Современные гостиницы

Белгород считается одним из наиблее комфортных и чистых городов страны. Несмотря на свою провинциальность, он привлекает большое количество туристов, которые приезжаются сюда полюбоваться древними архитектурными постройками. Панораму города можно увидеть со знаменитой Харьковской горы, где установлен памятник князю Владимиру. В городе есть гостиницы и отели, хостелы, каждый из которых готов предоставить туристу определенный уровень комфорта.

Вашему вниманию предлагается гостинично-ресторанный комплекс "Мята". Это современная 2х этажная гостиница, которая расположилась в красивом здании. Благодаря своему расположению в центре города и комфортным номерам, гостиница пользуется большим спросом. В гостинице выполнен качественный ремонт и теперь номера соответствуют всем необходимым европейским стандартам, оснащены импортной сантехникой и современной комфортной мебелью. Это дает возможность туристу выбирать между одинаковыми номерами, но разной ценовой категорией, в зависимости от цели поездки или планируемой суммы на проживание. Можно выбрать эконом- вариант или заплатить чуть дороже за такой же номер, но уже с евро- ремонтом. Наполнение номеров одинаковое.

В каждом номере – телефон, телевизор, две стандартные кровати или одна большая, шкаф, письменный стол, журнальный столик, 2 кресла, комод, зеркало, санузел с ванной. В любом случае гостиница НАЗВАНИЕ привлекает туристов, которые умеют экономить, но с хорошим вкусом и ценящим уют и комфорт.

Номерной фонд – 50 уютных номеров различной категории: одно и двухместные стандартные номера и студии.

Не менее комфортно туристы смогут отдохнуть в круглосуточной гостинице "Резиденция". Здесь всего 10 номеров, но каждый из них выполнен в классических мотивах: лепнина на стенах и потолке, спокойные тона, красивые люстры и большая кровать - здесь все создано для комфорта постояльцев.

Для бизнес туристов в гостинице есть конференц- зал на 60 человек, оборудованных всей необходимой техникой. Вечером можно посетить расположенные неподалеку парикмахерскую, салон красоты, солярий, отдохнуть от тяжелого дня в сауне с бассейном или в бильярдном клубе. Поужинать в ресторане при гостинице тоже вполне реально. Собственная кухня порадует гостей изысканными русскими блюдамий, европейскими и средиземноморскими деликатесами, а также вкусными итальянскими десертами.

.