Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Чистоплотный грабитель пытался вынести из магазина несколько десятков пузырьков с шампунем

16+

Но был задержан службой охраны самарской торговой точки

Как сообщает пресс-служба областного УМВД — рано утром в супермаркет, расположенный на Московском шоссе региональной столицы, зашел молодой человек.

По наблюдениям продавца, он долго ходил вдоль витрин, а потом просто вышел из магазина, пройдя мимо кассы.

Его остановила служба охраны и передала вызванным сотрудникам полиции. При молодом человеке были обнаружены двадцать флаконов с шампунем на общую сумму более шести тысяч рублей.

«Покупателем» оказался ранее не судимый безработный 1998 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция за такой вид преступления — лишение свободы на срок до четырех лет.

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 11:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 11:44
в 67 укачало - перепутал с стекломоем:-D
Согласны с автором?
Женя Васильева11 октября 2018, 11:48
Впаять 8 лет строгача>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:49
Хотел в фонтане помыться! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Хотел в фонтане помыться! :-D
он же не для себя одного старался, а для всех односельчан;-)
понять и простить !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:17
Если шампунь в синих флаконах - значит, со стекломоем перепутал:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
он же не для себя одного старался, а для всех односельчан;-)
понять и простить !
Этих замарашек можно отмыть только под сильным напором воды. Выстроить в шеренгу вдоль бараков и окатить из пожарной машиныB-|
Согласны с автором?
Злюка11 октября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
зачем?
Согласны с автором?
Злюка11 октября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
и опять начнёте от имени Стрелки всякую чушь писать?>:>
Согласны с автором?
Бузулук11 октября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
И так сойдет
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
и опять начнёте от имени Стрелки всякую чушь писать?>:>
Не обращайте внимания на всякий отстой! Будьте выше - Вы же королева!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 14:28
какой грабёшь это кража.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:21