Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Под Южным мостом обнаружено тело мужчины без явных признаков насильственной смерти

16+

Автор фотографии: pssso.ru
Его заметил рыбак. Тело находилось на удалении около пятнадцати метров от берега

Спасатели выехали на место к Южному мосту в Советском районе Самары в 22:30 10 октября.

Погибшего доставили к берегу, используя резиновую лодку и веревку. Сотрудникам МВД он был передан в 23:30.

Явных признаков насилия при первоначальном осмотре обнаружено не было. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 15:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 15:10
Это Витя Акопян!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Это Витя Акопян!:-D
А кто это?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:17
Вот ведь что эти кредиты с людьми делают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2018, 15:22
Нас всех рано или поздно ждет подобная переспектива B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Нас всех рано или поздно ждет подобная переспектива B-|
Скончаться под Южным мостом?8-| С какого перепуху?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?
Минобрнауки
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Скончаться под Южным мостом?8-| С какого перепуху?
Поживи в Кошельке, и такие вопросы задавать перестанешь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 октября 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Поживи в Кошельке, и такие вопросы задавать перестанешь!
а что, Шнубл туда переехал?;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
а что, Шнубл туда переехал?;-|
Ну так весь отстой туда выслали, а он что, особенный? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 18:07
На теле имеются явные признаки насилия от жизни
Согласны с автором?
Люцифер11 октября 2018, 19:05
Под мостом поймали Гитлера с хвостом, поговорка из нашего советского детства
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?
Больной скорее всего с Песчаной Глинки.
Согласны с автором?
Хуямбер11 октября 2018, 22:36
вон в чп глянте в ютубе пролет на жд пути упал, скоро и все панельки падать начнут там сварной шев гниет.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Больной скорее всего с Песчаной Глинки.
А что мешало этому больному совершить суицид повесившись на дереве, там же на Песчанке?
Согласны с автором?
Гость12 октября 2018, 23:28