Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня в Самаре начала работу «горячая линия» по вопросам отопления

16+

Обращения можно направлять как в департамент городского хозяйства и экологии, так и в районные администрации

«Горячая линия» по проблемам с отоплением в столице 63 региона стала уже традиционной. И этот год исключением не стал.

Как сообщает администрация Самары — все сообщения жителей, которые поступают на «линию», контролируются профильными специалистами до полного решения вопроса.

С телефонами районных «горячих линий» можно ознакомиться здесь.

Автор: Служба новостей
10 октября 2018, 09:56

Будь в теме:

Комментарии

ПМ10 октября 2018, 10:06
Ба, у нас проблемы? А вчера вроде отчитались что 96% с горячей водой проблем не испытывает, как так????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина10 октября 2018, 10:07
Дождались не тепла , а телефона !
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:12
ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИЛИ НЕ ЗАКОННО, СРЕДНЕСУТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА +12.
ТРЕБУЙТЕ У УК ПЕРЕСЧЕТА ОПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ,
Согласны с автором?
Пенс10 октября 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Денег на билет в два конца ? Тоже предложишь
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Когда тебя санитары удавят, гаденышь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
У всех патриотов уже есть гражданство, европейское и американское. А не патриоты должны ехать на Украину?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:28
Новости о отоплении поступают как сводки с фронта. Битва за отопление.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Новости о отоплении поступают как сводки с фронта. Битва за отопление.
ОТОПЛЕНИЕ, БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ХОХЛОВ. ТАМ ПОВСЕМЕСТНО ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ ВОДА, ОТОПЛЕНИЕ В КИЕВЕ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ 15 НОЯБРЯ.
Согласны с автором?
Пенс10 октября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ладно давай в другой день . Куда ехать ?:-D за билетами
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
ОТОПЛЕНИЕ, БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ХОХЛОВ. ТАМ ПОВСЕМЕСТНО ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ ВОДА, ОТОПЛЕНИЕ В КИЕВЕ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ 15 НОЯБРЯ.
В Африке воды нет вообще, никакой и что?
Согласны с автором?
Пенс10 октября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Сначало ты :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИЛИ НЕ ЗАКОННО, СРЕДНЕСУТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА +12.
ТРЕБУЙТЕ У УК ПЕРЕСЧЕТА ОПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ,
+12 Ты можешь размазывать свои «сопли» и спать на улице, ни кто же не запрещает. А на счет перерасчета? УК все равно считают по нормативу и круглый год. Есть тепло, нет тепла…
Согласны с автором?
житель самары10 октября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
на Украине еще долго будет тепло КЛИМАТ
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
+12 Ты можешь размазывать свои «сопли» и спать на улице, ни кто же не запрещает. А на счет перерасчета? УК все равно считают по нормативу и круглый год. Есть тепло, нет тепла…
не везде.у нас начисляют только при горячих батареях.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
не везде.у нас начисляют только при горячих батареях.
это где? В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
это где? В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр
а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!!
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
это где? В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр
в южке все новые многоэтажки оборудованы общедомовыми счетчиками тепла так что оплата будет все равно по фактическому расходу. правда только по окончании сезона будет сделан перерасчет. у бабушки двушка в приволжском так в марте ей экономию почти в 5 тыс. за прошлый год насчитали и 4 месяца за отопление вообще не платила.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 11:01