Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня весь день будет закрыт проезд на части улицы Ново-Садовой в Самаре

16+

Движение закрыто в районе ресторана «Макдональдс» на участке от улицы Полевой до улицы Первомайской в связи с коммунальной аварией. Не исключено, что продлится оно больше суток

Дело в том, что над бывшим котлованом метрополитена появилась просадка.

Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области - при взятии проб на участке обнаружена вода. На данный момент проводится химический анализ проб грунта и воды для определения их принадлежности к сетям.

Движение транспорта перекрыто во избежание аварий по направлению «из города» на трех полосах.

Об открытии участка после устранения аварии власти сообщат дополнительно.

Автор: Служба новостей
10 октября 2018, 15:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2018, 15:25
Долой мундиаль! ЧМО-2018 - ВОН ИЗ САМАРЫ (!)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 15:33
Более 10 лет строительства, в итоге построенное даже года не продержалось, уже начало разваливаться. Это все что вам нужно знать о метрострое в Самаре. Особенно тем кто требует строительства новых станций и тем более новых линий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 15:36
Верните Абрикосова и Беркову на Дом2!
Согласны с автором?
Злюка10 октября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Более 10 лет строительства, в итоге построенное даже года не продержалось, уже начало разваливаться. Это все что вам нужно знать о метрострое в Самаре. Особенно тем кто требует строительства новых станций и тем более новых линий.
ветка метро там планировалась задолго до появления мака и остальных точечных высоток
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
ветка метро там планировалась задолго до появления мака и остальных точечных высоток
Высотки чиновникам гораздо важнее чем метро.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 15:56
погодите вот гаражи за кордон вывезем тогда заживёте.ивасей копчёных без хлеба трескать будете.
Согласны с автором?
Алексей10 октября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Более 10 лет строительства, в итоге построенное даже года не продержалось, уже начало разваливаться. Это все что вам нужно знать о метрострое в Самаре. Особенно тем кто требует строительства новых станций и тем более новых линий.
Так ее закопали...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:08
Построить не успели, а уже все развалилась. Алабинская я так слышал ещё до открытия на ладан дышала.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Безопасней в ад метро прокопать:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
ветка метро там планировалась задолго до появления мака и остальных точечных высоток
При чем тут мак и высотки? Очевидно же, что даже существующую ветку не могут достроить нормально, темпы черепашьи, стоимость космическая, качество тяп ляп. А строить новую ветку еще сложнее, соответственно будет строиться еще дольше еще дороже и еще хуже сделано.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Верните Абрикосова и Беркову на Дом2!
Габозова на проект!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:06
Друзья я должен вам признатся без всякого напускного чванства что мне сегодня было в крайней степени хорошо☺!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 09:41
В соответствии с мордовскими ГОСТами произведены работы. Чему удивлятся, путинские подарочки , они все такие.
Согласны с автором?