Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 сентября 2018, 12:34

Самара вошла в ТОП-5 самых футбольных городов России

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Рейтинг составили исходя из посещаемости матчей Премьер-Лиги

Аналитическое агентство ТурСтат опубликовало рейтинг городов, команды которых принимают участие в Российской футбольной Премьер-Лиге. Ключевым показателем для составления ТОПа стала посещаемость матчей 8-го тура.

Лидирующие позиции заняли Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Москва. Самара оказалась на четвертом месте. Замкнул же пятерку Красноярск.

Отметим, что матч "Крылья Советов" - "Краснодар", который прошел на стадионе "Самара Арена" в понедельник, 24 сентября, собрал 17 198 зрителей. Всего же игры Премьер-Лиги в текущем сезоне посетили более 1,2 миллиона человек. 

Автор: Наталья Олейник
25 сентября 2018, 12:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2018, 13:00
Лучше бы команда в пятерку входила...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2018, 13:01
Хоть бы один прекрасный принц поехал бы со мной ! На футбольный матч .
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:01
Х...ли толку?! Все равно бизнес-клуб кс постоянно в жо...е.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы один прекрасный принц поехал бы со мной ! На футбольный матч .
да кому ты нужна
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:32
Футбол- спорт для лохов!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:32
красноярск...карл...расходимся
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:55
Кредит доверия своей команде болельщики отдали более чем. Жаль команда этого не понимает, ждите пустые трибуны во втором круге.
Согласны с автором?
Павел Гропнов25 сентября 2018, 14:22
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Маша25 сентября 2018, 14:30
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы один прекрасный принц поехал бы со мной ! На футбольный матч .
Поехали, но с условием на пол шишки8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Футбол- спорт для лохов!
Литрболом занимаетесь, "уважаемый"?
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Поехали, но с условием на пол шишки8-*
Что Лизка не устраивает ?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:02
Эх, хорошие голы нам забили!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:21
Ничего, дальше топ-16и не опустятся)
Согласны с автором?
Захар Карпов25 сентября 2018, 22:48
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?