Малина крупноплодная «Атлант»: элитный сорт «Коллекции-2018»

Малина «Атлант» – поистине выдающийся ремонтантный сорт, элита малиновой коллекции, мечта садоводов! Сорт «Атлант» полностью соответствует своему названию: сильный куст достигает 2-х метров в высоту, не сгибается под тяжестью ягод, практически не дает поросли, что существенно облегчает уход за растением. Мощная корневая система «Атланта» позволяет ему легко пережить и засуху, и дожди, и морозы.

Но главное – ягоды! Невероятных размеров ягоды, весом 7-9г (!), ровные, плотные (но при этом сочные), обладают идеальной конической формой! Настоящие шедевры селекционного искусства России! Среди глянцевой тёмно-зелёной листвы ягоды «Атлант» сверкают карминно-красными огоньками и наполняют сад несравненным душистым ароматом!

Малиновый аромат манит, и вкус «Атланта» не обманет Ваших ожиданий: эти бесподобно красивые ягоды обладают идеально сбалансированным сочетанием сахара и кислоты, просто пленительной сладостью! Малиновый десерт – самое желанное наслаждение вкусом и взрослых, и детей.

Посадите малину «Атлант» сейчас , и уже в июле на отрастающих ветках Вы увидите цветы, а в середине августа куст будет буквально усыпан необыкновенной красоты ягодами с изумительным вкусом. Вы получите урожай уже в первый год после посадки! Сорт «Атлант» – один из самых щедрых малиновых сортов. С одного куста Вы соберёте 6-8 кг потрясающих, сахарно-сладких сочных ягод.

Сделайте Ваш выбор в пользу сорта «Атлант»! Проверенного, высококлассного! И богатого Вам урожая!

По многочисленным просьбам садоводов Самары ,садовая фирма «Виктория» с 4 по 6 оетября устраивает грандиозную выставку –ярмарку, на которой вы сможете приобрести саженцы ремонтантной малины “Атлант”, малинового дерева , черной смородины и других культур . Ждем вас в ДК «Металлург» (пр.Металлургов,75)