Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В пятницу ночью в Самаре похолодает до -4 °C

16+

Однако, по сведениям Гидрометцентра в первой декаде октября температура воздуха в среднем на 3° выше среднего многолетнего значения

Как сообщает Гидрометцентр региональный - днем в пятницу прогнозируется рост температуры воздуха до 5 ... 10 °C.

Но ночью в субботу 13 октября столбики термометров снова уйдут на минусовую отметку и покажут -4 °C. При северном ветре 8-13 м/с.

Автор: Служба новостей
10 октября 2018, 19:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2018, 20:14
Ну нормально, чё..
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:16
Жители каки будут грется традиционно ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Жители каки будут грется традиционно ?
Засовывать друг в друга кожаные обогреватели? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Засовывать друг в друга кожаные обогреватели? 8-*
Вы про один известный район?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:50
В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр,
а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!! Вот и наступил вечер, а вода в батареях холодная.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр,
а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!! Вот и наступил вечер, а вода в батареях холодная.
слил воду в батарее - температура воды 30 градусов показывает градусник
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
В Южном городе даже Администрация Волжского района ничего сделать не может с УК. Сначала надо доказать, что сколько дней не было тепла. УК даже на заявки не реагирует. Оставляли заявки когда было холодно. С УК пришли когда дали отопление и сказали, что у вас все по норме. Даже администрация закрывает глаза, что УК по заявкам не реагирует. Единая Россия и сотрудники гос аппарат работают не на благо народа, а на борьбу за власть. Вся братия во власти- это один большой театр,
а прикол в том, что днем отопление прибавляют, а в ночь убавляют. Ночью оставляем заявки, что батареи холодные, а днем отопление включают и говорят всё у вас по норме. ЖУТЬ!!!! Вот и наступил вечер, а вода в батареях холодная.
Там вообще УК оборзевшая!Причем она принадлежит застройщику,который сначала продает сравнительно дешевое жилье,а потом отрывается на плате за коммуналку!
Мне за однушку в Южном(где я не живу и ни чем не пользуюсь)счета приходят как за двушку в Самаре(где я живу и всем пользуюсь).И можете жаловаться хоть в ООН,хоть в Спортлото,хрен чего добьетесь!
Людям вообще за 3-х комнатную по 12-15 т.р. в месяц начисляют.Прежде чем покупать там квартиру придите в приемный день в бухгалтерию на Весеннюю д.3 и посмотрите какая там очередь с претензиями по начислениям.
И ничего не решается,одни отговорки!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
слил воду в батарее - температура воды 30 градусов показывает градусник
промой батареи намного теплее станет.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Да лано ,это ж типичный кошелёвец,бывший житель колхоза или аула,или думаешь бузулук тоже того,из тех краёв?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 октября 2018, 21:19
Это хорошо это значит что скоро зима я испытаю свой фэтбайк в деле:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Там вообще УК оборзевшая!Причем она принадлежит застройщику,который сначала продает сравнительно дешевое жилье,а потом отрывается на плате за коммуналку!
Мне за однушку в Южном(где я не живу и ни чем не пользуюсь)счета приходят как за двушку в Самаре(где я живу и всем пользуюсь).И можете жаловаться хоть в ООН,хоть в Спортлото,хрен чего добьетесь!
Людям вообще за 3-х комнатную по 12-15 т.р. в месяц начисляют.Прежде чем покупать там квартиру придите в приемный день в бухгалтерию на Весеннюю д.3 и посмотрите какая там очередь с претензиями по начислениям.
И ничего не решается,одни отговорки!!!
такое ощущение, что УК принадлежит не застройщику, а "администрации"
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы про один известный район?8-*
Все сипа, карачун тебе пришёл. Точно отморозишь свои культяпки и обрежут их тебе по плечи, сталогмит твой треснет и рассыпится. И только твой котелок не пострадает, так как там пусто. Пиши быстрее как можно больше про кошелёк, потом не сможешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
282 статья по нему плачет.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
И к чему здесь данный пук?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты уверен что не твоё?8-|
Согласны с автором?
Мальвина10 октября 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Саня красивый
Согласны с автором?
Злюка10 октября 2018, 23:05
вот это бабуля внуку шарфец связала..8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
вот это бабуля внуку шарфец связала..8-|
Ты своему меньше вяжешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну а смысл колдырём то называться, если ты не пьёшь? Реклама фадейки в прогороде?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Да это истеричка сипа разошёлся. Чувствует что зима близко и нервничать начинает. Ведь ему скоро карачун, околеет как собака. Да и сарай его за 18 млн никто не покупает.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Пьёшь две кружки пива в день?
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2018, 23:56
так завтра четверг
где долгожданный обещанный шквалистый ветер с порывами и дождем
дождёмся ли
Согласны с автором?
Он11 октября 2018, 00:53
Администрация! Нет такой организации "Гидрометцентр региональный" - это прямое нарушение ст.49 закона о СМИ! Есть Приволжское УГМС, так будьте добры соблюдать закон и давать ссылку на прогноз погоды!
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Засовывать друг в друга кожаные обогреватели? 8-*
если два одновременно - то точно согреешься !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Круто!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 13:08