Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня приступают к работе три черногорских помощника главного тренера КС

16+

Автор фотографии: Матч ТВ
Сегодня же начнутся занятия по подготовке к матчу с «Уралом», который состоится 20 октября

Как сообщает ФК «Крылья Советов» - помощником главного тренера «Крыльев» Миодрага Божовича по физподготовке станет Саша Петрович, с которым Божович работал в «Црвене Звезде» (Сербия) и «Арсенале» (Тула).

Еще один помощник — Милорад Байович. С Божовичем они работали в «Ростове» и «Локомотиве».

Самый «сыгранный» специалист из Черногории — Вайо Чалов. В России он с 2008 года. С главным тренером самарской команды он работал в сербских ФК «Црвена Звезда» и «Борац». А также в российских клубах — тульском «Арсенале», «Амкаре», «Москве». «Ростове» и «Локомотиве».

Повторимся, к работе в качестве помощников Миодрага Божовича черногорские специалисты приступают сегодня.
 

Автор: Служба новостей
10 октября 2018, 09:21

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2018, 09:35
Мы до того обленились, что даже в футбол за нас играть будут иностранцы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Мы до того обленились, что даже в футбол за нас играть будут иностранцы.
Мы ленивы играть по правилам. Вот в боях без правил мы сильны.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:16
Сколько стоит этот квартет?Чей не меньше 10 убитых енотов(у.е.)за черногорскую голову в месяц?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:54
Да были люди лев яшин. И не было такого импортазавещания.
Согласны с автором?
Антикрыс10 октября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит этот квартет?Чей не меньше 10 убитых енотов(у.е.)за черногорскую голову в месяц?
дауж как минимум наверное 5тыс пиндосячих бумажек!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
дауж как минимум наверное 5тыс пиндосячих бумажек!
ты бы тоже столько бы хотел?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да были люди лев яшин. И не было такого импортазавещания.
а чё яшин тренером был ?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 12:05
о дармоедов то сколько на самарский бюджет!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 18:38
С таким же успехом вместо балканских цыган могли нанять местных из Зубчаги.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 00:26
Власти самары весь бюджет на иносранца тратят. Все заводы иносранцы захватили. Любят попу целовать власть самары
Согласны с автором?
Ага11 октября 2018, 00:28