Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Появилось видео, как грабитель с ножом напал на женщин в магазине в Самаре

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Сотрудница магазина пыталась оказывать сопротивление нападавшему, но у неё не получилось

Как сообщает портал LIFE со ссылкой на телеграм-канал Mash, на магазин в Самаре напал грабитель с ножом. Он вынес всю выручку с кассы и изрезал одну покупательницу, что и запечатлела камера наблюдения.

На кадрах видно, как злоумышленник взял простую покупательницу в заложники и после отказа сотрудницы магазина отдать деньги начал наносить своей жертве удары. Он продолжал наносить удары, пока не получил желаемую выручку.

Как стало известно позже, инцидент произошел 7 сентября примерно в 21:40. Женщины выжили, а полиция разыскивает преступника.

Автор: Александр Бузулукский
14 сентября 2018, 17:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2018, 18:03
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается Согласны с автором?
Совсем с ума спрыгнул, пень колхозный? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается Согласны с автором?
Бедненький
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Совсем с ума спрыгнул, пень колхозный? 8-|
Это не я. Это чумардос на видео произносит на 39 секунде. Смотри и слушай внимательно
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:15
Нашли мразоту уже >-(
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 18:15
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Совсем с ума спрыгнул, пень колхозный? 8-|
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
ДА ????????????????????????????
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 18:24
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Согласны с автором?
Бузулкскому14 сентября 2018, 18:25
Ты придурок зачем такое видео выложил, счас психов и неадекватов обдолбанных выше крыши насмотрятся и это будет как руководство к действию если в течении 15 минут не уберёте к вам придут с вопросами о происхождении видео и разжигании ненависти. Жду, время пошло.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Знаешь что , когда смогла тогда и отдала >-(
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Опять ? Тебя Несёт . Хватит уже , взрослый мужик .8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь что , когда смогла тогда и отдала >-(
Желаю тебе самой оказаться в такой же ситуации на месте покупательницы!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тебе самой оказаться в такой же ситуации на месте покупательницы!
оно бессмертно. оно - внуко дункана маклауда. поэтому и порет как тварь последняя, поскольку знает, что печень не откажет :-D
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тебе самой оказаться в такой же ситуации на месте покупательницы!
А я тебе другое пожелаю , только обязательно напиши , отчёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
Это ты кажется ,, стрелке ,, писал . Не путай их
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается Согласны с автором?
вяк-вяк-вяк!:-P:-P:-P=-D
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А я тебе другое пожелаю , только обязательно напиши , отчёт :-D
Чтобы у тебя член никогда не вставал на меня и всех остальных
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Да по ходу она в доле с грабителем!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:16
Ужас, что творится!
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
Да, молодец она, я так уже не смогу....
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:23
Мля, я один тут медик без диплома или дипломированные специалисты со мной не согласятся - при РЕАЛЬНОМ ударе ножом в ляшку там все полы будут чем-то красным залиты.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы у тебя член никогда не вставал на меня и всех остальных
как у тебя? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, что творится!
Угу, это россия, детка, это небе не в тапки с.ать... ходите в супермаркеты, там такого нет..... к вопросу о поддержке малого бизнеса в рф..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Да по ходу она в доле с грабителем!
Тогда зачем сказала на 1:33 "ой, какой дурак, я его знаю!"
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается Согласны с автором?
Учись защищаться правильно...
Наконец то начал осваивать нож, в основном самостоятельно...
Вопрос: Зоны поражения на человеческом теле травматического характера...Т. е.
чтобы не смог продолжать сопротивление и имел возможность дождаться помощи.ИМХО очень хорошая и полезная тема! Поэтому я сделал ее "спецтемой". А это значит, что те коменты, которые не несут в себе смысла, будут выпиливаться титановым ломом.
Просьба строить ВАШИ посты по такой схеме:
1. Локализация уязвимой зоны.
2. Каким ударом поражать.
3. Как этот удар тренировать.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Тогда зачем сказала на 1:33 "ой, какой дурак, я его знаю!"
глубокие порезы дельты, внешних сторон плеч, предплечий, кистей рук, бедер - короче там где нет крупных кровяных сосудов, риск смерти минимальный , жертва продолжает провоцировать агрессора
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок зачем такое видео выложил, счас психов и неадекватов обдолбанных выше крыши насмотрятся и это будет как руководство к действию если в течении 15 минут не уберёте к вам придут с вопросами о происхождении видео и разжигании ненависти. Жду, время пошло.
Порезы по зонам закрытым одеждой малоэффективны, а укол имеет труднопредсказываемые последствия. Потому из нефатальных зон для пореза остаются лицо, кисти, бедра. Техника ставится в формате условного спаринга-'охота за..'. А там уж 'рукой', 'ногой' или 'репой'..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
оно бессмертно. оно - внуко дункана маклауда. поэтому и порет как тварь последняя, поскольку знает, что печень не откажет :-D
Я думаю лучше всего будет, воткнуть, и повернуть для болевого эффекта, нож в ягодицу. Травма не опасная, но болезненная. Так итальянские футбольные болельщики делают.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю лучше всего будет, воткнуть, и повернуть для болевого эффекта, нож в ягодицу. Травма не опасная, но болезненная. Так итальянские футбольные болельщики делают.
Я не был в Италии, конечно. Но знаю, что при поражении ягодицы есть риск повредить артерию (а это быстрая гарантированная смерть) или нерв (инвалидность). Знаете ведь, почему уколы в больницах делают не абы куда, а в строго определенное место - наружный верхний квадрант ягодицы? Именно по этой причине. :-P:-P=-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
имхо от продавца, в данной ситуации, тут ничего не зависило...
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
как у тебя? :-D
А вот у меня аж дымится на вокальную лирику Шуберта в исполнении Елены Максимовой
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок зачем такое видео выложил, счас психов и неадекватов обдолбанных выше крыши насмотрятся и это будет как руководство к действию если в течении 15 минут не уберёте к вам придут с вопросами о происхождении видео и разжигании ненависти. Жду, время пошло.
Уже днем по Цетр. каналам показывали и др. сайты.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А вот у меня аж дымится на вокальную лирику Шуберта в исполнении Елены Максимовой
фигассе тут дымков развелось.... довай тогда про передачу запретной тушонки чоли опять погутарим?
Согласны с автором?
Урка14 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Основная выручка судя по кегам не в кассовом ящике лежит.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
А вот у меня аж дымится на вокальную лирику Шуберта в исполнении Елены Максимовой
Дымиться? Так поплюй, чоп не обуглилось!
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Дымиться? Так поплюй, чоп не обуглилось!
Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Вчерашний персонаж оказался источником моего вечернего джазового вдохновения!

У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим лилицам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт нам чистый роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен нашим богом (велобогом?).
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».

Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню.)

Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!

Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите......... в баню!=-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
перелогинься, друк!=-D
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
Так вот и не читайте!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 21:30
Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
это кого так прикалывает мой давний коммент?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 22:02
А почему не пишут, в каком районе города это произошло и откуда был преступник?
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишут, в каком районе города это произошло и откуда был преступник?
не, перебор..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
это кого так прикалывает мой давний коммент?
Танкистов 2-ой армии
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
это кого так прикалывает мой давний коммент?
таааккк... ну-ка объясните свой коммент к якобы комменту какого-то предыдущего коммента....
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Танкистов 2-ой армии
а почему не 1-й?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
таааккк... ну-ка объясните свой коммент к якобы комменту какого-то предыдущего коммента....
Мы очень мало знаем об огромном мире в котором живем, но наше природное любопытство вынуждает задавать столь сложные вопросы и рассуждать на подобные темы. Вероятно, что когда-нибудь будет получен однозначный ответ на этот вопрос, но нужен ли он?
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
таааккк... ну-ка объясните свой коммент к якобы комменту какого-то предыдущего коммента....
уважаемый, будьте любезны "ну-ка"ть своим близким, а не посторонней тётеньке>:>
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Мы очень мало знаем об огромном мире в котором живем, но наше природное любопытство вынуждает задавать столь сложные вопросы и рассуждать на подобные темы. Вероятно, что когда-нибудь будет получен однозначный ответ на этот вопрос, но нужен ли он?
от души душевно:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок зачем такое видео выложил, счас психов и неадекватов обдолбанных выше крыши насмотрятся и это будет как руководство к действию если в течении 15 минут не уберёте к вам придут с вопросами о происхождении видео и разжигании ненависти. Жду, время пошло.
проспись иди,разжигание ненависти к кому? продавцу? грабителю?? какие же слаборазвитые люди живут в нас
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишут, в каком районе города это произошло и откуда был преступник?
А разве не понятно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
А разве не понятно? :-D
А разве понятно?
Согласны с автором?
Колдырь14 сентября 2018, 23:04
На 18-м км.)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А разве не понятно? :-D
Надо писать каждый раз, ведь среди нас живут слаборазвитые люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишут, в каком районе города это произошло и откуда был преступник?
На 18 км
Согласны с автором?
Колдырь14 сентября 2018, 23:24
Представляешь, а из окна моего офиса какой-то дом видно....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:27
как покупатель себя чувствует..... дай бог ей здоровья....а этого поймать да на кол посадить и в рот пару штук записать и водить вокруг него хоровод ..периодически пером шпигуя..чтоб сочней стал ....нелюдь.....>-(>-(>-((!)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
как покупатель себя чувствует..... дай бог ей здоровья....а этого поймать да на кол посадить и в рот пару штук записать и водить вокруг него хоровод ..периодически пером шпигуя..чтоб сочней стал ....нелюдь.....>-(>-(>-((!)
так уже поймали.....=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
как покупатель себя чувствует..... дай бог ей здоровья....а этого поймать да на кол посадить и в рот пару штук записать и водить вокруг него хоровод ..периодически пером шпигуя..чтоб сочней стал ....нелюдь.....>-(>-(>-((!)
из за двух тысяч.....с ножом на двух женщин.....да на крайняк взял бухла да закуски....и бежать..... илюди целы.....и ты вхлам обожравшись под забором......а теперь по полной катушке.......(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:49
как он вот в таком виде шел до магазина ...или перед входом тряпку на свою башку напяливал...чешь не кто не видел эту мара.....оту..>:>
Согласны с автором?
Edyard Ryabov15 сентября 2018, 00:29
Повесить его нужно на центральной площади.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
так уже поймали.....=-D
Так уже посадили
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 01:21
Сотрудница магазина на видео сказала что она знает нападавшего.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 02:01
Свежий анекдот;
Счастливыми людьми себя чувствуют 70% россиян, свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-центром». Самой популярной причиной несчастья остальных респондентов стала неинтересная работа и низкий заработок. Так ответили 54% из них.

Россиянам также мешают быть счастливыми недовольство властью и положением дел в стране (17%), собственное здоровье и здоровье близких (15%), неблагополучие в семье (11%) и отсутствие радости и любви в жизни (9%). Страх за будущее своей страны, который делает их несчастными, испытывают 4% опрошенных, 2% недовольны плохими жилищными условиями.

Почти три четверти счастливых россиян (74%) заявили, что испытывают это чувство благодаря своим близким, собственному и их благополучию. Остальных делает счастливыми «жизнь сама по себе и мир вокруг, хорошие отношения с людьми» (19%), работа (18%), собственное здоровье и здоровье членов семьи (12%), а также увлечения и интересы (5%).

Счастливых респондентов больше в категории от 18 до 34 лет (80%), а несчастных — среди опрошенных старше 55 лет.

Опрос проводился 23–30 августа среди городского и сельского населения. В нем приняли участие 1,6 тыс. человек старше 18 лет из 136 населенных пунктов 52 регионов.
Согласны с автором?
Бериями15 сентября 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Бедненький
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Так уже посадили
Так уже по УДО откинулся
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Боюсь что ее действия работодатель не оценит. Он тогда тоже мразь в квадрате, его в суде за нее не спросят.
Согласны с автором?
Кошелек Подшконочный15 сентября 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
из за двух тысяч.....с ножом на двух женщин.....да на крайняк взял бухла да закуски....и бежать..... илюди целы.....и ты вхлам обожравшись под забором......а теперь по полной катушке.......(!)
Разбой статья авторитетная ....
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Разбой статья авторитетная ....
Тебе откуда знать, сипа? Твоё дело сталагмит обнимать, чтоб в дыру сортирную не упасть.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Тебе откуда знать, сипа? Твоё дело сталагмит обнимать, чтоб в дыру сортирную не упасть.
Музыку выруби мандарин жало завали. Кудахтать на метле будеш опупок бакланский.
Приглуши базары свои напантованые, не под нарами чилимишь а средь людей. пойми обмылок за слова даже немтыри отвечают.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Музыку выруби мандарин жало завали. Кудахтать на метле будеш опупок бакланский.
Приглуши базары свои напантованые, не под нарами чилимишь а средь людей. пойми обмылок за слова даже немтыри отвечают.
Хахаха!
Сипе в сортире попались остатки книжки про блатных :-D
Крепче держись за гoвняный сталагмит! :-D
А как ты после сортира себя чувствуешь, у тебя же воды в конюшне нет, руки помыть нечем?!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха!
Сипе в сортире попались остатки книжки про блатных :-D
Крепче держись за гoвняный сталагмит! :-D
А как ты после сортира себя чувствуешь, у тебя же воды в конюшне нет, руки помыть нечем?!
:-D:-D похоже что да:-D только смысла этих слов и выражений он не знает, поэтому просто в строчку их написал все подряд без разбору. Но удивляться нечему, это же сипа+щели в сортире :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
Надо было ей сразу деньги отдать, его бы и так нашли по камерам, а из-за продавца пострадала женщина. Да и ей пырнул в грудь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D похоже что да:-D только смысла этих слов и выражений он не знает, поэтому просто в строчку их написал все подряд без разбору. Но удивляться нечему, это же сипа+щели в сортире :-D
Педовка зачем ты свои комментарии комментируешь? Видать стекломой тебе совсем разжижил мозг .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Вот что у нас за люди????? вы вообще - люди??? Покупательница пострадала из-за ДЕЙСТВИЙ НАПАДАВШЕГО, а не из-за продавца! А у вас продавец - мразь, всё "из-за неё", а нападавший - не мразь. Вот где у людей логика??? А о продавце хоть кто-нибудь подумал? Ей, между прочим, перед работодателем отвечать! Она и сама пострадала из-за грабителя! Где дело было? В одном из районов Самарской области? И много там работы, если начальник её выкинет? Еще неизвестно как бы комментаторы сами повели себя, оказавшись на месте этого продавца!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:40
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Сипа на ее месте привычно навалил бы в штаны.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
[***]
Согласны с автором?
Сипа15 сентября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Сипа на ее месте привычно навалил бы в штаны.
Я всегда валю в штаны , сфинктер не держит из за того что у нас ,у Кошелевцев ,бурная половая жизнь ...Очко разъежжено короче.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Продавец самая настоящая тварь, если бы отдала свою вонючую копеечную выручку сразу, то покупательница не получила бы столько ударов ножом!! На ее глазах человека режут, как свинью, а она о паре тысяч беспокоится, мразь!
Многие будут осуждать продавца. Я тоже после просмотра видео стал осуждать продавца.
Поступок продавца, где она сама напала на грабителя - это глупость. Старая женщина не смогла бы одолеть крупного мужика. Может быть ее муж или малолетний сын, которых она бьет, не оказывают ей сопротивления, вот и подумала, что она и этого мужика так же легко побьет.
Но если встать на сторону продавца, то кто будет так легко отдавать выручку? Еще не факт, что покупатель, которую порезал нападающий не заодно с нападающим. Может они разыграли спектакль?
Я когда продавцом работал, то к нам заходили часто всякие таджички и цыганки и устраивали разные спектакли. Был такой случай. Заходят две таджички, одна выбирает себе что-то в одной части магазина, а вторая говорит что она беременная и просит чтобы ее срочно посадили на стульчик и сама бежит к кассе садится. Через минут 10 на беременную таджичку уже никто не обращает внимание и она просто вытаскивает из кассы деньги. А потом она заявляет что ей совсем плохо, пошли домой и они обе уходят без покупки.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Надо с цыганами и зеками договариваться, чтобы те не занимались мошенничествами. А то как в сказке Филиппок. Сперва людей обманывают типа помогите человеку, а в итоге оставляют в лoxax и без денег, а потом еще на весь город высмеивают, какой он лox. После таких махинаций понятно, почему люди вместо того, чтобы помогать другими людям, снимают их смерть на камеру.

Пора уже за мошенничество сажать как минимум лет на 20. А то с таким раскладом ваша мама будет умирать на улице, но ни один к ней не подойдет, не поможет, испугавшись. что она его обокрадет, пока он будет ее спасать
Согласны с автором?
Виктор Гарпонов16 сентября 2018, 00:26
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
густоф16 сентября 2018, 01:33
такого нельзя сажать.такого только на органы а деньги от органов девушке на лечение
Согласны с автором?
густоф16 сентября 2018, 01:35
конченный директор магазина.нет кнопки вызова сотрудников.экономный
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда валю в штаны , сфинктер не держит из за того что у нас ,у Кошелевцев ,бурная половая жизнь ...Очко разъежжено короче.
Сипа, ну какой кошелев? Как же примитивно ты вводишь людей в заблуждение. Ты же в сарае живёшь, в центре и у тебя ещё есть щелястый сортир. А вот мозгов у тебя нет. Поэтому ты так убого шутишь.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишут, в каком районе города это произошло и откуда был преступник?
Какая разница. Происходит подобное постоянно. В любой точке капиталистического мира.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Продавец молодец хоть деньги отдала , спасла жизнь человеку .
да это постановочный спектакль - младенцу видно...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 13:43