Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Красноярского педофила поймали в Сызрани и передали инициаторам розыска

16+

Автор фотографии: ok.ru
Его «вычислили» сотрудники ППС полиции линейного отдела МВД РФ на транспорте в ходе проверки документов на станции Сызрань-город

24-летний житель Красноярска находился в федеральном розыске.

Как сообщает СУ СК РФ по Красноярскому краю - по версии следствия молодой человек создал страницу в сети Интернет, на которой представлялся врачом и предлагал девочкам в возрасте от десяти до пятнадцати лет высылать ему интимные фото, якобы, с целью провести медицинскую диагностику и консультацию.

В отношении псевдо-врача была избрана мера пресечения «Подписка о невыезде». Но красноярец-педофил предпочел сбежать из родного города и добраться по железной дороге до Волгограда. Однако, был обнаружен и задержан в Сызрани.

На данный момент он этапирован в Красноярск.

Автор: Служба новостей
10 октября 2018, 14:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты в натуре садист8-|
Согласны с автором?
Злюка10 октября 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
а в Красноярске некому им заняться?
Согласны с автором?
Мальвина10 октября 2018, 14:27
Значит одна из девочек маме сказала .Молодец
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
а в Красноярске некому им заняться?
В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
И со стекломоем там напряженка. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
Везёт же людям8'-(
Согласны с автором?
Мальвина10 октября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Везёт же людям8'-(
Что с тобой ?
Согласны с автором?
Злюка10 октября 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
В Красноярске нет элитных районов! 8'-(
а вы откуда знаете? Помнится, по ТВ задвигали, что идея В,Кошелева о доступном жилье всем понравилась и её повсеместно рекомендуют
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
а вы откуда знаете? Помнится, по ТВ задвигали, что идея В,Кошелева о доступном жилье всем понравилась и её повсеместно рекомендуют
Насколько я знаю, кроме Самары "повезло" только Калуге
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 14:59
Какой фантазёр ,во врача он поиграться захотел.Сейчас ху ем то наказывают,кто там бывал?Или просто в петушиный угол?
Согласны с автором?
Ёжик10 октября 2018, 15:06
А почему все это произошло? Потому что такая мера, как "подписка о невыезде" по делам о педофилии вообще применяться не должна. В камеру. Лучше в одиночку, а то вдруг прибьют, а окажется, что не он.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Какой фантазёр ,во врача он поиграться захотел.Сейчас ху ем то наказывают,кто там бывал?Или просто в петушиный угол?
Нет там щас такого как раньше.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Насколько я знаю, кроме Самары "повезло" только Калуге
Короче, больше "успешных" людей в стране не нашлось!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:07
А как вы отнесетесь к тому что 66 летний гражданин поцелует вашу 12 летнюю дочь в лоб ? А сейчас это показали в новостях.
Согласны с автором?
Дымок10 октября 2018, 22:46
До 15ти - нельзя!!!
Согласны с автором?
Дымок10 октября 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
До 15ти - нельзя!!!
С 15 до 18 можно, но только со сверстниками.
Согласны с автором?
Дымок10 октября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
С 15 до 18 можно, но только со сверстниками.
После 18 - только руководствуясь законом и здравым смыслом!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
После 18 - только руководствуясь законом и здравым смыслом!
Опять сам с собой..
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Не уверен..но лучше к специалисту..:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:59
Как сказал В. И. Ленин, жулик бандит, вор.... и капиталист – это две стороны одной медали.
Согласны с автором?
Илья Медонов11 октября 2018, 01:38
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 10:48