГТУ говорит, что информация в университет не поступала

«В Самаре 13 сентября около полуночи возле дома №197 по пр. Карла Маркса был жестоко избит 59-летний мужчина. Примерно через час после этого он скончался у себя дома», - сообщает сайт volga.news.

По данным источника журналиста сайта «..личности тех, кто нанес ему тяжелые травмы, уже установлены. Это три студента СамГТУ в возрасте 20-21 года".

Корреспондент ProGorodSamara получил комментарий советника при ректоре по СМИ СамГТУ Ольги Наумовой: "В таких ситуациях в первую очередь ставят в известность университет. И вуз начинает разбираться. Назначаются служебные проверки.  На данный момент информация, описанная в СМИ, к нам не поступила». 

Автор: Служба новостей
14 сентября 2018, 17:09

Будь в теме:

Комментарии

староста группы14 сентября 2018, 17:26
Чо тут разбиратся?
Их ещё 12 сентября отчислили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 17:27
В таких ситуациях в первую очередь ставят в известность университет. И вуз начинает разбираться. Назначаются служебные проверки. ТОЧКА.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:28
Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
В таких ситуациях в первую очередь ставят в известность университет. И вуз начинает разбираться. Назначаются служебные проверки. ТОЧКА.
Ой, не прав был, звиняюсь, запятая оказывается, потом двоеточие и кавычки...
На данный момент информация, описанная в СМИ, к нам не поступила
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Чо тут разбиратся?
Их ещё 12 сентября отчислили
Слушай, мы за тебя лямку тянуть не собираемся! Если нас отчислят - с нами пойдёшь!!!
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
Ну да, брат, у меня тут сынуля-студентишко доучился, нужно его на должность проректора устроить, давай так - я тебе диплом, а ты рожу кому-нить набьёшь, его за это уволят, а мой на его место сядет, ещё и в замы тебя возьмёт!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:35
Опять 111. 4 ? Почему так мало информации?
Я требую по 105 судить зверенышей..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, брат, у меня тут сынуля-студентишко доучился, нужно его на должность проректора устроить, давай так - я тебе диплом, а ты рожу кому-нить набьёшь, его за это уволят, а мой на его место сядет, ещё и в замы тебя возьмёт!=-D
Добро
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять 111. 4 ? Почему так мало информации?
Я требую по 105 судить зверенышей..
Ну как же, гуманней нужно быть, у них жизнь только начинается, может на росгвардейцев выучаться, митинги разновсяческие разгонять будут!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:03
Как жители района 404 умудрились в СамГТУ поступить? Подделали результаты ЕГЭ?
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 18:23
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:07
Шакалы только так могут сделать! Надо открытый показательный суд,сроки нужны реальные,хотя бы по 10!!!Это выродки которых нужно было при рождении усыплять!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:08
А в доме молодёжи они не подрабатывали? Судя по отмороженности вполне могут быть из числа СДМовского толльчатника.
Согласны с автором?
12314 сентября 2018, 19:34
Убивать таких надо
Согласны с автором?
Старый ворчун14 сентября 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Убивать таких надо
Так они и сделали
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А в доме молодёжи они не подрабатывали? Судя по отмороженности вполне могут быть из числа СДМовского толльчатника.
Усохни вафля!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:49
Вернулись бы уже к советскому опыту, когда в особо драчливых районах ходила в темноте тренированная подсадная утка, изображавшая из себя сущего ботаника. Утки носили "нулевые" (без диоптрий) очочки и студенческий тубус. Свои "утки"- милиционерши изображали студентку в городских районах изнасилований, другие "утки" специализировались на представителях однополой ориентации.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Вернулись бы уже к советскому опыту, когда в особо драчливых районах ходила в темноте тренированная подсадная утка, изображавшая из себя сущего ботаника. Утки носили "нулевые" (без диоптрий) очочки и студенческий тубус. Свои "утки"- милиционерши изображали студентку в городских районах изнасилований, другие "утки" специализировались на представителях однополой ориентации.
Мда, было время, я тогда после завода на горшок ещё ходил...
Согласны с автором?
Максим14 сентября 2018, 21:17
Все написанное выше ложь . Я живу в этом доме , все видел с балкона , так же дал показания как сведетель . Ребята встали возле подъезда с целью покурить кальян и произвести ремонт фары своего автомобиля . Сосед сделал им замечание , они стали спокойно убирать все в сумку . После была словесная перепалка и мужчина ударил парня первым , в ответ последовал один легкий удар и на этом все закончилось . Двое других парней стояли просто рядом . При этом мужчина все так же был настроен агрессивно и сам вызвал полицию и скорую с целью снять побои. Ребята остались во дворе , мужчина пошёл домой . Через 40 минут приехала полиция и скорая . Сотрудник полиции проследовал в квартиру , пробыл там около 10 минут и вышел закурв. Позже сообщил новость о том, что сосед скончался . В итоге было установлено что смерть произошла в результате инфаркта на фоне волнения.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Все написанное выше ложь . Я живу в этом доме , все видел с балкона , так же дал показания как сведетель . Ребята встали возле подъезда с целью покурить кальян и произвести ремонт фары своего автомобиля . Сосед сделал им замечание , они стали спокойно убирать все в сумку . После была словесная перепалка и мужчина ударил парня первым , в ответ последовал один легкий удар и на этом все закончилось . Двое других парней стояли просто рядом . При этом мужчина все так же был настроен агрессивно и сам вызвал полицию и скорую с целью снять побои. Ребята остались во дворе , мужчина пошёл домой . Через 40 минут приехала полиция и скорая . Сотрудник полиции проследовал в квартиру , пробыл там около 10 минут и вышел закурв. Позже сообщил новость о том, что сосед скончался . В итоге было установлено что смерть произошла в результате инфаркта на фоне волнения.
Макс! Я с тобой дружу! Меня так же от мнимого местного педофильства сможешь отмазать?
Согласны с автором?
Самара14 сентября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
И это сделали не первогодки! Это уже студенты 3-4 курсов! И характеристика о них уже сложилась!!!Но почему-то на них закрывали глаза.Кто-то проплачивал!!!???Вот т результат.Гнать п..й метлой.Всех виновны за решетку. Скоько же такое блатное отродье будет издеваться над людьми! Кто же их родители!!!??????????? Как они могли таких уродов вырастить!!!
Согласны с автором?
Отморозки14 сентября 2018, 23:27
Cцyкo
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 06:30
Преступность зашкаливает.
Согласны с автором?
Мелкий15 сентября 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Макс! Я с тобой дружу! Меня так же от мнимого местного педофильства сможешь отмазать?
Дядя Дымок, когда будем опять видик смотреть?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Как жители района 404 умудрились в СамГТУ поступить? Подделали результаты ЕГЭ?
Сипа, ну какая тебе разница, кто куда и как попал. Главное что у тебя всё хорошо, есть дворец в центре, щелястый деревянный сортир, компьютер и анальный зуд на счёт кошельков так что живи сипа и не забывай одевать памперсы.
Согласны с автором?
Правдоруб15 сентября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вернулись бы уже к советскому опыту, когда в особо драчливых районах ходила в темноте тренированная подсадная утка, изображавшая из себя сущего ботаника. Утки носили "нулевые" (без диоптрий) очочки и студенческий тубус. Свои "утки"- милиционерши изображали студентку в городских районах изнасилований, другие "утки" специализировались на представителях однополой ориентации.
Это ты сейчас придумал или фантастики начитался ?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
Предлагаю их повесить или посадить на кол!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Это ты сейчас придумал или фантастики начитался ?
Штатные провокаторы существовали при любом режиме - советском и антисоветском. Их следует отличать от придурков, продающих благоглупости по недоразумению.
Согласны с автором?
Сипа15 сентября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ну какая тебе разница, кто куда и как попал. Главное что у тебя всё хорошо, есть дворец в центре, щелястый деревянный сортир, компьютер и анальный зуд на счёт кошельков так что живи сипа и не забывай одевать памперсы.
Очнись педовка я давно уже на Финютина живу в гомоцентре города .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Очнись педовка я давно уже на Финютина живу в гомоцентре города .
Ты что-то попутал. Гомоцентр расположен как раз на Финютина! Да, это не центр города, а всего лишь гомоцентр.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Все написанное выше ложь . Я живу в этом доме , все видел с балкона , так же дал показания как сведетель . Ребята встали возле подъезда с целью покурить кальян и произвести ремонт фары своего автомобиля . Сосед сделал им замечание , они стали спокойно убирать все в сумку . После была словесная перепалка и мужчина ударил парня первым , в ответ последовал один легкий удар и на этом все закончилось . Двое других парней стояли просто рядом . При этом мужчина все так же был настроен агрессивно и сам вызвал полицию и скорую с целью снять побои. Ребята остались во дворе , мужчина пошёл домой . Через 40 минут приехала полиция и скорая . Сотрудник полиции проследовал в квартиру , пробыл там около 10 минут и вышел закурв. Позже сообщил новость о том, что сосед скончался . В итоге было установлено что смерть произошла в результате инфаркта на фоне волнения.
Ну да,самое подходящее место для курения кальяна и ремонта фары-перед подъездом.наверняка ещё и музыка в машине-они же не могут без музыки
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 19:53
Смена растёт! Бей старых пердунов! Экономь средства пенсионного фонда!
Согласны с автором?
Сипа15 сентября 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то попутал. Гомоцентр расположен как раз на Финютина! Да, это не центр города, а всего лишь гомоцентр.
Ты упоротый что ли бичара ? Перечитай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ что я писал.
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 16:19