Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Ушел еще один региональный министр: пост покинул глава минобразования Владимир Пылев

16+

Автор фотографии: Юлия Рубцова, volga.news
С коллективом министерства он попрощался сегодня

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс — исполняющей обязанности стала его заместитель Светлана Бакулина. В минобразе он возглавляла департамент по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности.

Пока официальной информации о том, кто возглавит министерство, нет.

Напомним, пока удалось сохранить посты только четырем членам кабинета. Речь идет о главе минтранса Иване Пивкине, министру соцполитики Марине Антимоновой, министру имущественных отношений Сергею Черепанову и главе регионального минфина Андрею Прямилову.

Автор: Служба новостей
08 октября 2018, 19:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 октября 2018, 20:14
И остальных оставшихся бездельников можно безболезненно на вольные хлеба, Гридасова, Брусникина и т.д.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша08 октября 2018, 20:22
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 20:45
Когда в Минстрое заменят бездарного руководителя? Разбазарил государственную землю разным мошенникам.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 октября 2018, 20:49
Я хочу что бы всем людям Звезда надежды продалжала бы светить всегдаB-|
Согласны с автором?
Правдоруб08 октября 2018, 20:50
Образование и информационная безопасность как связаны между собой ?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 20:51
бля скока их?и родственников у каждог человек по 50.
Согласны с автором?
рая08 октября 2018, 20:51
От Пылева и его команды было больше вреда, чем пользы.
Согласны с автором?
САНИТАРЫ08 октября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы всем людям Звезда надежды продалжала бы светить всегдаB-|
Мы за вами завтра заедем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 октября 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Мы за вами завтра заедем.
Хорошо но только только тортик по дороге купите;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 22:07
По приказу Амаль Баевой?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2018, 22:40
Министра вредителя Пивкина нужно было на кол посадить!
Согласны с автором?
Юрий Сиров08 октября 2018, 22:46
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 08:07
Прощай Пылёв. Шнублик будет по тебе скучать. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 09:53
гридасова осталось убрать. достал всех этот деятель. задавил всех уже своим "авторитетом". а может, и слабо будет его убрать. посмотрим.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы всем людям Звезда надежды продалжала бы светить всегдаB-|
Для этого надо знать родную речь. Надо возвращать в школы к азбуке ещё глаголицу и буквицу
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Министра вредителя Пивкина нужно было на кол посадить!
Как же так ,он все оплатил
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2018, 16:44
так он из жизни ушол или его "перешли"
Согласны с автором?