Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Скандал на игре с «Анжи» стоил болельщикам «Крыльев» сектора D114

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
За нецензурную брань самарской «группы поддержки» в отношении болельщиков махачкалинской команды - ФК «Крылья Советов» был оштрафован на сто тысяч рублей, а фанатская трибуна на «Самара Арене» перемещена на пятый ярус

Между руководством клуба и сектором активной поддержки  определенные договоренности были достигнуты перед началом сезона 2018/2019. В частности, трибуны фанатов расположились в секторе D114.

Как информирует самарский клуб — по условиям переговоров, болельщики лишались этого сектора до конца сезона при первом штрафе.

Который и последовал за поведение наших «активистов» 1 сентября на игре «Крыльев» с «Анжи». 

Ситуацию усугубил и тот факт, что 1 сентября на «Самара Арене» находилось порядка полутора тысяч детей.

Напомним, в следующий понедельник «Крылья» играют с «Краснодаром». В сообщении о реализации билетов - сектор D515 — обозначен как сектор активной поддержки. 

Автор: Служба новостей
17 сентября 2018, 20:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2018, 21:12
Самара! русская земля! мы идем с тобой через все века это на всегда! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Самара! русская земля! мы идем с тобой через все века это на всегда! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
печень побереги, весельчак
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:34
Вам нравится как кашляют мухи?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Вам нравится как кашляют мухи?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Самара! русская земля! мы идем с тобой через все века это на всегда! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Как сказал Солвьёв по ТВ : "- Русские заткнитесь. вы в гостях у евреев!" :-P:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:34
Не, ну это быдлятничество и не уважение в первую очередь к своему клубу . Хотя если честно мне поx, я не фанатик футбольный :-)
Согласны с автором?
Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:32
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 00:02
Этот стадион как гим марой.
Согласны с автором?
,18 сентября 2018, 06:48
Дети на футбол отку да ? Из детсадика ?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 07:38
Осень вступает в свои права...
Согласны с автором?
Долбостуки18 сентября 2018, 11:49
Тупые клубные деятели. Просрали абонементную программу а виноваты болельщики и фанаты.
Согласны с автором?
Дагестанец18 сентября 2018, 15:05
Пусть мне Дугу в лицо скажет нецензурные слова в Самаре я вам любому жопу порву на вашей земле, вы как сказал наш легенда Хабиб черти и петушары..
Согласны с автором?