«ГОЛОС» в ТК АМБАР: как показать свой талант всей Самаре

Вот уже третий год ТК АМБАР открывает новые таланты жителей города и области.

Проект «ГОЛОС» помогает раскрыть талант, обрести уверенность на сцене, а также обратить внимание на себя профессиональных и известных педагогов и продюсеров Самары.

Генеральный партнер мероприятия - одно из лучших концертных агентств города «Лаборатория Музыки» Игоря Гейдмана, подарит победителю денежный приз, а также возможность записи песни в профессиональной студии.

Конкурс «ГОЛОС» проходит в 2 этапа.

Первый этап проходит в два дня 27-28 октября, где профессиональное жюри прослушает 3 категории участников (дети от 5-17 лет, взрослые от 18 и старше).

Жюри отбирает будущих звезд по трем направлениям: эстрада, народные песни, вокал. Как утверждают организаторы, в каждом направлении и категории будет по 3 победителя, которые получат денежные призы!

Участникам будут торжественно вручены дипломы.

Супер-финал вокального конкурса «ГОЛОС» состоится уже в ноябре этого года, где победитель получит большой денежный приз от ТК Амбар, а также возможность записать свою песню в профессиональной студии звукозаписи.

Зарегистрировать свое участие и узнать подробности о правилах проведения конкурса можно в группе Вконтакте, задать вопросы организаторам мероприятия и в инстаграме.