Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Коммунист Михаил Матвеев готов провести в октябре в Самаре несколько протестных акций

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Очередное уведомление о проведении маршей против пенсионной реформы направлено главе Самары Елене Лапушкиной

Копию документа депутат Самарской губернской думы, член КПРФ Михаил Матвеев опубликовал в своем «Твиттер».

В нем, в частности, заявляется, что проведение трех демонстраций запланировано на 27 октября с 14:00 до 16:00. Цель мероприятий — продемонстрировать протест против пенсионной реформы и потребовать возврат льгот региональным пенсионерам.

Ориентировочное количество участников — 500 человек.

Места проведения демонстраций в Самаре:

- сбор на Молодогвардейской, 209, движение до здания правительства Самарской области по проезжей части улицы Молодогвардейской;

- проспект Ленина (дублер четной стороны). Движение от проспекта Ленина, 12а до Ново-Садовой, 21а

- Ново-Садовая, 126 до пересечения с проспектом Масленникова или площадки у зданий 106г, 106к, 155.

Организатор публичного мероприятия — Метвеев Михаил Николаевич

Так же в своем «Твиттер» он напоминает о проведении 20 октября в 11.00 в сквере Родина на Безымянке митинга по той же тематике, заявленный КПРФ.

"Он уже согласован", - уточняет депутат.

Напомним, сейчас в судах идет рассмотрение правомерности запрета на проведение митинга 13 октября на площади имени Куйбышева.

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 10:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 10:38
Да уже всем пох, мы,рабы,смирились.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:38
А почему редакция сайта обходит стороной новость о том, что на ливнёвку стадиона хотят потратить 245 млн. рублей?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Меньше пейте стекломоя, а лучше вообще завязывайте с этой пагубной привычкой;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему редакция сайта обходит стороной новость о том, что на ливнёвку стадиона хотят потратить 245 млн. рублей?
Да хоть 245 млрд, всем насрать.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий петух проснулся! С добрым утром! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:59
НАСТОЯЩИЙ НЕЗГИБАЕМЫЙ ДЕПУТАТ !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А Путин с Медведевым?
Согласны с автором?
Подвальнй11 октября 2018, 12:18
З-й митинг будет ТИПА КОНТРОЛЬНЫЙ как у киллеров.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А почему редакция сайта обходит стороной новость о том, что на ливнёвку стадиона хотят потратить 245 млн. рублей?
После проведения ЧМ2018 этот стадион совсем не нужен. Городу одни убытки от его содержания. Зачем тратить миллионы рублей на ливнёвку у стадиона? Чем быстрее его смоет, тем лучше будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 13:13
мишико твой поезд ушел навсегда-пиарщик позорный
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
После проведения ЧМ2018 этот стадион совсем не нужен. Городу одни убытки от его содержания. Зачем тратить миллионы рублей на ливнёвку у стадиона? Чем быстрее его смоет, тем лучше будет.
Но ведь хотят потратить!
Согласны с автором?
Вася12 октября 2018, 00:37
Панамка прикольная☺
Коммунисты вперед!!!!
Согласны с автором?
НИКА12 октября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Панамка прикольная☺
Коммунисты вперед!!!!
Лучше бы этот прикольный проблемой тепла в городе занялся! У нас в Промышленном замечательно дела обстоят - в среду тепло дали, отчитались, в четверг - прорвало, тепло отняли. Но ключевое слово здесь - ОТЧИТАЛИСЬ! Вот Матвеев бы и применил депутатские возможности, пошевелил бы коммунальщиков - была бы от него РЕАЛЬНАЯ помощь!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 19:01