Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре начальник ОГИБДД попался на взятке щебнем

16+

Автор фотографии: СУ СКР по Самарской области
По версии следствия, его погубили 36 тонн стройматериалов

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева, в Самаре возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД по Самаре Алексея Тулина. Основанием стали материалы ФСБ.

Как установило следствие, с мая 2017 года по май 2018 года Тулин получил от начальника службы путей транспортного муниципального предприятия получал щебень массой не менее 36 тонн. В качестве ответа сотрудник ОГИБДД должен закрывать глаза на нарушения в работе МП. Алексею Тулину предъявили обвинения.

Сам подозреваемый вину не признает, следователи настаивают на заключении полицейского под стражу, потому как есть подозрения, что он может быть причастен к аналогичным преступлениям. 

Автор: Александр Бузулукский
10 октября 2018, 16:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2018, 18:51
А где свиная морда с глазёнками пуговичками?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 18:55
попался... А сколько не доказано?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман10 октября 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
попался... А сколько не доказано?
Подношения за блатные номера - не считается. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:05
Плохо жить в самаре, а в селе нищита,голод
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Подношения за блатные номера - не считается. >:>
Считается
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:08
В самаре обьявлен план перехвата на хотя бы одного честного чиновника
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:17
Какой подлец ! или всё же ,подставили?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Подношения за блатные номера - не считается. >:>
Начальник горгаи я думаю с такой мелочью даже не связывается. Есть более вкусные варианты.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:38
2 раза получил.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:40
По-любому подства..что за шесть нет, да ни в жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
По-любому подства..что за шесть нет, да ни в жизнь.
Не совсем понял!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:46
Вечная тема.
Гоголь,"Ревизор"...
"Беру взятки борзыми щенками..."
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Плохо жить в самаре, а в селе нищита,голод
Никто и не обещал, что в элитном районе будет легко:-)
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2018, 20:05
лажа
это к старлею или кэпу подходит
а тут подстава чистая отработанная и цель замечательная - всю цэпочку отследить от младшего офицера до старшего
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Никто и не обещал, что в элитном районе будет легко:-)
По ходу всех собак сожрали в посёлке.
Тьфу. Неучи колхозные.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:39
почти Дулин
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:45
Фото на фоне шнивы:-D
Я прослезился:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Фото на фоне шнивы:-D
Я прослезился:-D
Я не понял он в наручниках или просто, так руки держит ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
В самаре обьявлен план перехвата на хотя бы одного честного чиновника
На тебя полудурка уже давно санитары охотятся!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Фото на фоне шнивы:-D
Я прослезился:-D
Как ранее писали, каждый ворует на своем рабочем месте что может. Кто ручки, кто бумагу, кто скотч. С ростом должности растут и аппетиты.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:04
Это не неожиданная новость, а констатация фактов!!!Он не одн такой и все об этом знают!!!только до определённого времени не замечают!Пока кому то палка или должность не нужны....:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Фото на фоне шнивы:-D
Я прослезился:-D
Это у него рабочая машина(что бы щебенку на дачу возить).:-D
Парадно-выходная наверняка покруче выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:40
Ага, поймали корупционера. а на элитных внедорожниках наверное очень честные сотрудники катаются. Подстава тут похоже, а не разоблачение.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял он в наручниках или просто, так руки держит ?
Фото на его шконку готовят?
Согласны с автором?
ВЛВ10 октября 2018, 22:24
Подстава, 30000р в переводе на деревянные, не так много, нужно было убрать. ОДНОЗНАЧНО.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:44
тулин-дулин...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:45
ахахах!!! студенты на фоне ламборджиней припаркованых фотаются, ещдя на зубилах, а этот наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:49
вот за то как организовано движение в жопаре - совсем не жалко этого начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД по Самаре Алексея Тулина
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2018, 00:02
да просто он вес потерял среди своих будущих "однополчан"
там оборзевшие все за него решили
ну те самые твари которым всё мало
Согласны с автором?
Вася11 октября 2018, 00:23
"Получил" или "получал"
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 00:50
А когда строили стадион, сколько там?)
Согласны с автором?
Старый ворчун11 октября 2018, 01:23
Взятка в 36 тонн! Это поражает воображение. Вот это размах!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 07:35