Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Казанцы не уверены, что игра с «Крыльями» 1 октября будет простой

16+

В рамках 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» сыграют на выезде с казанским «Рубином»

«Будет непросто», - такой прогноз предстоящей игре дал футболист «Рубина» Хорен Байрамян.

По его мнению, озвученному изданию «Известия», «Крылья Советов» будут стараться не проиграть крупно. Но и в этом игрок «Рубина» не уверен на сто процентов. Он не исключает, что КС будут нацелены не проиграть.

По мнению Хорена Байрамяна — слабых соперников в чемпионате нет.

Игра состоится 1 октября и начнется в 20:30.

Автор: Служба новостей
28 сентября 2018, 13:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2018, 13:38
Жительница Кемеровской области Алевтина Макарова написала: "Неприятно и даже стыдно жить бедной в богатой России, вот и все, что хотела сказать…" Валуев ответил, что понял "незаконченное предложение", и согласился с автором.

"Рассуждать об этом в таком контексте можно бесконечно, ответ будет также незаконченным", —заявил депутат.

Затем он процитировал Шукшина: "Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым".
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 13:46
Да здравствует ЛЮСТРАЦИЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Тебя санитары ещё не удавили? Представляю, как ты их достал!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева28 сентября 2018, 13:51
"Казанцы не уверены, что игра с «Крыльями» 1 октября будет простой"
Играть будут по новым правилам: вместо мяча пустая 1,5литровая баклажка.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебя санитары ещё не удавили? Представляю, как ты их достал!
он им очко даёт в пользование, они ему всё прощают за это :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 14:48
Рубину проиграют. Тамбов кое-как обыграли!
Согласны с автором?
Народ28 сентября 2018, 15:28
Кпсс правы : надо с оф шоров забрать деньги, всё имущество за гра ницей олигархов прод ать и деньги вернуть в РФ. И не надо женщина м до 60 лет ишачить за гроши
Согласны с автором?
ДОКОЛЕ?!02 октября 2018, 18:18