Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Рыбак из Тольятти выиграл в лотерею больше одного миллиона рублей

16+

Автор фотографии: На фото победитель с другом Андреем Рабиновичем
Часть денег он планирует потратить на приобретение новой мебели

Как сообщает пресс-служба «Столото» - тольяттинец Сергей Зарубенко уже несколько лет участвует в лотерейных тиражах. За очередным розыгрышем он следил по телевизору. То, что выиграл 1 333 333 рубля, понял не сразу — перепроверил в сети Интернет.

Новый тольяттинский миллионер работает охранником. В свободное время любит гулять и рыбачить. Совсем недавно семья Зарубенко купила квартиру, которую активно ремонтирует. Так что часть выигрыша пойдет на новую мебель.

Автор: Служба новостей
10 октября 2018, 15:35

Будь в теме:

Комментарии

Злюка10 октября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D у него, наверно, жена богатая. А "наш"-то холостой;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:26
С браконьерства рыбы, квартиру наверное купил.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:31
шнубель ликбез открыл учит самарцев куда дерьмо шкерить.если коммунальщики кляп за долги в канализацию воткнули.гляди подымиться.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 16:33
Счас такие вбросы по всем регионам, как с лотереей шойгу было, бабосы собрали и тихонечко из эфира убрали.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:25
Я ещё раз напишу-лотереи разводняк для витающих в облаках простачков,рыбаки эти фейк.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё раз напишу-лотереи разводняк для витающих в облаках простачков,рыбаки эти фейк.
Только вот деньги получит этот фейк реальные (ну минус 13%)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Я ещё раз напишу-лотереи разводняк для витающих в облаках простачков,рыбаки эти фейк.
Напиши ещё раз.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Счас такие вбросы по всем регионам, как с лотереей шойгу было, бабосы собрали и тихонечко из эфира убрали.
А в Башкирском регионе не было такого выброса. Так что не по всем регионам.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Хватит.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет. А что?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
С браконьерства рыбы, квартиру наверное купил.
Наверно.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 17:44
На Маяковского-Галактионовской при мне два "северных" вахтовика шелушили у советского лотерейного киоска билетики "Спринт", каждый свою коробку, 8-| в которой 1000 штук. Оба были в пролёте. 8'-( Народ умничал и советовал купить ещё по коробке. :-D Дескать, если здесь всё пусто, то автомобиль где-то рядом, совсем близко. 8-* Ну-ну. B-| А если его там не было по определению?! >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Бывший охранник из Питера без образования до енерала дослужился и Росгвардией командует.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Только вот деньги получит этот фейк реальные (ну минус 13%)
Ты с ними знаком?ты их в живую видел?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:13
Выиграть млн это то же самое,что от влас тей самары дождаться понижения цен на газ свет до 1 рубля
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Только вот деньги получит этот фейк реальные (ну минус 13%)
Рабинович прекрати писать от третьего лица
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Счас такие вбросы по всем регионам, как с лотереей шойгу было, бабосы собрали и тихонечко из эфира убрали.
А Вы читали Оруэлла "1984"? Там все продвигается мечтами о выигрыше жили..
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Счас такие вбросы по всем регионам, как с лотереей шойгу было, бабосы собрали и тихонечко из эфира убрали.
Все продвигается, читать выше
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Счас такие вбросы по всем регионам, как с лотереей шойгу было, бабосы собрали и тихонечко из эфира убрали.
Все пролы
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А Вы читали Оруэлла "1984"? Там все продвигается мечтами о выигрыше жили..
Рабинович не уходи от темы
Жертвуй денег на на памятник Блаженному Пине
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:46
Фартануло
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Выиграть млн это то же самое,что от влас тей самары дождаться понижения цен на газ свет до 1 рубля
Ну шо Вы такое говорите?Если у Вас друг Рабинович,таки все возможно!:-D
Согласны с автором?
Дымок10 октября 2018, 22:39
Спасибо, конечно, огромное за информацию, но... нет.=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Фартануло
И вы верите буржуазной прессе?
Согласны с автором?
Старый ворчун11 октября 2018, 01:31
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 13:11
Ничего крупного не выигрывала, только телефон мтс, дивиди плеер, одеяло, стаканы, часы, радио и всякую мелочь в рекламных акциях, а в лотерейках только сто рублей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А где машина, знакомая наверно ездила на ней или нет?
Согласны с автором?
Злюка11 октября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А где машина, знакомая наверно ездила на ней или нет?
ездили, конечно. В 92-93гг я с ними поехала в больницу родственника проведать, упихались в неё 4 пассажира:-D. Вот она по дороге и рассказала историю появления "не роскоши, а средства передвижения":-). Пользовались они нормально, на дачу/с дачи, к родне в область и т.п..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:02
Основное предназначение лотерей - обогащение организаторов. Если билетики выпускает государство, как в СССР, то обогащение государства, а вовсе не перераспределение доходов через розыгрыши. как многие думают. На выигрыш списывалось от силы четверть дохода от тиража. Больше всего списывалось на выигрыш в книжной лотерее - до 50%. У меня до сих пор книги, выигранные в книжную лотерею из обычного книжного магазина.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:08
Быстрее всего осознали тягу народа к халяве жулики, взявшие лотерейную инициативу в свои цепкие ручонки. С регулярностью раз в лет этак 10 возникала почтовая лотерея "выиграй "Волгу". Время шло, лотерея под разным названием воскресала вновь. Отправь пять рублей первому из заветного списка участников, вычеркни его фамилию и адрес, перепиши список по-новой и внизу вставь свою фамилию, передай дальше за пять рублей. И получишь автомобиль. Математически-то всё сходилось.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:13
А в реальности требовалось вовлечь население всего Земного шара, так что чепуха полная. Но жулики и здесь не пали духом. Один напечатал акции, метко прозванные в народе мавробаксами и дал вал рекламы по Центральному телевидению, забив пропагандой сознание. Опять требовалось вовлечь весь Земной шар в пирамиду, чего сделать невозможно. А ему и не надо. Соседка по даче отнесла три миллиона и терпеливо ждала удвоения средств. Так и ушла в могилу в ожидании халявной машины.
Согласны с автором?
Злюка11 октября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее всего осознали тягу народа к халяве жулики, взявшие лотерейную инициативу в свои цепкие ручонки. С регулярностью раз в лет этак 10 возникала почтовая лотерея "выиграй "Волгу". Время шло, лотерея под разным названием воскресала вновь. Отправь пять рублей первому из заветного списка участников, вычеркни его фамилию и адрес, перепиши список по-новой и внизу вставь свою фамилию, передай дальше за пять рублей. И получишь автомобиль. Математически-то всё сходилось.
да-да, вспомнила эти замызганные листочки и горящие глаза переписывальщиков:-D
Согласны с автором?
нина11 октября 2018, 22:22
Бряхня - я - я !
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 23:18
Только идиот будет верить что можно выиграть миллион в лотерее. Максимум тыщу, а сейчас и того меньше, тут пожрать бы купить было на то и за жкх заплатить.
Согласны с автором?