Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Губернатор Дмитрий Азаров пригласил в Самару звезду октагона Хабиба Нурмагомедова

16+

Автор фотографии: twitter.com/D_Azaroff
Дагестанский мастер в этом году уже был в столице Самарской области — он вручал пояс победителя брату Умару Нурмагомедову на «Битве на Волге-4»

Приглашение посетить Самару от главы региона Дмитрия Азарова прославленный боец получил на VII Международном форуме «Россия – спортивная держава», проходившем в Ульяновске.

"Пригласил Хабиба приехать в города #Самара и #Тольятти Он уже бывал, сказал приедет ещё", - сообщает Дмитрий Игоревич в своем «Твиттер». Тут же размещена и совместная фотография политика и спортсмена.

Напомним, в мае этого года Хабиб Нурмагомедов был в Самаре в качестве почетного гостя Международного профессионального турнира по ММА «Битва на Волге-4». Он приезжал поддержать младшего брата Умара Нурмагомедова.

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 10:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 10:52
а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
Я тоже за Кокорина с Мамаевым!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
говорят, что заодно и свежих ослов завезут;)
Согласны с автором?
Злюка11 октября 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
:-D как их пригласишь, они же под подпиской
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:01
Лично я болел за Конора Макгрегора!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D как их пригласишь, они же под подпиской
Под чьей они пиской :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D как их пригласишь, они же под подпиской
вроде бы они в кпз на 2 суток?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Лично я болел за Конора Макгрегора!
а че за него болеть-то ? думаешь он добрый ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
Уверен, кокорин с мамаевым поворотниками не пользуются.
Согласны с автором?
Гога Беридзе11 октября 2018, 11:09
вот кто будет мишкины пенсионные собрания разгонять !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:13
Кебаб русофоб, ни единого раза на благодарил ВСЮ Россию за поддержку, только своих мохнатых братьев.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Кебаб русофоб, ни единого раза на благодарил ВСЮ Россию за поддержку, только своих мохнатых братьев.
ага, а макгрегор прямтаки русофил:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:16
Позор России этот Хабиб! И ничем он не лучше Кокорина и Мамаева,
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
зайди в борцовский зал и скажи эту фразу вслух:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Позор России этот Хабиб! И ничем он не лучше Кокорина и Мамаева,
еслибы кокорин с мамаевым отмудо...ли гастарбайтера то им бы в полиции еще и спасибо сказали.
но им попался чиновник.
просто не повезло поцанам дважды за утро
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Я болел!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Под чьей они пиской :-D
Под ментовской!
Согласны с автором?
местный11 октября 2018, 11:33
Господи прости......ну дурак дураком....жалко Самару.....
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
Точно, а заодно перебили бы часть чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
а кокорина с мамаевым? они бы усилили кс
Почему все поддерживают на высоком уровне спортсмена не уважающего правила, теперь все потенциальные участники боев абсолютно уверенны что они не состоятся если не выпрыгнут с ринга в зал, и т.д
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Погоди он ему ещё и "НИВУ" подарит.:-D
Согласны с автором?
Хабиб друг Киллера11 октября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя запомнил чертила
Согласны с автором?
Хабиб друг Киллера11 октября 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Позор России этот Хабиб! И ничем он не лучше Кокорина и Мамаева,
[***]
Согласны с автором?
гость11 октября 2018, 12:28
Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:32
Тимати еще надо пригласить и устроить бой. У Хабибы будет очередной пояс.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
Гость, ты откуда гость? Дитя гор???
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
Достойны уважения те, кто создает внутренний валовый продукт. А так же те, кто лечит людей, учит их, спасает... А тот кто может только морды бить, причем не только в ринге, достоин в лучшем случае сострадания. Кстати, "верующему" Хабибу стоило бы знать отношение Ислама к мордобою...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Достойны уважения те, кто создает внутренний валовый продукт. А так же те, кто лечит людей, учит их, спасает... А тот кто может только морды бить, причем не только в ринге, достоин в лучшем случае сострадания. Кстати, "верующему" Хабибу стоило бы знать отношение Ислама к мордобою...
Да, в Исламе мордобой в трусах за бабки на потеху публике грех похлеще чем пожирание свинины... Но за длинный доллар про это "верующему патриоту" Хабибу можно и закрыть глаза!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:52
Азаров, лучше пригласи Эдварда Била!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
А как на счёт врача, который возвращает детей с тяжелыми пороками сердца "с того света". Ежедневно по 3-4 операции по 6-8 часов не отходя от операционного стола. И зарплата на порядок меньше, чем у Бургибы.
Или пожарный, вытащивший из огня сотню человек.
Уверен ты даже не сможешь назвать хоть одного истинного героя по имени. А профессианального мордобойца будем чествовать.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
К спорту он никакого отношения не имеет вообще.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:40
Хабиб молодец!
Согласны с автором?
Драг11 октября 2018, 16:25
Ассаляму алейкум наш дорогой брат Хабиб, с нетерпением ждем тебя брат в Самаре снова, АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ брат мы будем помолиться за тебя каждый день чтобы ты снова уничтожал своих соперников.
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Хабиб в первую очередь спортсмен и чемпион. Чемпионский титул он зарабатывал потом и кровью на тренировках и соревнованиях. Я считаю, что такие люди достойны уважения, а не те кто по вечерам "давят" баклашку с пивом и чипсами на диване перед телевизором. Вам слабакам завидно, что он смог победить СЕБЯ, а вы нет. Завидуйте молча, слабаки.
Где то так :-)
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Достойны уважения те, кто создает внутренний валовый продукт. А так же те, кто лечит людей, учит их, спасает... А тот кто может только морды бить, причем не только в ринге, достоин в лучшем случае сострадания. Кстати, "верующему" Хабибу стоило бы знать отношение Ислама к мордобою...
Всё прально гришь, но как же "зрелища'..., однако....:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, в Исламе мордобой в трусах за бабки на потеху публике грех похлеще чем пожирание свинины... Но за длинный доллар про это "верующему патриоту" Хабибу можно и закрыть глаза!
Так то, Магомет был не хирый проповедник, как Иисус, а полководцем он был, однако..., то бишь посылал на смерть людей, да и сам убивал.. Во имя Аллаха, конечно..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Спортивные же состязания помимо мордобоя в Исламе запрещают калечить соперника и калечиться самому. ММА и Ислам вещи несовместимые. Чего не скажешь о некоторых кавказцах орущих на ринге Аллаhу Акбар и лупцующих друг друга по физиономии...
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Спортивные же состязания помимо мордобоя в Исламе запрещают калечить соперника и калечиться самому. ММА и Ислам вещи несовместимые. Чего не скажешь о некоторых кавказцах орущих на ринге Аллаhу Акбар и лупцующих друг друга по физиономии...
Этого не знал..., увы:-( Но, Коран, в целом не мирный.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Этого не знал..., увы:-( Но, Коран, в целом не мирный.
Время такое было... Помимо Корана есть сборники хадисов (Сунна) о жизни и заповедях Мохаммада (с.а.с.)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:49
Кавказцы, ревностные в обрядах Ислама, зачастую нарушают основы принципов морали Ислама. Достаточно посмотреть на национализм, зачастую переходящий в нацизм в некоторых республиках. Ислам и национализм несовместимы.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:52
Некоторые республики Кавказа у себя дома живут скорее родоплеменными отношениями и обрядами со времен джахилийи, нежели нормами шариата. И беспределом за его пределами...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:59
Да не существует никаких "правоверных мусульман". У каждого есть паспорт, водительское удостоверение, а там есть ФОТО! А изображение человека и любого живого существа строго запрещено Кораном !
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2018, 20:12
по фото
рецензия
непонятно кто из них активный губернатор а кто пассивный губернатор
Согласны с автором?
Зович11 октября 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Спортивные же состязания помимо мордобоя в Исламе запрещают калечить соперника и калечиться самому. ММА и Ислам вещи несовместимые. Чего не скажешь о некоторых кавказцах орущих на ринге Аллаhу Акбар и лупцующих друг друга по физиономии...
Согласен.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже за Кокорина с Мамаевым!
А кто ещё за них?
Если ты "тоже".
Согласны с автором?
Зович11 октября 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Кавказцы, ревностные в обрядах Ислама, зачастую нарушают основы принципов морали Ислама. Достаточно посмотреть на национализм, зачастую переходящий в нацизм в некоторых республиках. Ислам и национализм несовместимы.
Это не Ислам. Это попустительство со стороны старшего брата и слабость со стороны младших братьев. Я о республиках.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D как их пригласишь, они же под подпиской
Ни как.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
вроде бы они в кпз на 2 суток?
Да, это так.
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему все поддерживают на высоком уровне спортсмена не уважающего правила, теперь все потенциальные участники боев абсолютно уверенны что они не состоятся если не выпрыгнут с ринга в зал, и т.д
так он и выступает в дисциплине " бои без правил " - так что он должен соблюдать ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 01:37
макака на фото
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 02:12
Йобаный стыд!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 08:36
И все-таки, за чей счет приглашение?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да, в Исламе мордобой в трусах за бабки на потеху публике грех похлеще чем пожирание свинины... Но за длинный доллар про это "верующему патриоту" Хабибу можно и закрыть глаза!
Да нет, он все правильно делает-гасит неверных в ринге.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
И все-таки, за чей счет приглашение?
:-D :-D :-D а ты не догадываешься?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 09:36
Бибиб
Согласны с автором?